Regional Juvenil

Navega - Unionistas, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villamayor - Atlético Pinilla, sábado a las 16 en El Salinar

Fútbol Peña B - Salamanca CF UDS, domingo a las 13 en La Palomera

Helmántico - Betis, domingo a las 17 en Los Cuernos


Primera Juvenil

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 19:15 en Guijuelo

Béjar - RS Monterrey, sábado a las 17 en el Mario Emilio

Carbajosa - Navega B, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Capuchinos - Unionistas B, sábado a las 17:15 en el Rosa Colorado

Hergar - Muníbar Pizarrales, sábado a las 20 en el Neme

Salamanca CF UDS B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 17 en el Tori

Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 18:15 en Los Cuernos


Segunda Juvenil

Alba de Tormes - RS Monterrey, domingo a las 12 en La Dehesa

Villamayor B - Cristo Rey, domingo a las 13 en El Salinar

Cabrerizos - Pizarrales B, domingo a las 17:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Hergar B, sábado a las 17:45 en La Salud

Vitigudino - Jai Alai B, domingo a las 12:45 en Vitigudino

Villares de la Reina - Carbajosa B, sábado a las 19 en Villares

Ribert - Promesas de Villoria, domingo a las 12 en El Zurguén


Tercera Juvenil

Sporting Garrido - Ribert B, domingo a las 13 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales C - Villares de la Reina B, domingo a las 13 en La Salud

Hergar C - Cabrerizos B, domingo a las 13 en el Neme


Regional Cadete

CDI La Amistad - Santa Marta, sábado a las 12:30 en Palencia

Unionistas - Parquesol, sábado a las 12:30 en La Aldehuela


Primera Cadete

Guijuelo - Peñaranda, domingo a las 11 en Guijuelo

Villares de la Reina - RS Monterrey, domingo a las 11 en Villares

Carbajosa - Navega, domingo a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 9:30 en el San Casto

Hergar - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en La Salud

Salamanca CF UDS - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Tori

Helmántico - Villamayor, domingo a las 11 en Los Cuernos


Segunda Cadete

Jai Alai - Capuchinos, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Béjar - Cristo Rey, domingo a las 13 en el Mario Emilio

Carbajosa B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Hergar B, domingo a las 18 en La Dehesa

Vitigudino - Trinitarios, domingo a las 16 en Vitigudino

Navega B - Sporting Carbajosa, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Ribert, sábado a las 16:15 en Los Cuernos


Tercera Cadete

Cristo Rey B - Unionistas C, martes a las 18:30 en Los Cuernos

Jai Alai B - Capuchinos B, sábado a las 15:15 en el Rosa Colorado

Villamayor B - Cristo Rey B, domingo a las 11:15 en El Salinar

Salesianos - Cabrerizos B, domingo a las 16 en Chamberí

Unionistas C - Villares de la Reina B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

RS Monterrey B - Béjar Industrial B, sábado a las 12:35 en el Reina Sofía


Regional Infantil

CDI La Amistad - Santa Marta, sábado a las 11 en Palencia

Helmántico - Fútbol Peña, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Unionistas - Parquesol, sábado a las 12:30 en La Aldehuela


Primera Infantil

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Béjar - Cristo Rey, domingo a las 11:30 en el Mario Emilio

Carbajosa - Navega, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 16 en el San Casto

Hergar - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en el Neme

Salamanca CF UDS - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en el Tori

Trinitarios - Villamayor, sábado a las 16 en La Salud


Segunda Infantil

Jai Alai - Chamberí, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Ribert - Cristo Rey B, sábado a las 17 en El Zurguén

Carbajosa B - RS Monterrey, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Hergar B, sábado a las 16 en Villares

Unionistas C - Santa Marta C, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B - Sporting Carbajosa, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - Cabrerizos, sábado a las 11 en Los Cuernos


Tercera Infantil - Grupo 1

Villamayor B - Salamanca CF UDS C, sábado a las 18 en El Salinar

Jai Alai B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Hergar C - Alba de Tormes, domingo a las 11 en el Neme

RS Monterrey B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:10 en el Reina Sofía

Salamanca FF - Béjar B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Tercera Infantil - Grupo 2

Carbajosa C - Navega C, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso


Primera Alevín

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 12 en Guijuelo

Villares de la Reina - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en Villares

Carbajosa - Navega, domingo a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Unionistas, sábado a las 11:30 en el San Casto

Hergar - Muníbar Pizarrales, sábado a las 9:45 en el Neme

Salamanca CF UDS - Sporting Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Tori

Helmántico - Villamayor, sábado a las 10:30 en Los Cuernos


Segunda Alevín

Calasanz - Cabrerizos, sábado a las 10 en La Aldehuela

Carbajosa B - Cristo Rey, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11 en el Toñete

Muníbar Pizarrales B - Hergar B, sábado a las 13 en La Salud

Unionistas B - Santa Marta B, domingo a las 12:10 en La Aldehuela

Navega B - Chamberí, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B - RS Monterrey, sábado a las 10:30 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 1

Cabrerizos B - Guijuelo B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor C - Trinitarios, sábado a las 13 en El Salinar

Jai Alai - Salamanca CF UDS C, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Santa Marta C - Unionistas C, sábado a las 11:30 en el San Casto

Hergar C - Ribert, sábado a las 13:15 en el Neme

Salamanca FF - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Peñaranda B - Villares de la Reina B, domingo a las 17:30 en el Luis García


Tercera Alevín - Grupo 2

Béjar Industrial B - Guijuelo C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Villamayor B - Cristo Rey B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Carbajosa C - Navega C, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales C - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en La Salud

Unionistas D - Santa Marta D, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado

San Agustín - Jai Alai B, viernes a las 19 en San Agustín

Trinitarios B - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11:30 en La Salud


Tercera Alevín - Grupo 3

Sporting Garrido - Calasanz B, jueves a las 19:45 en Los Cuernos

Villares de la Reina D - Ribert B, jueves a las 19:30 en Villares

Villares de la Reina D - San Agustín B, sábado a las 18:30 en Villares

Calasanz B - Salesianos, sábado a las 11 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo B - Ribert B, sábado a las 11 en el Toñete

Atlético El Encinar - RS Monterrey B, sábado a las 10:30 en el Graci

Hergar D - Sporting Garrido, sábado a las 10:30 en el Neme

Ribert C - Cabrerizos C, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Salesianos B - Alba de Tormes B, sábado a las 10 en Chamberí

San Agustín B - Calasanz B, martes a las 18:30 en San Agustín

Salesianos - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 11 en Salesianos

Ribert B - Atlético El Encinar, domingo a las 17 en El Zurguén

RS Monterrey B - Hergar D, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Cabrerizos C - Salesianos B, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes B - Villares de la Reina C, domingo a las 10:30 en La Dehesa


Primera Benjamín

RS Monterrey - Carbajosa, jueves a las 17:30 en el Reina Sofía

Guijuelo - Peñaranda, sábado a las 12 en Guijuelo

Villares de la Reina - RS Monterrey, sábado a las 13 en Villares

Carbajosa - Navega, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta - Unionistas, domingo a las 9:30 en el San Casto

Hergar - Cabrerizos, sábado a las 11:30 en el Neme

Salamanca CF UDS - Sporting Carbajosa, domingo a las 10 en el Tori

Helmántico - Villamayor, sábado a las 13:15 en Los Cuernos


Segunda Benjamín

Carbajosa B - Alba de Tormes, jueves a las 17:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes - Ribert, sábado a las 11 en La Dehesa

Villamayor B - Cristo Rey, sábado a las 9:30 en El Salinar

Carbajosa B - San Agustín, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Hergar B, sábado a las 13:15 en La Salud

Unionistas B - Santa Marta B, domingo a las 13:25 en el Rosa Colorado

Béjar Industrial - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio


Tercera Benjamín - Grupo 1

Ribert B - Guijuelo B, sábado a las 10 en El Zurguén

Ciudad Rodrigo - Salamanca CF UDS B, sábado a las 12:45 en el Toñete

Santa Marta D - Unionistas C, domingo a las 9:30 en el San Casto

Hergar C - Salamanca FF, sábado a las 11:45 en el Neme

Navega B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos - Villamayor C, sábado a las 13 en El Escobal


Tercera Benjamín - Grupo 2

Jai Alai - Monterrubio, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Castellanos de Villiquera - Santa Marta E, sábado a las 11 en La Acera

Chamberí B - Navega C, sábado a las 11:45 en Chamberí

Cabrerizos B - Hergar D, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calasanz - Santa Marta C, sábado a las 11:10 en La Aldehuela

RS Monterrey B - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en el Reina Sofía


Tercera Benjamín - Grupo 3

Atlético El Encinar - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12 en el Graci

Helmántico B - Navega D, sábado a las 12 en Los Cuernos


Primera Prebenjamín

Navega - Hergar, miércoles a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Salamanca CF UDS - Villares de la Reina, domingo a las 12 en el Tori

Villamayor - Unionistas, sábado a las 11:30 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Hergar, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Ribert, domingo a las 11:30 en La Salud

Navega - Carbajosa, domingo a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Santa Marta - Guijuelo, sábado a las 12:45 en el San Casto


Segunda Prebenjamín

Peñaranda - Jai Alai, domingo a las 16 en el Luis García

Chamberí - RS Monterrey, sábado a las 13:30 en Chamberí

Cabrerizos - Hergar B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Santa Marta B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 12:45 en el San Casto

Doñinos - Villares de la Reina B, domingo a las 12 en El Escobal


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Hergar C - Hergar D, sábado a las 13 en el Neme

Villares de la Reina C - Santa Marta D, sábado a las 13 en Villares

Ciudad Rodrigo - Santa Marta C, sábado a las 12:45 en el Toñete

Ribert B - Alba de Tormes, sábado a las 13 en El Zurguén

San Agustín - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 11:30 en San Agustín

Navega B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12 en Los Cuernos


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Trinitarios - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:30 en La Salud

Calasanz - Alba de Tormes B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Castellanos de Villiquera - Doñinos B, sábado a las 12:30 en La Acera

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído