Regional Juvenil

Peñaranda - Navega, sábado a las 16:30 en el Luis García García

Helmántico - Villamayor, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Zamora – Santa Marta B, sábado a las 18:15 en Zamora

 

Primera Juvenil

Gijuelo – Navega B, domingo a las 16 en el Municipal de Gijuelo

Unionistas – Helmántico B, domingo a las 15:30 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes – RS Monterrey, el domingo a las 16 en la Dehesa

Jai Alai - Capuchinos, sábado a las 19 en el Rosa Colorado

Chamberí – Hergar Camelot, domingo a las 19 en Chamberí

Carbajosa – Munibar Pizarrales, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo – Béjar Industrial, sábado a las 16:30 en el Toñete

 

Segunda Juvenil

Villares de la Reina - Promesa de Villora, sábado a las 16:15 en Villares

Hergar Camelot B – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 17 en el Neme

Salmantino – Villamayor B, sábado a las 15:45 en el Tori

Cristo Rey – Unionistas B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Salesianos - Vitigudino, sábado a las 16 en Salesianos

 

Tercera Juvenil

Cristo Rey B – RS Monterrey B, sábado a las 16 en los Cuernos

Salmantino B – Atlético El Encinar, sábado a las 18 en el Tori

Barrio El Zurguén – Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en el Zurguén

 

Regional Cadete

Santa Marta - Burgos, domingo a las 13 en el San Casto

 

Primera Cadete

Santa Marta B – Villamayor, sábado a las 15:45 en el San Casto

Carbajosa - Helmántico, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraiso

Peñaranda - Gijuelo, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Unionistas – Capuchinos, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Navega – Hergar Camelot, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – RS Monterrey, sábado a las 10:30 en los Cuernos

Ciudad Rodrigo – Munibar Pizarrales, domingo a las 11 en el Toñete

 

Segunda Cadete

Béjar Industrial - Trinitarios, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Villares de la Reina – Helmántico B, sábado a las 11:15 en Villares

Hergar Camelot B – Navega B, sábado a las 9:30 en el Neme

Barrio el Zurguén – Unionistas B, sábado a las 17:15 en el El Zurguén

Amigos de Cabrerizos – Alba de Tormes, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B – Carbajosa B, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Salamantino – Vitigudino, domingo a las 10 en el Tori

 

Tercera Cadete

Chamberí – Salmantino B, sábado a las 19 en Chamberí

Munibar Pizarrales B – Sporting Garrido, sábado a las 9:45 en La Salud

Jai Alai – Hergar Camelot C, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Jai Alai B – Capuchinos B, sábado a las 17:15 en el Rosa Colorado

Promesas de Villoria – Munibar Pizarrales C, sábado a las 12:15 en El Arenal

 

Regional Infantil

Santa Marta – Burgos, domingo a las 11:30 en el San Casto

Helmántico – Ponferradina, domingo a las 12 en Los Cuernos

 

Primera Infantil

Santa Marta B - Trinitarios, sábado a las 17:15 en el San Casto

Carbajosa – Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraísoç

Peñaranda – Gijuelo, domingo a las 11 en el Luis García García

Unionistas – San Agustín, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega – Hergar Camelot, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Villares de la Reina, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo – Munibar Pizarrales, domingo a las 13 en el Toñete

 

Segunda Infantil

Munibar Pizarrales B - Villamayor, sábado a las 11:30 en La Salud

Carbajosa B – Helmántico B, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot B – Navega B, sábado a las 11:30 en el Neme

Jai Alai – Unionistas B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos – Capuchinos, domingo a las 16:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B – Salmantino, domingo a las 10 en Los Cuernos

Chamberí – Béjar Industrial, domingo a las 16 en Chamberí

 

Tercera Infantil

Alba de Tormes – Santa Marta C, sábado a las 13 en La Dehesa

Béjar Industrial B- Promesas de Villoria, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Villares de la Reina B – Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 18:15 en Villares

Salmantino B – Jai Alai B, sábado a las 13:15 en el Tori

RS Monterrey – Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía

Salamanca FF – Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas C - Vitigudino, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C – Villamayor B, sábado a las 19:15 en el Neme

 

Primera Alevín

Santa Marta – Villamayor, sábado a las 10:30 en el San Casto

Carbajosa – Helmántico, sábado a las 19 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda - Gijuelo, sábado a las 11 en el Luis García García

Unionistas – Amigos de Cabrerizos, domingo a las 11:15 en el Rosa Colorado

Navega- Hergar Camelot, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo – Munibar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Toñete

 

Segunda Alevín

Béjar Industrial – Alba de Tormes, domingo a las 13 en el Mario Emilio

Carbajosa B – Helmántico B, sábado a las 19 en Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot B – Navega B, sábado a las 18 en el Neme

RS Monterrey – Unionistas B, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Salesianos - Salmantino, sábado a las 11:30 en Salesianos

Chamberí – Villares de la Reina, sábado a las 11:15 en Chamberí

Trinitarios – Santa Marta B, sábado a las 13 en Trinitarios

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Munibar Pizarrales D – Santa Marta C, sábado a las 13:15 en La Salud

Villares de la Reina B – Carbajosa D, domingo a las 12:15 en Villares

Salmantino B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 12 en El Tori

Amigos de Cabrerizos B – Unionistas C, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Gijuelo B – Jai Alai, sábado a las 12:45 en Gijuelo

Barrio El Zurguén – Sporting Carbajosa B, sábado a las 11:50 en El Zurguén

San Agustín B – Villamayor C, sábado a las 12 en San Agustín

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Carbajosa C – Chamberí B, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai – Salamanca FF, sábado a las 11:45 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos C - Doñinos, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque

Hergar Camelot C- Peñaranda B, sábado a las 16:30 en el Neme

Cristo Rey B – Trinitarios B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Villamayor B – Munibar Pizarrales C, sábado a las 11 en El Salinar

 

Tercera Alevín - Grupo 3

Unionistas D – Jai Alai D, domingo a las 11:15 en Aldehuela

Jai Alai C – Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11:45 en el Rosa Colorado

Carbajosa E – Salmantino D, domingo a las 10:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Benjamín

Santa Marta - Villamayor, sábado a las 10:30 en San Casto

Carbajosa - Helmántico, sábado a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda - Gijuelo, domingo a las 12:45 en el Luis García García

Unionistas - Salmantino, sábado a las 10 en el Aldehuela

Navega – Hergar Camelot, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en Los Cuernos

Alba de Tormes – Munibar Pizarrales, sábado a las 11:15 en La Dehesa

 

Segunda Benjamín

Munibar Pizarrales B – San Agustín, sábado a las 13:15 en La Salud

Villares de la Reina - Chamberí, sábado a las 10 en Villares

Hergar Camelot B – Navega B, sábado a las 13:15 en el Neme

Amigos de Cabrerizos – Unionistas B, sábado a las 13:35 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén – RS Monterrey, sábado a las 15:45 en El Zurguén

Cristo Rey B – Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Trinitarios – Santa Marta B, sábado a las 10 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

Gijuelo B – San Agustín B, martes a las 17 en Gijuelo

Doñinos – San Agustín B, sábado a las 11 en Aldehuela

Carbajosa D – Unionistas C, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai B - Salesianos, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

Salamantino B – Peñaranda B, sábado a las 10:45 en el Tori

Gijuelo B – Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en Gijuelo

Villamayor C – Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:30 en El Salinar

Ciudad Rodrigo – Santa Marta D, sábado a las 13 en el Toñete

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Santa Marta C – Villamayor B, sábado a las 13 en el San Casto

Carbajosa C – Helmántico B, sábado a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B – Gijuelo C, sábado a las 13 en Villares

Salamanca FF – Jai Alai, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Monterrubio - Calasanz, sábado a las 16:15 en Las Eras

Trinitarios B – Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Carbajosa E – Salesianos B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas D – Doñinos B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina D – Hergar Camelot C, domingo a las 12:15 en Villares

Calvarrasa de Abajo – Alba de Tormes B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque

Navega C – Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Primera Prebenjamín

Santa Marta - Villamayor, sábado a las 11:45 en el San Casto

Carbajosa – Barrio El Zurguén, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda - Gijuelo, sábado a las 11 en Luis García García

Unionistas – Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en Aldehuela

Navega – Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey – Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Alba de Tormes – Munibar Pizarrales, sábado a las 10:15 en La Dehesa

 

Segunda Prebenjamín

Carbajosa B - Salesianos, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot B – Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:15 en el Neme

Villares de la Reina B – RS Monterrey, sábado a las 10 en Villares

Gijuelo B – Jai Alai, sábado a las 18:45 en Gijuelo

Monterrubio – Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villamayor B – Santa Marta B, sábado a las 12:30 en El Salinar

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Chamberí – Munibar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en Chamberí

Villares de la Reina C – Promesas de Villoria, sábado a las 13 en Villares

Unionistas C – Navega B, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B – Unionistas B, sábado a las 13:35 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Navega C – Hergar Camelot C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Santa Marta C – Doñinos, sábado a las 11:45 en el San Casto

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Hergar Camelot B – Atlético El Encinar, sábado a las 16:30 en el Neme

Salmantino – Hergar Camelot D, sábado a las 10:45 en el Tori

Barrio El Zurguén B – Santa Marta D, sábado a las 10.30 en El Zurguén

Calvarrasa de Abajo – Salmantino B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído