Regional Juvenil

Unionistas - Veguellina, domingo a las 18 en La Aldehuela

Santa Marta B - Ejido, sábado a las 16 en el San Casto

Helmántico - Muníbar Pizarrales, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Villamayor - Atlético Pinilla, sábado a las 16:30 en El Salinar


Primera Juvenil

Carbajosa - Peñaranda, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas B - Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Guijuelo - Navega B, sábado a las 18:30 en Guijuelo

Jai Alai - RS Monterrey, domingo a las 9 en el Tori

Hergar Camelot - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:45 en el Neme

Salmantino - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16:30 en el Tori

Helmántico B - Béjar Industrial, domingo a las 16:30 en Los Cuernos


Segunda Juvenil

Vitigudino - Carbajosa B, sábado a las 17 en Vitigudino

Chamberí - Cristo Rey, sábado a las 16 en Chamberí

Promesas de Villoria - Salmantino B, domingo a las 18 en El Arenal

Jai Alai B - Hergar Camelot B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

RS Monterrey B - Capuchinos, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Amigos de Cabrerizos - Villamayor B, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Juvenil

Ciudad Rodrigo B - Sporting Garrido, sábado a las 16 en el Toñete

Hergar Camelot C - Cristo Rey B, sábado a las 17:30 en el Neme

Atlético El Encinar - Villares de la Reina B, domingo a las 12 en el Graci

Trinitarios - Barrio El Zurguén, sábado a las 18 en La Salud


Regional Cadete

Santa Marta - La Amistad, domingo a las 16 en el San Casto


Primera Cadete

Unionistas - Helmántico, martes a las 16:30 en La Aldehuela

Carbajosa - Peñaranda, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Cristo Rey, domingo a las 16:30 en El Salinar

Guijuelo - Navega, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Santa Marta B - Unionistas, sábado a las 18:30 en el San Casto

Hergar Camelot - Ciudad Rodrigo, domingo a las 10:45 en el Neme

Salmantino - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11:30 en el Tori

Helmántico - Villares de la Reina, domingo a las 11 en Los Cuernos


Segunda Cadete

Carbajosa B - Barrio El Zurguén, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Cristo Rey B, sábado a las 17 en el Mario Emilio

RS Monterrey - Salmantino B, sábado a las 12 en el Reina Sofía

Alba de Tormes - Hergar Camelot B, sábado a las 13 en La Dehesa

Unionistas B - Capuchinos, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B - Chamberí, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Trinitarios, domingo a las 10:30 en Los Cuernos


Tercera Cadete

Vitigudino - Sporting Carbajosa, domingo a las 17 en Vitigudino

Jai Alai B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B - RS Monterrey B, domingo a las 11 en La Salud

Jai Alai - Unionistas C, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C - Capuchinos B, sábado a las 9:30 en el Neme

Sporting Garrido - Promesas de Villoria, domingo a las 13 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos - Villamayor B, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Regional Infantil

Santa Marta - La Amistad, domingo a las 17:45 en el San Casto

Helmántico - Numancia, domingo a las 13 en Los Cuernos


Primera Infantil

San Agustín - Navega, martes a las 18 en San Agustín

Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Cristo Rey, domingo a las 12 en El Salinar

Guijuelo - Navega, sábado a las 15:45 en Guijuelo

Santa Marta B - Unionistas, domingo a las 12:30 en el San Casto

Hergar Camelot - Ciudad Rodrigo, domingo a las 18:30 en el Neme

Salmantino - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:20 en el Tori

San Agustín - Trinitarios, sábado a las 12 en San Agustín


Segunda Infantil

Carbajosa B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Cristo Rey B, sábado a las 16 en Villares

Chamberí - Jai Alai, sábado a las 19 en Chamberí

Barrio El Zurguén - Hergar Camelot B, domingo a las 17 en El Zurguén

Unionistas B - Santa Marta C, domingo a las 10:45 en el Rosa Colorado

Navega B - RS Monterrey, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Helmántico B - Béjar Industrial, sábado a las 11 en Los Cuernos


Tercera Infantil - Grupo 1

Béjar Industrial B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Muníbar Pizarrales B - Salmantino B, domingo a las 13 en La Salud

Unionistas C - Hergar Camelot C, sábado a las 19:30 en La Aldehuela

Salamanca FF - Villamayor B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Jai Alai B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes - Sporting Carbajosa B, domingo a las 13 en La Dehesa


Tercera Infantil - Grupo 2

Salesianos - Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:30 en Salesianos

Castellanos de Villiquera - Salmantino C, sábado a las 11 en La Acera

RS Monterrey B - Peñaranda B, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía


Primera Alevín

Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 14:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Cristo Rey, sábado a las 11:30 en El Salinar

Guijuelo - Navega, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Santa Marta - Unionistas, sábado a las 10 en el San Casto

Hergar Camelot - Ciudad Rodrigo, domingo a las 17 en el Neme

Salmantino - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:40 en el Tori

Helmántico - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en Los Cuernos


Segunda Alevín

Carbajosa B - Villares de la Reina, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios - Amigos de Cabrerizos, miércoles a las 19:30 en Trinitarios

RS Monterrey - Salmantino B, sábado a las 13:35 en el Reina Sofía

Chamberí - Hergar Camelot B, domingo a las 17 en Chamberí

Unionistas B - Santa Marta B, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado

Calasanz - Alba de Tormes, sábado a las 10 en Calasanz

Helmántico B - Béjar Industrial, sábado a las 11 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 1

Salmantino C - Navega B, jueves a las 18 en el Tori

Barrio El Zurguén - Carbajosa D, domingo a las 19 en El Zurguén

Villares de la Reina B - Jai Alai, domingo a las 12 en Villares

Muníbar Pizarrales D - Salmantino C, sábado a las 16 en La Salud

Santa Marta C - Jai Alai D, domingo a las 11 en el San Casto

Unionistas C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado

Navega B - Guijuelo B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque

Amigos de Cabrerizos B - Villamayor C, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Alevín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales C - Jai Alai B, viernes a las 18 en La Salud

Peñaranda B - Carbajosa C, sábado a las 10:30 en el Luis García

Trinitarios B - Cristo Rey B, sábado a las 11:45 en La Salud

Muníbar Pizarrales B - Salamanca FF, sábado a las 13 en La Salud

Hergar Camelot C - Unionistas D, sábado a las 11:30 en el Neme

Salmantino D - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 13:30 en el Tori

Jai Alai B - Villamayor B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado


Tercera Alevín - Grupo 3

Villares de la Reina C - Sporting Garrido, lunes a las 19 en Villares

Calvarrasa de Abajo - Sporting Garrido, sábado a las 11:30 en Calvarrasa

Béjar Industrial B - Guijuelo C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Alba de Tormes B - Calasanz B, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Salmantino E - Santa Marta D, sábado a las 10 en el Tori

Atlético El Encinar - Villares de la Reina C, sábado a las 11 en el Graci


Primera Benjamín

Carbajosa - Peñaranda, domingo a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Cristo Rey, sábado a las 13 en El Salinar

Guijuelo - Navega, sábado a las 17:15 en Guijuelo

Santa Marta - Unionistas, sábado a las 10 en el San Casto

Hergar Camelot - Sporting Carbajosa, domingo a las 17 en el Neme

RS Monterrey - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:55 en el Reina Sofía

Helmántico - Villares de la Reina, sábado a las 11 en Los Cuernos

Peñaranda - Helmántico, martes a las 18:30 en el Luis García


Segunda Benjamín

Carbajosa B - Béjar Industrial, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios - Cristo Rey B, sábado a las 13 en La Salud

Barrio El Zurguén - San Agustín, domingo a las 12:45 en El Zurguén

Alba de Tormes - Hergar Camelot B, domingo a las 11:30 en La Dehesa

Unionistas B - Santa Marta B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Salmantino - Guijuelo B, sábado a las 11:40 en el Tori

Amigos de Cabrerizos - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Tercera Benjamín - Grupo 1

Peñaranda B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12 en el Luis García

Villamayor C - Doñinos, sábado a las 11:30 en El Salinar

Villares de la Reina C - Salmantino B, sábado a las 12:30 en Villares

Ciudad Rodrigo - Unionistas C, domingo a las 11 en el Toñete

Hergar Camelot C - Santa Marta D, sábado a las 13 en el Neme

Navega B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque

Salesianos - Chamberí, sábado a las 9:20 en Salesianos


Tercera Benjamín - Grupo 2

Villamayor B - Calasanz, lunes a las 18:45 en El Salinar

Jai Alai - Calasanz, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:30 en Villares

Muníbar Pizarrales B - Navega C, sábado a las 16 en La Salud

Santa Marta C - Salamanca FF, sábado a las 11:15 en el San Casto

Unionistas D - Alba de Tormes B, sábado a las 11:15 en La Aldehuela

Salesianos B - Villares de la Reina D, sábado a las 10:40 en Salesianos

Monterrubio - Villamayor B, sábado a las 11:30 en Las Eras


Tercera Benjamín - Grupo 3

Chamberí B - RS Monterrey B, sábado a las 10 en Chamberí

Doñinos B - Promesas de Villoria, sábado a las 11 en La Aldehuela

Salmantino D - Santa Marta E, sábado a las 10 en el Tori

Hergar Camelot D - Salmantino C, domingo a las 19 en el Neme

Calvarrasa de Abajo B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:45 en Calvarrasa


Primera Prebenjamín

Hergar Camelot - Navega, martes a las 18:30 en el Neme

Carbajosa - Peñaranda, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor - Cristo Rey, sábado a las 13 en El Salinar

Guijuelo - Navega, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Santa Marta - Unionistas, domingo a las 11 en el San Casto

Hergar Camelot - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en El Zurguén


Segunda Prebenjamín

RS Monterrey - Jai Alai, sábado a las 10:55 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Doñinos, sábado a las 10 en Villares

Chamberí - Salesianos, sábado a las 12 en Chamberí

San Agustín - Hergar Camelot B, sábado a las 13:15 en San Agustín

Unionistas B - Santa Marta B, sábado a las 12:15 en La Aldehuela


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Promesas de Villoria - Barrio El Zurguén B, domingo a las 17 en El Arenal

Muníbar Pizarrales B - Salmantino B, sábado a las 11:30 en La Salud

Santa Marta C - Hergar Camelot D, sábado a las 11:15 en el San Casto

Hergar Camelot C - Santa Marta D, sábado a las 13 en el Neme

Navega B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque

Atlético El Encinar - Villares de la Reina C, sábado a las 12:30 en el Graci


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Ciudad Rodrigo - Chamberí B, sábado a las 11 en el Toñete

Helmántico - Salmantino C, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa B - Trinitarios, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído