Regional Juvenil
Navega ? Sanabria, domingo a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Betis ? Helmántico, sábado a las 16 en Valladolid
Peñaranda ? Parquesol B, sábado a las 16:30 en el Luis García García
Atlético Pincia ? Santa Marta B, sábado a las 11 en Valladolid
Primera Juvenil
RS Monterrey ? Guijuelo, domingo a las 18:45 en el Reina Sofía
Chamberí ? Carbajosa, domingo a las 17 en Chamberí
Alba de Tormes ? Unionistas, sábado a las 18 en La Dehesa
Béjar Industrial ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 16 en el Mario Emilio
Hergar Camelot ? Villamayor, domingo a las 12 en el Neme
Villares de la Reina ? Trinitarios, domingo a las 12:30 en Villares
Ciudad Rodrigo ? Helmántico B, sábado a las 11 en el Toñete
Capuchinos ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 16:30 en el Rosa Colorado
Segunda Juvenil
Cristo Rey ? Salmantino, sábado a las 18 en Los Cuernos
Cristo Rey B ? Capuchinos B, domingo a las 11 en Los Cuernos
Monterrubio ? Jai Alai, sábado a las 16 en Las Eras
Villamayor B ? Hergar Camelot B, domingo a las 13 en El Salinar
Jai Alai B ? Salesianos, sábado a las 18:30 en el Rosa Colorado
Unionistas B ? Promesas de Villoria, domingo a las 12:05 en el Rosa Colorado
Carbajosa B ? Navega B, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Regional Cadete
Santa Marta ? Cultural Leonesa, domingo a las 17 en el San Casto
Primera Cadete
Villamayor ? Helmántico, domingo a las 11 en El Salinar
Santa Marta B ? Guijuelo, domingo a las 12:30 en el San Casto
Carbajosa ? Alba de Tormes, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 10 en el Luis García García
Unionistas ? RS Monterrey, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Navega ? Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 13 en Los Cuernos
Segunda Cadete
Barrio El Zurguén ? Vitigudino, sábado a las 11:30 en El Zurguén
Cristo Rey B ? Salesianos, sábado a las 10 en Los Cuernos
Trinitarios ? Carbajosa B, sábado a las 13:30 en Trinitarios
Hergar Camelot B ? Jai Alai, sábado a las 18 en el Neme
Béjar Industrial ? Navega B, sábado a las 13:45 en el Mario Emilio
Ciudad Rodrigo ? Helmántico B, sábado a las 13:15 en el Toñete
Capuchinos ? Villares de la Reina, sábado a las 14 en el Rosa Colorado
Tercera Cadete
Salmantino ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11 en el Tori
Monterrubio ? Hergar Camelot C, sábado a las 12 en Las Eras
Villares de la Reina B ? Jai Alai B, domingo a las 17:30 en Villares
Muníbar Pizarrales B ? Atlético El Encinar, sábado a las 16 en La Salud
Capuchinos B ? Unionistas B,
Regional Infantil
Puente Castro ? Helmántico, sábado a las 16 en León
Carbajosa ? CDI La Amistad, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta ? Cultural Leonesa, domingo a las 15:30 en el San Casto
Primera Infantil
Villamayor ? Helmántico B, sábado a las 16 en El Salinar
Santa Marta B ? Guijuelo, domingo a las 11 en el San Casto
Carbajosa B ? Trinitarios, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Luis García García
San Agustín ? Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en San Agustín
Navega ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en Los Cuernos
Segunda Infantil
Unionistas ? Villamayor B, domingo a las 10:40 en el Rosa Colorado
Cristo Rey B ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en Los Cuernos
Chamberí ? Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en Chamberí
Hergar Camelot B ? Jai Alai, sábado a las 10 en el Neme
Carbajosa C ? Navega B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales B ? Promesas de Villoria, sábado a las 10 en La Salud
Capuchinos ? Barrio El Zurguén, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Tercera Infantil
Atlético El Encinar ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en el Graci
Alba de Tormes ? Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en La Dehesa
Unionistas B ? Unionistas C, sábado a las 10 en La Aldehuela
Villares de la Reina B ? Jai Alai B, sábado a las 15:45 en Villares
RS Monterrey ? Salamanca FF, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Salesianos ? Salmantino, sábado a las 12 en Salesianos
Primera Alevín
Villamayor ? Helmántico, sábado a las 10 en El Salinar
Santa Marta ? Guijuelo, sábado a las 11 en el San Casto
Carbajosa ? Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en el Luis García García
Unionistas ? Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Navega ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Segunda Alevín
Chamberí ? Santa Marta B, sábado a las 16:30 en Chamberí
Trinitarios ? RS Monterrey, sábado a las 12:15 en Trinitarios
Unionistas B ? Villares de la Reina, sábado a las 12 en La Aldehuela
Hergar Camelot B ? Jai Alai, sábado a las 16:30 en el Neme
Béjar Industrial ? Navega B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio
Muníbar Pizarrales ? Helmántico B, sábado a las 11:45 en La Salud
Promesas de Villoria ? Salesianos,
Tercera Alevín ? Grupo 1
Villamayor C ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en El Salinar
Cristo Rey C ? Santa Marta C, sábado a las 13 en Los Cuernos
Guijuelo B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Castellanos de Villiquera ? San Agustín B, sábado a las 11 en La Acera
Carbajosa B ? Salmantino B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales D ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en La Salud
Tercera Alevín ? Grupo 2
Amigos de Cabrerizos C ? Villamayor B, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en Los Cuernos
Salamanca FF ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
San Agustín ? Peñaranda B, sábado a las 11 en San Agustín
Villares de la Reina C ? Jai Alai B, sábado a las 10 en Villares
Carbajosa C ? Trinitarios B, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta D ? Salmantino, sábado a las 9:30 en el San Casto
Tercera Alevín ? Grupo 3
Barrio El Zurguén B ? Hergar Camelot C, sábado a las 9:45 en El Zurguén
Ciudad Rodrigo B ? Muníbar Pizarrales E, sábado a las 16 en el Toñete
Carbajosa D ? Chamberí B, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas C ? Doñinos, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Primera Benjamín
Villamayor ? Helmántico, sábado a las 11:30 en El Salinar
Santa Marta ? Salmantino, sábado a las 12:30 en el San Casto
Carbajosa ? Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 13 en el Luis García García
Unionistas ? Sporting Carbajosa, sábado a las 12 en La Aldehuela
Navega ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Segunda Benjamín
Amigos de Cabrerizos ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B ? Santa Marta B, sábado a las 13 en Los Cuernos
Trinitarios ? Carbajosa B, sábado a las 10 en Trinitarios
Unionistas B ? Villares de la Reina, sábado a las 10 en La Aldehuela
Hergar Camelot B ? Chamberí, sábado a las 11:45 en el Neme
RS Monterrey ? Guijuelo, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Doñinos ? San Agustín, sábado a las 11:30 en El Escobal
Tercera Benjamín ? Grupo 1
Villamayor C ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12:45 en El Salinar
San Agustín B ? Santa Marta D, sábado a las 12:30 en San Agustín
Guijuelo B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villares de la Reina C ? Jai Alai B, sábado a las 12:45 en Villares
Carbajosa D ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales B ? Salesianos, sábado a las 13 en La Salud
Tercera Benjamín ? Grupo 2
Amigos de Cabrerizos B ? Villamayor B, sábado a las 12:30 en El Salinar
Calasanz ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11 en Calasanz
Salamanca FF ? Sporting Carbajosa C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Jai Alai C ? Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado
Villares de la Reina B ? Jai Alai, sábado a las 11:30 en Villares
Carbajosa C ? Navega B, domingo a las 13:20 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta C ? Helmántico B, sábado a las 12:30 en el San Casto
Tercera Benjamín ? Grupo 3
Salmantino B ? Monterrubio, sábado a las 13 en el Tori
Trinitarios B ? Atlético El Encinar, sábado a las 11:10 en Trinitarios
Calasanz B ? Unionistas C, sábado a las 12:20 en Calasanz
Primera Prebenjamín
Villamayor ? Helmántico, sábado a las 12:45 en El Salinar
Santa Marta ? Guijuelo, sábado a las 11 en el San Casto
Béjar Industrial ? Alba de Tormes, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en el Luis García García
Villares de la Reina ? Carbajosa, sábado a las 12:45 en Villares
Navega ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Cristo Rey ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Segunda Prebenjamín
Barrio El Zurguén ? Monterrubio, sábado a las 11 en El Zurguén
RS Monterrey ? Sporting Carbajosa, sábado a las 11:15 en el Reina Sofía
Unionistas ? San Agustín, sábado a las 11:15 en La Aldehuela
Hergar Camelot B ? Jai Alai, sábado a las 13 en el Neme
Carbajosa B ? Salesianos, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso
Castellanos de Villiquera ? Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en La Acera
Tercera Prebenjamín ? Grupo 1
Amigos de Cabrerizos B ? Villamayor B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villares de la Reina C ? Trinitarios, sábado a las 11:30 en Vllares
Guijuelo B ? Carbajosa C, sábado a las 13 en Guijuelo
Unionistas B ? Hergar Camelot C, sábado a las 11:15 en La Aldehuela
Alba de Tormes B ? Peñaranda B, sábado a las 12 en La Dehesa
Muníbar Pizarrales B ? Navega B, sábado a las 13:15 en La Salud
Santa Marta C ? Doñinos, sábado a las 9:30 en el San Casto
Tercera Prebenjamín ? Grupo 2
Hergar Camelot D ? Guijuelo C, sábado a las 13 en el Neme
Unionistas C ? Promesas de Villoria, sábado a las 10 en La Aldehuela
Salesianos B ? Navega C, sábado a las 10:30 en Salesianos
Chamberí ? Santa Marta D, sábado a las 10:30 en Chamberí
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios