1ª División Provincial Juvenil

Ciudad Rodrigo ? Villamayor, sábado a las 16:00 horas en el Francisco Mateos
Capuchinos ? Hergar, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Real Salamanca Monterrey ? Chamberí, domingo a las 11:00 horas en el Reina Sofía
Carbajosa de la Sagrada ? Trinitarios, domingo a las 12:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Salmantino ?B? ? Peñaranda de Bracamonte, domingo a las 15:45 horas en el Tori
Navega ? Munibar Pizarrales ?B?, domingo a las 16:00 horas en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos ? Helmántico ?B?, domingo a las 16:00 horas en Cabrerizos

2ª División Provincial Juvenil

Salesianos Salamanca ? Carbajosa de la Sagrada ?B?, sábado a las 16:15 horas en Salesianos
Capuchinos ?B? ? Navega ?B?, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Promesas de Villoria, domingo a las 12:00 horas en Villares de la Reina
Hergar ?B? ? Jai Alai Bolivar ?B?, domingo a las 12:00 horas en el Neme
Cristo Rey Barrio Vidal ? Monterrubio, domingo a las 13:00 horas en Los Cuernos
Villamayor ?B? ? Jai Alai Bolivar, domingo a las 16:00 horas en Castellanos de Moriscos
Ciudad Rodrigo ?B? ? Alba de Tormes, domingo a las 18:00 horas en el Francisco Mateos
Unionistas de Salamanca ? Vitigudino, domingo a las 19:00 horas en el Rosa Colorado

1ª División Provincial Cadete

Villamayor ? Helmántico ?B?, sábado a las 9:30 horas en Castellanos de Moriscos
Salmantino ?B? ? Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 11:30 horas en el Tori
Trinitarios ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:30 horas en Trinitarios
Alba de Tormes ? Guijuelo, sábado a las 16:00 horas en La Dehesa
Cristo Rey Barrio Vidal ? Hergar, domingo a las 11:00 horas en Los Cuernos
Santa Marta ?B? ? Jai Alai Bolivar, domingo a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Navega ? Munibar Pizarrales, domingo a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque

2ª División Provincial Cadete ? Grupo A

Amigos de Cabrerizos ? Navega ?B?, sábado a las 9:15 horas en Cabrerizos
Béjar Industrial ? Villares de la Reina, sábado a las 12:30 horas en el Mario Emilio
Jai Alai Bolivar ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 14:00 horas en el Rosa Colorado
Munibar Pizarrales ?B? ? Capuchinos, sábado a las 16:00 horas en La Salud
Hergar ?B? ? San Agustín, sábado a las 16:30 horas en el Neme

2ª División Provincial Cadete ? Grupo B

Cristo Rey Barrio Vidal ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:00 horas en Los Cuernos
Real Salamanca Monterrey ? Amigos de Cabrerizos ?B?, sábado a las 11:15 horas en el Reina Sofía
Salesianos Salamanca ? Vitigudino, sábado a las 13:30 horas en Salesianos
Carbajosa de la Sagrada ?B? ? Atlético El Encinar, sábado a las 15:10 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Infantil

Ciudad Rodrigo ? Guijuelo, viernes a las 17:10 horas en el Francisco Mateos
Navega ? Munibar Pizarrales, sábado a las 9:30 horas en el Vicente del Bosque
Cristo Rey Barrio Vidal ? Hergar, sábado a las 9:30 horas en Los Cuernos
Amigos de Cabrerizos ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 11:00 horas en Cabrerizos
Santa Marta ?B? ? Promesas de Villoria, sábado a las 16:00 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor ? Helmántico ?B?, sábado a las 17:00 horas en Castellanos de Moriscos
Salmantino ?B? ? Carbajosa de la Sagrada, domingo a las 17:45 horas en el Tori

2ª División Provincial Infantil ? Grupo A

Hergar ?B? ? Carbajosa de la Sagrada ?C?, sábado a las 9:45 horas en el Neme
Cristo Rey Barrio Vidal ?B? ? Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 19:00 horas en Los Cuernos
Munibar Pizarrales ?B? ? Real Salamanca Monterrey, domingo a las 11:00 horas en La Salud
Chamberí ? Jai Alai Bolivar, domingo a las 13:15 horas en el Tori

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Carbajosa de la Sagrada ?B? ? Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Sporting Garrido ?B? ? Béjar Industrial, sábado a las 11:00 horas en El Rollo
Capuchinos ? Monterrubio, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Trinitarios, sábado a las 16:00 horas en Villares de la Reina
Unionistas de Salamanca ? Jai Alai Bolivar, domingo a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Munibar Pizarrales ?C? ? Villamyor ?B?, domingo a las 19:00 horas en La Salud

1ª División Provincial Alevín

Ciudad Rodrigo ? Guijuelo, viernes a las 17:00 horas en el Toñete
Santa Marta ? Alba de Tormes, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Navega ? Munibar Pizarrales, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Villamayor ? Helmántico, sábado a las 11:15 horas en Castellanos de Moriscos
Promesas de Villoria ? Hergar, sábado a las 11:30 horas en El Arenal
Salmantino ? Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 13:30 horas en el Tori

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Munibar Pizarrales ?B? ? Calasanz, sábado a las 10:00 horas en La Salud
San Agustín ? Trinitarios, sábado a las 11:00 horas en San Agustín
Sporting Carbajosa ? Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso
Navega ?B? ? Guijuelo ?B?, sábado a las 11:15 horas en el Vicente del Bosque
Hergar ?B? ? Ciudad Rodrigo ?B?, sábado a las 11:30 horas en el Neme
Amigos de Cabrerizos ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 12:30 horas en Cabrerizos
Cristo Rey Barrio Vidal ? Villares de la Reina, sábado a las 15:30 horas en Los Cuernos

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Calasanz ? Santa Marta ?B?, sábado a las 10:00 horas en el Calasanz
Peñaranda de Bracamonte ?B? ? Villamayor, sábado a las 11:00 horas en el Luis García García
Béjar Industrial ?B? ? Jai Alai Bolivar, sábado a las 11:00 horas en el Mario Emilio
Sporting Carbajosa ?B? ? Atlético El Encinar, sábado a las 11:05 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Real Salamanca Monterrey ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:00 horas en el Reina Sofía

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

San Agustín ?B? ? Helmántico ?B?, sábado a las 9:45 horas en San Agustín
Chamberí ? Salmantino ?B?, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Castellanos de Villiquera ? Salesianos Salamanca, sábado a las 11:00 horas en La Acera
Villares de la Reina ? Béjar Industrial, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina
Barrio El Zurguén ? Jai Alai Bolivar, sábado a las 12:00 horas en El Zurguén
Unionistas de Salamanca ?B? ? Carbajosa de la Sagrada ?B?, domingo a las 16:00 horas en el Rosa Colorado

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Santa Marta ?C? ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Amigos de Cabrerizos ?D? ? Villares de la Reina ?C?, sábado a las 12:30 horas en Cabrerizos
Munibar Pizarrales ?C? ? Carbajosa de la Sagrada ?C?, sábado a las 13:00 horas en La Salud
Munibar Pizarrales ?D? ? Salmantino ?C?, sábado a las 13:15 horas en La Salud
Cristo Rey Barrio Vidal ? Santa Marta ?D?, sábado a las 15:30 horas en Los Cuernos

1ª División Provincial Benjamín

Santa Marta ? Alba de Tormes, sábado a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto
Villamayor ? Helmántico, sábado a las 12:30 horas en Castellanos de Moriscos
Sporting Carbajosa ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Navega ? Munibar Pizarrales, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos ? Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 13:45 horas en Cabrerizos
Cristo Rey Barrio Vidal ? Hergar, sábado a las 14:15 horas en Los Cuernos

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo A

Salesianos Salamanca ? Helmántico ?B?, sábado a las 10:45 horas en Salesianos
Guijuelo ?B? ? Unionistas de Salamanca ?B?, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
San Agustín ? Salamanca Fútbol Femenino, sábado a las 12:15 horas en San Agustín
Doñinos ? Navega ?B?, sábado a las 12:30 horas en El Escobal
Villares de la Reina ? Calasanz, sábado a las 13:30 horas en Villares de la Reina
Cristo Rey Barrio Vidal ? Hergar ?B?, sábado a las 14:15 horas en Los Cuernos

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo B

Real Salamanca Monterrey ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 10:00 horas en el Reina Sofía
Barrio El Zurguén ? San Agustín ?B?, sábado a las 10:30 horas en El Zurguén
Chamberí ?B? ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10:30 horas en el Rosa Colorado
Villares de la Reina ? Béjar Industrial, sábado a las 11:15 horas en Villares de la Reina
Peñaranda de Bracamonte ?B? ? Salmantino, sábado a las 12:15 horas en el Luis García García
Carbajosa de la Sagrada ?B? ? Alba de Tormes ?B?, sábado a las 16:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo C

Guijuelo ? Jai Alai Bolivar, sábado a las 11:45 horas en Guijuelo
Promesas de Villoria ? Sporting Carbajosa ?B?, sábado a las 12:45 horas en El Arenal
Villamayor ? Santa Marta ?B?, sábado a las 13:30 horas en Castellanos de Moriscos

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo D

Jai Alai Bolivar ?C? ? Villares de la Reina, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Santa Marta ?D? ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 9:30 horas en el Alfonso San Casto
Munibar Pizarrrales ?D? ? Sporting Carbajosa ?C?, sábado a las 11:30 horas en La Salud
Amigos de Cabrerizos ?C? ? Villamayor, sábado a las 13:45 horas en Cabrerizos
Carbajosa de la Sagrada ?D? ? Munibar Pizarrales ?C?, sábado a las 13:50 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Carbajosa de la Sagrada ?C? ? Santa Marta ?C?, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

1ª División Provincial Prebenjamín

Jai Alai Bolivar ? Carbajosa de la Sagrada, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado
Salesianos Salamanca ? Guijuelo, sábado a las 12:00 horas en Salesianos
Sporting Carbajosa ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta ? Alba de Tormes, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Navega ? Munibar Pizarrales, sábado a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque
Cristo Rey Barrio Vidal ? Hergar, sábado a las 13:00 horas en Los Cuernos
Villamayor ? Helmántico, sábado a las 15:00 horas en Castellanos de Moriscos

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Béjar Industrial ? Carbajosa de la Sagrada ?C?, sábado a las 11:00 horas en el Mario Emilio
Santa Marta ?D? ? Peñaranda de Bracamonte, sábado a las 12:30 horas en el Alfonso San Casto
Guijuelo ?B? ? Helmántico ?B?, sábado a las 13:00 horas en Guijuelo
San Agustín ? Unionistas de Salamanca ?B?, sábado a las 13:15 horas en San Agustín
Villamayor ? Villares de la Reina, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Moriscos

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Trinitarios ? Unionistas de Salamanca, sábado a las 10:00 horas en Trinitarios
Villares de la Reina ? San Agustín ?B?, sábado a las 12:30 horas en Villares de la Reina
Cristo Rey Barrio Vidal ? Santa Marta ?B?, sábado a las 13:00 horas en Los Cuernos
Hergar ?C? ? Chamberí, sábado a las 13:15 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada ?D?, sábado a las 13:50 horas en el Justo Sánchez Paraíso

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Villares de la Reina ? Barrio El Zurguén, sábado a las 10:00 horas en Villares de la Reina
Doñinos ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:00 horas en El Escobal
Munibar Pizarrales ?B? ? Trinitarios ?B?, sábado a las 11:15 horas en La Salud
Alba de Tormes ?B? ? Monterrubio, sábado a las 12:00 horas en La Dehesa
Hergar ?B? ? Villamayor ?C?, sábado a las 13:15 horas en el Neme
Carbajosa de la Sagrada ?B? ? Santa Marta ?C?, sábado a las 18:00 horas en el Justo Sánchez Paraíso

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído