Regional Juvenil

Veguellina ? Pizarrales, sábado a las 16:30 horas en Veguellina

Helmántico ? Betis, sábado a las 16:30 horas en Los Cuernos

Unionistas ? Villamayor, sábado a las 18:30 horas en el Aldehuela

Santa Marta B ? Puente Castro B, domingo a las 16 horas en el San Casto

Primera Juvenil

Peñaranda ? Salmantino, domingo a las 15:45 en el Luis García

Helmántico B ? Hergar, domingo a las 16:30 en Los Cuernos

Béjar ? Jai Alai, domingo a las 16:30 en el Mario Emilio

Pizarrales B ? Guijuelo, domingo a las 13 en La Salud

Ciudad Rodrigo ? Unionistas, sábado a las 16:30 en el Toñete

Monterrey ? Carbajosa, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Navega B ? Alba de Tormes, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque

Segunda Juvenil

Carbajosa B ? Villares, domingo a las 16 en Carbajosa

Cabrerizos ? Monterrey B, domingo a las 12:45 en Cabrerizos

Villamayor B ? Jai Alai B, domingo a las 12 en el Salinar

Salesianos ? Promesas de Villoria, por definir en Salesianos

Capuchinos ? Chamberí, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Hergar B ? Vitigudino, sábado a las 19:30 en el Neme

Salmantino B ? Cristo Rey, sábado a las 16 en el Tori

Tercera Juvenil

El Encinar ? Hergar C, domingo a las 11:30 en el Graci

Trinitarios ? Ciudad Rodrigo B, domingo a las 18 en La Salud

El Zurguén ? Cristo Rey B, domingo a las 13 en El Zurguén

Sporting Garrido ? Villares B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Regional Cadete

Santa Marta ? Juventud Rondilla, sábado a las 12:45 en San Casto 

Primera Cadete

Peñaranda ? Salmantino, sábado a las 10 en el Luis García

Helmántico ? Hergar, domingo a las 10:15 en Los Cuernos

Villares ? Santa Marta B, sábado a las 16 en Villares

Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 17:30 en La Salud

Ciudad Rodrigo ? Villamayor, sábado a las 18:30 en el Toñete

Unionistas ? Carbajosa, sábado a las 17 en La Aldehuela

Navega ? Cristo Rey, domingo a las 18:30 en el Vicente del Bosque

Segunda Cadete

El Zurguén ? Navega B, sábado a las 12 en El Zurguén

Helmántico B ? Unionistas B, domingo a las 11 en Los Cuernos

Trinitarios ? Alba de Tormes, sábado a las 10 en La Salud

Chamberí ? Monterrey, domingo a las 17 en Chamberí

Capuchinos ? Béjar, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Hergar B ? Carbajosa B, domingo a las 12 en Carbajosa

Salmantino B ? Cristo Rey B, domingo a las 12 en el Tori

Tercera Cadete

Capuchinos B ? Jai Alai B, sábado a las 9:15 horas en el Rosa Colorado

Villamayor B ? Jai Alai, sábado a las 10 horas en El Salinar

RS Monterrey ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 horas en el Reina Sofía.

Promesas de Villoria - Pizarrales B, sábado a las 17 horas en El Arenal

Amigos de Cabrerizos ? Hergar C, domingo a las 10:30 horas en el Municipal Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas ? Vitigudino, domingo a las 13 horas en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa ? Sporting Garrido, domingo a las 18 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso

Regional Infantil

Santa Marta ? Veguellina, domingo a las 13 horas en el San Casto

Helmántico ? Arces, domingo a las 13 horas en Los Cuernos

Primera Infantil

Peñaranda ? Salmantino, domingo a las 17:45 en el Luis García

San Agustín ? Hergar, sábado a las 11:30 en San Agustín

Trinitarios ? Santa Marta B, domingo a las 11 en La Salud

Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 16 en La Salud

Ciudad Rodrigo ? Villamayor, domingo a las 13 en el Toñete

Unionistas ? Carbajosa, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega ? Cristo Rey, sábado a las 16:15 en el Vicente del Bosque

Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos ? Navega B, sábado a las 10 horas en el Municipal Vicente del Bosque

Hergar B ? Carbajosa, sábado a las 10 horas en el Neme

Helmántico B ? Unionistas B, sábado a las 10:30 horas en Los Cuernos

RS Monterrey ? Chamberí, sábado a las 11:30 horas en el Reina Sofía

Jai Alai ? Cristo Rey B, sábado a las 13:45 horas en el Rosa Colorado

Santa Marta C ? Villares, domingo a las 10 horas en el San Casto

Béjar Industrial ? El Zurguén, domingo a las 12 horas en Mario Emilio

Tercera Infantil ? Grupo 1

Salmantino B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 horas en el Tori

Alba de Tormes ? Salamanca FF, sábado a las 13 horas en La Dehesa

Sporting Carbajosa B ? Unionistas C, sábado a las 13 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B ? Béjar Industrial B, sábado a las 16 horas en El Salinar

Sporting Carbajosa ? Pizarrales B, sábado a las 17:30 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso

Hergar C ? Vitigudino, sábado a las 17:30 horas en el Neme

Tercera Infantil ? Grupo 2

Salesianos ? El Zurguén B, sábado a las 12:45 horas en Salesianos

Castellanos de Villiquera ? Salmantino C, sábado a las 11:30 horas en La Acera

RS Monterrey B ? Peñaranda B, sábado a las 14:00 horas en el Reina Sofía

Primera Alevín

Peñaranda ? Salmantino, sábado a las 11:45 en el Luis García

Helmántico ? Hergar, sábado a las 12 en Los Cuernos

Sporting Carbjosa ? Santa Marta, sábado a las 10 en Carbajosa

Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 13:15 en La Salud

Ciudad Rodrigo ? Villamayor, domingo a las 11 en el Toñete

Unionistas ? Carbajosa, sábado a las 13:15 en La Aldehuela

Navega ? Cristo Rey, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Segunda Alevín

Villares ? Calasanz, sábado a las 11 en Villares

Helmántico B ? Unionistas B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Béjar ? Chamberí, sábado a las 12:45 en el Mario Emilio

Alba de Tormes ? Monterrey, sábado a las 16 en Alba de Tormes

Santa Marta B ? Trinitarios, sábado a las 11:30 en San Casto

Hergar B ? Carbajosa B, sábado a las 16:15 en el Neme

Salmantino B ? Cabrerizos, sábado a las 16 en el Tori

Tercera Alevín Grupo 1

Carbajosa C ? Navega B, domingo a las 12:15 en Carbajosa

Cabrerizos B ? Unionistas C, sábado a las 12 en Cabrerizos

Villamayor C ? Santa Marta C, sábado a las 11:45 en El Salinar

Guijuelo B ? Pizarrales D, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Sporting Carbjosa B ? Villares de la Reina B, sábado a las 10 en Carbajosa

Jai Alai D ? El Zurguén , sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Salmantino C ? Jai Alai, sábado a las 13:15 en el Tori

Tercera Alevín Grupo 2

Carbajosa D ? Salmantino D, domingo a las 12:15 en Carbajosa

Jai Alai B ? Jai Alai C, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Villamayor B ? Hergar C, sábado a las 11:45 en el Salinar

Pizarrales B ? Pizarrales C, domingo a las 16 en La Salud

Chamberí B ? Trinitarios B, por definir en Chamberí

Unionistas D ? Peñaranda B, domingo a las 11:30 en el Rosa Colorado

Salamanca FF ? Cristo Rey B, sábado a las 13:45 en el Vicente del Bosque

Tercera Alevín Grupo 3

Sporting Garrido ? Navega C, sábado a las 13:15 en Los Cuernos

El Encinar ? Salmantino E, sábado a las 11 en el Graci

Villares D ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11 en Villares

Monterrey B ? Alba de Tormes B, por definir en el Reina Sofía

Santa Marta D ? Béjar B, domingo a las 11:30 en San Casto

San Agustín ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en San Agustín

Calasanz B ? Guijuelo C, sábado a las 11 en La Aldehuela

Primera Benjamín

Peñaranda ? Monterrey, sábado a las 11:45 en el Luis García

Helmántico ? Hergar, sábado a las 10:45 en Los Cuernos

Villares ? Santa Marta, sábado a las 12:30 en Villares

Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 11:45 en La Salud

Sporting Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 11:30 en Carbajosa

Unionistas ? Carbajosa, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

Navega ? Cristo Rey, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque

Segunda Benjamín

Béjar ? Salmantino, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio

Cabrerizos ? Unionistas B, sábado a las 12:15 en Cabrerizos

Calvarrasa de Abajo ? Alba de Tormes, sábado a las 12:10 en Calvarrasa de Abajo

Guijuelo B ? El Zurguén, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Santa Marta ? Trinitarios, sábado a las 11:15 en San Casto

Hergar B ? Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Neme

San Agustín ? Cristo Rey B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Tercera Benjamín Grupo 1

Sporting Carbajosa B ? Navega B, sábado a las 16 en Carbajosa

Salesianos - Hergar C, sábado a las 10:45 en Salesianos

Chamberí ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en Chamberí

El Zurguén B ? Villares D, domingo a las 16:30 en El Zurguén

Santa Marta C ? Villamayor C, sábado a las 11:15 en San Casto

Unionistas C ? Peñaranda B, domingo a las 11:30 en el Rosa Colorado

Salmantino B ? Doñinos, por definir el Tori

Tercera Benjamín Grupo 2

Calasanz ? Salesianos B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Monterrubio ? Unionistas D, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villamayor B ? Santa Marta D, sábado a las 13 en el Salinar

Villares C ? Pizarrales B, domingo a las 12 en Villares

Alba de Tormes B ? Vilalres E, sábado a las 11:15 en Alba de Tormes

Salamanca FF ? Jai Alai, sábado a las 13:45 en el Vicente del Bosque

Navega C ? Cabrerizos, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Tercera Benjamín Grupo 3

Monterrey B ? Promesas de Villoria, sábado a las 13 en el Reina Sofía

Doñinos B ? Santa Marta de Tormes, sábado a las 11:30 en Doñinos

Salmantino D ? Salmantino C, sábado a las 10 en el Tori

Hergar D ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:30 en el Neme

Calvarrasa de Abajo B ? Chamberí B, sábado a las 11 en Calvarrasa de Abajo

Primera Prebenjamín

El Zurguén ? Hergar, sábado a las 9:30 horas en El Zurguén

Navega ? Cristo Rey, sábado a las 10 horas en el Municipal Vicente del Bosque

Sporting Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 11:30 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso

Pizarrales ? Guijuelo, sábado a las 12 horas en La Salud

Peñaranda ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 horas en el Mnicipal Luis García

Villares ? Santa Marta, sábado a las 14 horas en Villares

Unionistas ? Carbajosa, domingo a las 10 horas en el Rosa Colorado

Segunda Prebenjamín

Salesianos ? Doñinos, sábado a las 9:25 horas en Salesianos

Santa Marta B ? Villares de la Reina B, sábado a las 10 horas en el San Casto

Hergar B ? RS Monterrey, sábado a las 12 horas en el Neme

Jai Alai ? Salmantino, sábado a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Villamayor B ? San Agustín, sábado a las 13 horas en El Salinar

Monterrubio ? Unionistas B, pendiente de horario

Guijuelo B ? Chamberí, pendiente de horario

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Santa Marta D ? Promesas de Villoria, sábado a las 10 horas en el San Casto

Hergar D ? Alba de Tormes, sábado a las 12 horas en el Neme

El Encinar ? Hergar C, sábado a las 12:20 horas en Graci

Calvarrasa de Abajo ? Pizarrales B, sábado a las 13:15 horas en el Municipal Vicente del Bosque

Salmantino B ? El Zurguén B, sábado a las 13:15 horas en el Tori

Villares C ? Santa Marta C, martes a las 18:30 horas en Villares

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Ciudad Rodrigo ? Chamberí B, sábado a las 12 horas en el Toñete

Helmántico ? Salmantino C, sábado a las 12 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa B ? Trinitarios, sábado a las 16 horas en el Municipal Justo Sánchez Paraíso

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído