Regional Juvenil
Peñaranda -Cultural Leonesa, sábado a las 16:30 en el Luis García García
Betis - Santa Marta, sábado a las 16 en Valladolid
Navega - Atlético Pinilla, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Victoria - Helmántico, domingo a las 16 en Valladolid
Primera Juvenil
RS Monterrey - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Helmántico B - Trinitarios, domingo a las 12 en Los Cuernos
Ciudad Rodrigo - Villamayor, sábado a las 16:30 en el Toñete
Capuchinos - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina - Unionistas, domingo a las 12:15 en Villares
Hergar Camelot - Carbajosa, domingo a las 12 en el Neme
Béjar Industrial - Guijuelo, domingo a las 16:30 en el Mario Emilio
Segunda Juvenil
Navega B 7 - 0 Salesianos
Vitigudino - Promesas de Villoria, sábado a las 16:30 en Vitigudino
Carbajosa B - Hergar Camelot B, domingo a las 17:50 en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas B - Jai Alai, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Jai Alai B - Capuchinos B, sábado a las 15 en el Rosa Colorado
Villamayor B - Salmantino, domingo a las 12 en El Salinar
Cristo Rey B - Cristo Rey, domingo a las 16 en Los Cuernos
Regional Cadete
Santa Marta - Burgos, domingo a las 13 en el San Casto
Primera Cadete
Unionistas - Navega, sábado a las 10 en La Aldehuela
Peñaranda - Cristo Rey, sábado a las 12:30 en el Luis García García
Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
RS Monterrey - Santa Marta B, sábado a las 13:15 en el Reina Sofía
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 9:30 en El Salinar
Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Guijuelo - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12 en Guijuelo
Segunda Cadete
Barrio El Zurguén - Navega B, sábado a las 17 en El Zurguén
Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 16 en Los Cuernos
Ciudad Rodrigo - Villares de la Reina, sábado a las 12 en el Toñete
Béjar Industrial - Carbajosa B, sábado a las 13 en el Mario Emilio
Hergar Camelot B - Salesianos, sábado a las 18 en el Neme
Capuchinos - Vitigudino, sábado a las 12:50 en el Rosa Colorado
Trinitarios - Cristo Rey B, sábado a las 13:30 en Trinitarios
Tercera Cadete
Atlético El Encinar - Jai Alai B, sábado a las 11:30 en el Graci
Muníbar Pizarrales B - Unionistas B, domingo a las 12:15 en La Salud
Amigos de Cabrerizos B - Hergar Camelot C, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 16 en Villares
Monterrubio - Salmantino, sábado a las 12:30 en Las Eras
Regional Infantil
Cultural Leonesa - Carbajosa, domingo a las 11:30 en León
Santa Marta - Burgos, domingo a las 11:30 en el San Casto
Real Ávila - Helmántico, sábado a las 18 en Ávila
Primera Infantil
San Agustín - Navega, sábado a las 11:30 en San Agustín
Peñaranda - Cristo Rey, sábado a las 11 en el Luis García García
Carbajosa B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta B - Villares de la Reina, domingo a las 16 en el San Casto
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 16 en El Salinar
Helmántico B - Trinitarios, sábado a las 11 en Los Cuernos
Guijuelo - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Municipal de Guijuelo
Segunda Infantil
Unionistas - Navega B, domingo a las 11 en el Rosa Colorado
Promesas de Villoria - Jai Alai, sábado a las 10:15 en El Arenal
Muníbar Pizarrales B - Barrio El Zurguén, domingo a las 18:15 en La Salud
Carbajosa C - Béjar Industrial, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Capuchinos - Villamayor B, sábado a las 11 en el Ros Colorado
Chamberí - Cristo Rey B, sábado a las 18:30 en Chamberí
Tercera Infantil
Salmantino - Jai Alai B, sábado a las 16 en el Tori
Salesianos - Unionistas C, sábado a las 10 en Salesianos
RS Monterrey - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:15 en el Reina Sofía
Villares de la Reina B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 17:45 en Villares
Unionistas B - Vitigudino, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en La Dehesa
Primera Alevín
Unionistas - Navega, sábado a las 10 en La Aldehuela
Peñaranda - Cristo Rey, domingo a las 17 en el Luis García García
Carbajosa - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el San Casto
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 11:15 en El Salinar
Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Guijuelo - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo
Segunda Alevín
Promesas de Villoria - Navega B, sábado a las 13 en El Arenal
Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 16 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en La Salud
RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 11:45 en el Reina Sofía
Hergar Camelot B - Santa Marta B, sábado a las 10 en el Neme
Unionistas B - Salesianos, sábado a las 10 en La Aldehuela
Trinitarios - Chamberí, sábado a las 9:30 en Trinitarios
Tercera Alevín - Grupo 1
Villamayor C - Salmantino B, sábado a las 11:15 en El Salinar
Barrio El Zurguén - San Agustín B, sábado a las 10:30 en El Zurguén
Muníbar Pizarrales D - Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en La Salud
Carbajosa B - Sporting Carbajosa B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Castellanos de VIlliquera - Santa Marta C, sábado a las 11 en La Acera
Cristo Rey C - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Tercera Alevín - Grupo 2
Amigos de Cabrerizos C - Trinitarios B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino - Jai Alai B, sábado a las 12:30 en el Tori
Santa Marta D - Peñaranda B, sábado a las 12:15 en el San Casto
Carbajosa C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina C - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 12:45 en Villares
San Agustín - Villamayor B, sábado a las 11 en San Agustín
Salamanca FF - Cristo Rey B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Tercera Alevín - Grupo 3
Muníbar Pizarrales E - Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en La Salud
Chamberí B - Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:30 en Chamberí
Doñinos - Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:30 en El Escobal
Unionistas C - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:45 en La Aldehuela
Primera Benjamín
Unionistas - Navega, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
Peñaranda - Cristo Rey, domingo a las 16 en el Luis García García
Carbajosa - Muníbar Pizarrales, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:45 en el San Casto
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en El Salinar
Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 13 en Los Cuernos
Segunda Benjamín
Amigos de Cabrerizos - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
San Agustín - Chamberí, sábado a las 12:30 en San Agustín
Doñinos - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en El Escobal
RS Monterrey - Carbajosa B, sábado a las 9 en el Reina Sofía
Hergar Camelot B - Santa Marta B, sábado a las 16:30 en el Neme
Unionistas B - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en La Aldehuela
Trintiarios - Cristo Rey B, sábado a las 11 en Trinitarios
Tercera Benjamín ? Grupo 1
Villamayor C - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12:30 en El Salinar
Salesianos - Jai Alai B, sábado a las 11:50 en Salesianos
Muníbar Pizarrales B - Peñaranda B, sábado a las 10:30 en La Salud
Carbajosa D - Sporting Carbajosa B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina C - Santa Marta D, sábado a las 10 en Villares
Guijuelo B - San Agustín B, sábado a las 16:30 en el Municipal de Guijuelo
Tercera Benjamín ? Grupo 2
Amigos de Cabrerizos B - Navega B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Helmántico B - Jai Alai, sábado a las 10:15 en Los Cuernos
Santa Marta C - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en el San Casto
Carbajosa C - Sporting Carbajosa C, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10 en Villares
Jai Alai C - Villamayor B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado
Salamanca FF - Calasanz, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Tercera Benjamín ? Grupo 3
Trinitarios B - Guijuelo C, sábado a las 12:15 en Trinitarios
Salmantino B - Calasanz B, sábado a las 12:30 en el Tori
Monterrubio - Atlético El Encinar, sábado a las 11 en Las Eras
Primera Prebenjamín
Villares de la Reina - Navega, sábado a las 11:15 en Villares
Peñaranda - Cristo Rey, domingo a las 16 en el Luis García García
Béjar Industrial - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio
Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 11 en el San Casto
Villamayor - Hergar Camelot, sábado a las 13:45 en El Salinar
Helmántico - Alba de Tormes, sábado a las 13 en Los Cuernos
Guijuelo - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Segunda Prebenjamín
Barrio El Zurguén - Salesianos, sábado a las 12 en El Zurguén
Villares de la Reina B - Jai Alai, sábado a las 11:15 en Villares
Castellanos de Villiquera - San Agustín, sábado a las 12:30 en La Acera
Carbajosa B - Sporting Carbajosa, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Hergar Camelot B - Santa Marta B, sábado a las 11:15 en el Neme
Unionistas - Monterrubio, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
RS Monterrey - Cristo Rey B,
Tercera Prebenjamín ? Grupo 1
Amigos de Cabrerizos B - Navega B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Doñinos - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en El Escobal
Santa Marta C - Hergar Camelot C, sábado a las 9:15 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B - Carbajosa C, sábado a las 13:30 en La Salud
Unionistas B - Villamayor B, sábado a las 11:45 en La Aldehuela
Guijuelo B - Villares de la Reina C, sábado a las 16:30 en el Municipal de Guijuelo
Alba de Tormes - Trinitarios, sábado a las 12 en La Dehesa
Tercera Prebenjamín ? Grupo 2
Salesianos B - Guijuelo C, sábado a las 13:10 en Salesianos
Unionistas C - Chamberí, sábado a las 11:45 en La Aldehuela
Hergar Camelot D - Santa Marta D, sábado a las 13:30 en el Neme
Promesas de Villoria - Navega C, sábado a las 11:45 en El Arenal
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios