Horarios del fútbol base para el 10 y 11 de diciembre

El fútbol no para en todos los campos de la provincia

0 Comentarios

 Horarios del fútbol base para el 10 y 11 de diciembre
Horarios del fútbol base para el 10 y 11 de diciembre

Regional Juvenil

Sur B - Villamayor, jueves a las 13 en el Felicísimo de la Fuente

Navega - Parquesol, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

San Lorenzo - Peñaranda, sábado a las 16 en Valorio

Villamayor - Atlético Pinilla, sábado a l8 en El Salinar

Santa Marta B - Helmántico, sábado a las 18:30 en el San Casto

 

Primera Juvenil

Guijuelo - Ciudad Rodrigo, sábado a las 15:45 en el Municipal de Guijuelo

Navega B - Unionistas, domingo a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Alba de Tormes, sábado a las 16 en Los Cuernos

RS Monterrey - Jai Alai, domingo a las 18 en el Reina Sofía

Muníbar Pizarrales B - Béjar Industrial, domingo a las 16 en La Salud

Capuchinos - Chamberí,

Hergar Camelot - Carbajosa, sábado a las 18:30 en el Neme

 

Segunda Juvenil

Cristo Rey - Salmantino, jueves a las 12:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - Jai Alai B, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas B - Vitigudino, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Capuchinos B - Salmantino, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Carbajosa B - Hergar Camelot B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Cristo Rey, domingo a las 12 en El Salinar

Promesas de Villoria - Monterrubio,

Villares de la Reina - Salesianos, sábado a las 16 en Villares

 

Tercera Juvenil

Salmantino B - RS Monterrey, sábado a las 16 en el Tori

Barrio El Zurguén - Cristo Rey B, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Atlético El Encinar, domingo a las 12 en Villares

 

Regional Cadete

Zamora - Santa Marta, sábado a las 18 en Zamora

 

Primera Cadete

Santa Marta B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13:30 en el San Casto

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 10 en El Salinar

Helmántico - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos

RS Monterrey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 17:45 en el Municipal de Guijuelo

Hergar Camelot - Cristo Rey, domingo a las 12 en el Neme

Capuchinos - Navega,

 

Segunda Cadete

Béjar Industrial - Salmantino, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Trinitarios - Villares de la Reina, sábado a las 13 en Trinitarios

Helmántico B - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Navega B - Barrio El Zurguén, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Cristo Rey B, sábado a las 16 en La Dehesa

Carbajosa B - Vitigudino, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Cadete

Salmantino B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12 en el Tori

Capuchinos B - Promesas de Villoria, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales C - Villamayor B, sábado a las 10 en La Salud

Sporting Garrido - Jai Alai, sábado a las 16 en Los Cuernos

Hergar Camelot C - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Neme

 

Regional Infantil

Zamora - Santa Marta, sábado a las 16 en el Zamora

Parquesol - Helmántico, sábado a las 11:30 en el José Luis Saso

 

Primera Infantil

Santa Marta B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12 en el San Casto

Trinitarios - Carbajosa, sábado a las 11 en Trinitarios

Barrio El Zurguén - Peñaranda, sábado a las 13 en El Zurguén

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 16:30 en el Neme

Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:15 en Villares

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 19:20 en el Municipal de Guijuelo

San Agustín - Navega, sábado a las 12 en San Agustín

 

Segunda Infantil

Hergar Camelot B - Villamayor, jueves a las 10:30 en el Neme

Villamayor - Carbajosa B, sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico B - Hergar Camelot B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Navega B - Jai Alai, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Salmantino - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en el Tori

Muníbar Pizarrales B - Chamberí, domingo a las 12 en La Salud

Capuchinos - Cristo Rey B, sábado a las 13:30 en el Lazarillo

 

Tercera Infantil

Alba de Tormes - Hergar Camelot C, sábado a las 13 en La Dehesa

Santa Marta C - Béjar Industrial B, sábado a las 13 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos B - Salmantino B, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Alai B - RS Monterrey, sábado a las 16 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B - Salamanca FF, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa - Unionistas, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Vitigudino - Villamayor B, domingo a las 12:45 en Vitigudino

Promesas de Villoria - Villares de la Reina B, sábado a las 11:30 en El Arenal

 

Primera Alevín

Santa Marta - Ciudad Rodrigo, domingo a las 10:45 en el San Casto

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 12 en El Salinar

Helmántico - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo

Amigos de Cabrerizos - Navega, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 11:15 en el Neme

 

Segunda Alevín

Béjar Industrial - Trinitarios, sábado a las 13 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Carbajosa, sábado a las 10 en La Dehesa

Helmántico B - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Navega B - RS Monterrey, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Salesianos, sábado a las 11:10 en La Aldehuela

Salmantino - Chamberí, sábado a las 13:15 en el Tori

Villares de la Reina - Santa Marta B, sábado a las 13 en Villares

 

Tercera Alevín - Grupo 1

San Agustín B - Unionistas C, jueves a las 10:45 en San Agustín

Santa Marta C - Villares de la Reina B, sábado a las 9:30 en el San Casto

Unionistas C - Guijuelo B, sábado a las 11:10 en La Aldehuela

Jai Alai - Barrio El Zurguén, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa B - Villamayor C, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso

Carbajosa D - Salmantino B, sábado a las 15 en el Justo Sánchez Paraíso

Castellanos de Villiquera - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 16:30 en La Acera

Muníbar Pizarrales D - San Agustín B, sábado a las 12:15 en La Salud

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Trinitarios B - Chamberí B, jueves a las 10 en Trinitarios

Chamberí B - Jai Alai B, sábado a las 12 en Chamberí

Salamanca FF - Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Peñaranda B - Cristo Rey B, sábado a las 10:30 en el Luis García

Trinitarios B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 16:15 en Trinitarios

Doñinos - Hergar Camelot C, sábado a las 11 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, sábado a las 12 en La Salud

San Agustín - Carbajosa C, sábado a las 11 en San Agustín

 

Tercera Alevín – Grupo 3

Jai Alai D - Jai Alai C, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Calvarrasa de Abajo - Carbajosa E, sábado a las 12 en Calvarrasa de Abajo

Salmantino D - Sporting Carbajosa C, sábado a las 10 en el Tori

 

Primera Benjamín

Santa Marta - Alba de Tormes, sábado a las 10:45 en el San Casto

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 13:30 en El Salinar

Helmántico - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo

Salmantino - Navega, sábado a las 13:15 en el Tori

Sporting Carbajosa - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 14 en el Neme

 

Segunda Benjamín

Trinitarios - Unionistas B, jueves a las 11:30 en Trinitarios

Chamberí - Hergar Camelot B, sábado a las 10 en Chamberí

Navega B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en La Aldehuela

RS Monterrey - Cristo Rey B, sábado a las 11:45 en el Reina Sofía

San Agustín - Villares de la Reina, sábado a las 13:15 en San Agustín

Carbajosa B - Santa Marta B, sábado a las 15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales B - Trinitarios, sábado a las 13:30 en La Salud

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

Unionistas C - Jai Alai B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Salesianos - Salmantino B, sábado a las 10 en Salesianos

Peñaranda B - Guijuelo B, sábado a las 12 en el Luis García García

Villares de la Reina C - Villamayor C, sábado a las 10 en Villares

Sporting Carbajosa B - Santa Marta D, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Doñinos - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en La Aldehuela

San Agustín B - Carbajosa D, sábado a las 10 en San Agustín

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Atlético El Encinar - Villares de la Reina B, jueves a las 11 en el Graci

Salamanca FF - Carbajosa C, jueves a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai - Guijuelo C, jueves a las 12:15 en el Rosa Colorado

Trinitarios B - Amigos de Cabrerizos B, jueves a las 12:45 en Trinitarios

Santa Marta C - Trinitarios B, sábado a las 9:30 en el San Casto

Villamayor B - Carbajosa C, sábado a las 12 en El Salinar

Helmántico B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Guijuelo C - Atlético El Encinar, sábado a las 12:45 en el Municipal de Guijuelo

Amigos de Cabrerizos B - Salamanca FF, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Alai - Monterrubio, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Calasanz - Béjar Industrial, sábado a las 12 en La Aldehuela

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Salesianos B - Unionistas D, sábado a las 11:15 en Salesianos

Alba de Tormes B - Navega C, sábado a las 11:15 en La Dehesa

Barrio El Zurguén B - Carbajosa E, sábado a las 10 en El Zurguén

Doñinos B - Villares de la Reina D, sábado a las 12:05 en La Aldehuela

Hergar Camelot C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 14 en el Neme

 

Primera Prebenjamín

Santa Marta - Alba de Tormes, sábado a las 10:45 en el San Casto

Villamayor - Carbajosa, sábado a las 13:15 en El Salinar

Barrio El Zurguén - Peñaranda, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Guijuelo - Unionistas, sábado a las 12:45 en el Municipal de Guijuelo

Amigos de Cabrerizos - Navega, sábado a las 13:35 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en Villares

Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 12:40 en el Neme

 

Segunda Prebenjamín

Villamayor B - Salesianos, jueves a las 12:30 en El Salinar

Jai Alai - Castellanos de Villiquera, jueves a las 11 en el Rosa Colorado

Salesianos - Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en Salesianos

RS Monterrey - Guijuelo B, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Jai Alai - Monterrubio, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa - Santa Marta B, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

San Agustín - Carbajosa B, sábado a las 12:15 en San Agustín

Castellanos de Villiquera - Villares de la Reina B, sábado a las 12 en La Acera

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Navega B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Navega C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria - Unionistas C, sábado a las 13 en El Arenal

Muníbar Pizarrales B - Santa Marta C, sábado a las 13:45 en La Salud

Hergar Camelot C - Chamberí, sábado a las 12:40 en el Neme

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Hergar Camelot E - Salmantino B, jueves a las 12:30 en el Neme

Atlético El Encinar - Hergar Camelot D, jueves a las 12:30 en el Graci

Atlético El Encinar - Salmantino, jueves a las 12 en el Graci

Santa Marta D - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:45 en el San Casto

Salmantino B - Hergar Camelot E, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot D - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:15 en el Neme

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído