Regional Juvenil

Arces - Navega, sábado a las 16 en El Palero

Atlético Bembibre - VIllamayor, sábado a las 16 en El Barco

Unionistas - Puente Castro B, sábado a las 18 en La Aldehuela

Ejido - Helmántico, domingo a las 11:30 en La Granja

Salamanca CF UDS - San Lorenzo, sábado a las 16:30 en el Tori


Primera Juvenil

Béjar Industrial - Peñaranda, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 19:15 en Guijuelo

RS Monterrey - Capuchinos, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Navega B - Hergar, domingo a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Ciudad Rodrigo - Jai Alai, sábado a las 16:30 en el Toñete

Unionistas B - Salamanca CF UDS B, domingo a las 16 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Helmántico B, domingo a las 16 en La Salud


Segunda Juvenil

Villamayor B - RS Monterrey B, sábado a las 16 en El Salinar

Alba de Tormes - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12:10 en La Dehesa

Cristo Rey - Trinitarios, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Hergar B - Villares, domingo a las 12 en el Neme

Muníbar Pizarrales B - Vitigudino, sábado a las 18 en La Salud

Jai Alai B - Ribert, domingo a las 12 en Los Cuernos

Carbajosa B - Promesas de Villoria, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Juvenil

Capuchinos B - Hergar C, sábado a las 17 en el Rosa Colorado

Ribert B - Cabrerizos B, sábado a las 17 en El Zurguén

Sporting Garrido - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 18:30 en Los Cuernos


Regional Cadete

Santa Marta - Internacional Vista Alegre, sábado a las 18:45 en el San Casto

Valladolid - Unionistas, sábado a las 13 en los anexos del José Zorrilla


Primera Cadete

Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 15:45 en Guijuelo

RS Monterrey - Santa Marta, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Navega - Hergar, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Ciudad Rodrigo - Villamayor, domingo a las 13 en el Toñete

Unionistas B - Salamanca CF UDS, domingo a las 11 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina - Peñaranda, domingo a las 12:30 en Villares

Muníbar Pizarrales - Helmántico, domingo a las 18 en La Salud


Segunda Cadete

Béjar Industrial - Capuchinos, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Cristo Rey - Alba de Tormes, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Vitigudino, sábado a las 11:30 en el Tori

Hergar B - Navega B, sábado a las 16 en el Neme

Trinitarios - Helmántico B, domingo a las 12:30 en La Salud

Sporting Carbajosa - Ribert, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai - Carbajosa B, 


Tercera Cadete

Villamayor B - Capuchinos B, domingo a las 12 en El Salinar

Jai Alai B - Salesianos, sábado a las 10:20 en el Rosa Colorado

Hergar C - Cabrerizos, sábado a las 9:30 en el Neme

Sporting Carbajosa B - Béjar Industrial B, domingo a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Cabrerizos B - Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina B - RS Monterrey B, sábado a las 16 en Villares


Regional Infantil

Numancia - Helmántico, sábado a las 13 en el Francisco Rubio

Santa Marta - Burgos Promesas 2000, sábado a las 13:45 en el San Casto

Valladolid - Unionistas, sábado a las 13 en los anexos del José Zorrilla


Primera Infantil

Béjar Industrial - Peñaranda, domingo a las 13:30 en el Mario Emilio

Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 17:30 en Guijuelo

Cristo Rey - Santa Marta B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Hergar, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Ciudad Rodrigo - Villamayor, domingo a las 11 en el Toñete

Unionistas - Salamanca CF UDS, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Trinitarios, sábado a las 11:15 en La Salud


Segunda Infantil

Ribert - Chamberí, sábado a las 9:45 en El Zurguén

Jai Alai - Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Villares, sábado a las 11 en Los Cuernos

RS Monterrey - Unionistas C, sábado a las 15:30 en el Reina Sofía

Hergar B - Navega B, sábado a las 18 en el Neme

Santa Marta C - Helmántico B, domingo a las 9:45 en el San Casto

Sporting Carbajosa - Cabrerizos, domingo a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 1

Peñaranda B - Jai Alai B, sábado a las 11 en el Luis García

Salamanca CF UDS C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 18:30 en el Tori

Salamanca CF UDS B - Hergar C, domingo a las 12:30 en el Tori

Alba de Tormes - Salamanca FF, sábado a las 16:15 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B - Béjar Industrial B, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil - Grupo 2

Jai Alai C - Navega C, sábado a las 12 en el Rosa Colorado


Primera Alevín

Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Béjar Industrial - Santa Marta, domingo a las 12:15 en el Mario Emilio

Navega - Hergar, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Sporting Carbajosa - Villamayor, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Peñaranda, domingo a las 10:30 en Villares

Unionistas - Salamanca CF UDS, sábado a las 12 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales - Helmántico, domingo a las 11 en La Salud


Segunda Alevín

Calasanz - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en La Aldehuela

Cristo Rey - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Unionistas B, sábado a las 13:15 en el Tori

Hergar B - Navega B, sábado a las 13 en el Neme

Carbajosa B - Cabrerizos, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Chamberí - RS Monterrey, sábado a las 17 en Chamberí


Tercera Alevín - Grupo 1

Villamayor C - Guijuelo B, sábado a las 13 en El Salinar

Trinitarios - Santa Marta C, domingo a las 11 en La Salud

Salamanca CF UDS C - Hergar C, sábado a las 13:15 en el Tori

Ribert - Peñaranda B, domingo a las 12:30 en El Zurguén

Sporting Carbajosa B - Villares B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Cabrerizos B - Jai Alai, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas C - Salamanca FF, domingo a las 13 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 2

Villamayor B - Guijuelo C, sábado a las 13 en El Salinar

Béjar Industrial B - Carbajosa C, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

Navega C - Unionistas D, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Alba de Tormes - San Agustín, sábado a las 11:05 en La Dehesa

Jai Alai B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 9 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 3

RS Monterrey B - Doñinos, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Ribert B - Cabrerizos C, sábado a las 13:10 en El Zurguén

San Agustín B - Villares C, sábado a las 11:30 en San Agustín

Calasanz B - Ribert C, domingo a las 10 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo B - Promesas de Villoria, sábado a las 12:30 en el Toñete

Atlético El Encinar - Hergar D, sábado a las 11 en el Graci

Villares C - Villares D, martes a las 18:30 en Villares

Salesianos - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en Chamberí

Villares de la Reina D - Salesianos B, sábado a las 12:30 en Villares

Cabrerizos C - San Agustín B, jueves a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Primera Benjamín

Guijuelo - Carbajosa, sábado a las 13:15 en Guijuelo

RS Monterrey - Santa Marta, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Navega - Hergar, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Sporting Carbajosa - Villamayor, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Peñaranda, domingo a las 10:30 en Villares

Unionistas - Salamanca CF UDS, sábado a las 12 en La Aldehuela

Cabrerizos - Helmántico, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Segunda Benjamín

Villamayor B - Ribert, sábado a las 11:30 en El Salinar

Alba de Tormes - Carbajosa B, sábado a las 10 en La Dehesa

Cristo Rey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en Los Cuernos

San Agustín - Unionistas B, sábado a las 12:45 en San Agustín

Hergar B - Promesas de Villoria, sábado a las 13 en el Neme

Salesianos - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:30 en Chamberí


Tercera Benjamín - Grupo 1

Salamanca CF UDS B - Sporting Carbajosa B, miércoles a las 18 en el Tori

Ribert B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Salamanca CF UDS B - Hergar C, sábado a las 10 en el Tori

Sporting Carbajosa B - Villamayor C, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en Villares

Chamberí - Santa Marta D, sábado a las 9:30 en Chamberí

Unionistas C - Navega B, domingo a las 13 en el Rosa Colorado

Salamanca FF - Doñinos, sábado a las 10:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Tercera Benjamín - Grupo 2

Castellanos de Villiquera - Monterrubio, sábado a las 11 en La Acera

Jai Alai - Chamberí B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Navega C - Calasanz, sábado a las 10:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Muníbar Pizarrales B - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en La Salud


Tercera Benjamín - Grupo 3

Navega D - Helmántico B, sábado a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Muníbar Pizarrales C - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en La Salud


Primera Prebenjamín

Sporting Carbajosa - Villamayor, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Navega - Unionistas, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Guijuelo - Ribert, sábado a las 12 en Guijuelo

Muníbar Pizarrales - Salamanca CF UDS, sábado a las 13 en La Salud

Villares de la Reina - Carbajosa, sábado a las 11 en Villares


Segunda Prebenjamín

Villamayor B - Jai Alai, sábado a las 11:30 en El Salinar

Peñaranda - Chamberí, sábado a las 13 en el Luis García

RS Monterrey - Unionistas B, sábado a las 11:10 en el Reina Sofía

Hergar B - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Villares B, sábado a las 10 en el Tori


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Hergar C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:30 en el Neme

Alba de Tormes - Navega B, sábado a las 13:25 en La Dehesa

Sporting Carbajosa B - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C - Hergar D, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales B - Helmántico, sábado a las 13:15 en La Salud


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

RS Monterrey B - Doñinos B, sábado a las 11:10 en el Reina Sofía

Alba de Tormes B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:20 en La Dehesa

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído