Regional Juvenil
Unionistas - Parquesol B, sábado a las 15 en La Aldehuela
Atlético Pinilla - Navega, sábado a las 18 en el Emilio González
Ejido - Villamayor, sábado a las 18 en La Granja
Salamanca CF UDS B - Puente Castro B, sábado a las 17 en el Tori
Victoria - Helmántico, sábado a las 18 en el Luis Minguela
Primera Juvenil
RS Monterrey - Guijuelo, domingo a las 17 en el Reina Sofía
Navega B - Béjar Industrial, domingo a las 17 en el Vicente del Bosque
Muníbar Pizarrales - Capuchinos, domingo a las 12:30 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Hergar, domingo a las 17 en el Toñete
Peñaranda - Helmántico B, domingo a las 18:15 en el Luis García
Unionistas B - Carbajosa, domingo a las 17 en La Aldehuela
Jai Alai - Salamanca CF UDS B, domingo a las 17 en Los Cuernos
Segunda Juvenil
Cristo Rey - Alba de Tormes, domingo a las 12:45 en Los Cuernos
Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, domingo a las 10 en La Salud
Hergar B - Cabrerizos, domingo a las 13 en el Neme
Carbajosa B - Vitigudino, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Promesas de Villoria - Villares de la Reina, sábado a las 11 en El Arenal
RS Monterrey - Ribert, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía
Jai Alai B - Trinitarios, domingo a las 10 en Los Cuernos
Tercera Juvenil
Ribert B - Capuchinos B, domingo a las 17 en El Zurguén
Villares de la Reina B - Sporting Garrido, domingo a las 17 en Villares
Cabrerizos - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regional Cadete
Santa Marta - Numancia, sábado a las 16 en el San Casto
Arces - Unionistas, sábado a las 13 en El Palero
Primera Cadete
Carbajosa 0 - 1 Navega
RS Monterrey - Guijuelo, domingo a las 19 en el Reina Sofía
Navega - Villares, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas - Carbajosa, domingo a las 10 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales - Santa Marta B, sábado a las 17 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Hergar, sábado a las 17 en el Toñete
Villamayor - Salamanca CF UDS, sábado a las 17 en El Salinar
Peñaranda - Helmántico, domingo a las 16:30 en el Luis García
Segunda Cadete
Cristo Rey - Jai Alai, sábado a las 17 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Béjar Industrial, domingo a las 12 en el Tori
Hergar B - Carbajosa B, sábado a las 18 en el Neme
Trinitarios - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en La Salud
Sporting Carbajosa - Vitigudino, sábado a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Ribert - Navega B, domingo a las 12 en El Zurguén
Capuchinos - Helmántico B, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado
Tercera Cadete
Cristo Rey B - Jai Alai B, sábado a las 11 en Los Cuernos
Cabrerizos B - Villamayor B, sábado a las 17 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Hergar C - Salesianos, sábado a las 10 en el Neme
Sporting Carbajosa B - Unionistas C, sábado a las 15 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial B - Cabrerizos, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio
Capuchinos B - RS Monterrey B, sábado a las 17:45 en el Rosa Colorado
Regional Infantil
Santa Marta - Numancia, sábado a las 18:15 en Los Cuernos
Cultural Leonesa - Helmántico, sábado a las 13 en el área de Puente Castro
Laguna - Unionistas, sábado a las 13 en los anexos a La Laguna
Primera Infantil
Cristo Rey - Guijuelo, domingo a las 11 en Los Cuernos
Navega - Béjar Industrial, domingo a las 15:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas B - Carbajosa, sábado a las 19 en La Aldehuela
Muníbar Pizarrales - Santa Marta B, sábado a las 19 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Hergar, domingo a las 11:30 en el Toñete
Villamayor - Salamanca CF UDS, domingo a las 16 en El Salinar
Peñaranda - Trinitarios, sábado a las 16:30 en el Luis García
Segunda Infantil
Cristo Rey B - Jai Alai, sábado a las 16:15 en Los Cuernos
RS Monterrey - Ribert, sábado a las 20 en el Reina Sofía
Hergar B - Carbajosa B, sábado a las 16 en el Neme
Santa Marta C - Villares de la Reina, sábado a las 20 en el San Casto
Sporting Carbajosa - Unionistas C, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso
Cabrerizos - Navega B, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Chamberí - Helmántico B, sábado a las 17 en Chamberí
Tercera Infantil - Grupo 1
Salamanca CF UDS C - Peñaranda B, sábado a las 19 en el Tori
Salamanca CF UDS B - Villamayor B, domingo a las 10 en el Tori
Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 17 en La Dehesa
Sporting Carbajosa B - Hergar C, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Béjar Industrial B - RS Monterrey B, domingo a las 12 en el Mario Emilio
Tercera Infantil - Grupo 2
Jai Alai C - Carbajosa C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
Primera Alevín
Béjar - Guijuelo, sábado a las 12 en el Mario Emilio
Navega - Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Muníbar Pizarrales - Santa Marta, sábado a las 10 en La Salud
Sporting Carbajosa - Hergar, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Unionistas - Carbajosa, sábado a las 10 en La Aldehuela
Villamayor - Salamanca CF UDS, sábado a las 12:30 en El Salinar
Peñaranda - Helmántico, sábado a las 10 en el Luis García
Segunda Alevín
Cristo Rey - Calasanz, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Salamanca CF UDS B - Carbajosa B, sábado a las 10 en el Tori
Hergar B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:15 en el Neme
Santa Marta B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el San Casto
Chamberí - Unionistas B, domingo a las 17 en Chamberí
RS Monterrey - Navega B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Cabrerizos - Helmántico B, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Alevín - Grupo 1
Trinitarios - Cabrerizos B, sábado a las 13:30 en La Salud
Salamanca CF UDS C - Villamayor C, sábado a las 10 en el Tori
Ribert - Santa Marta C, sábado a las 10 en El Zurguén
Unionistas C - Jai Alai, sábado a las 10 en La Aldehuela
Sporting Carbajosa B - Hergar C, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina B - Salamanca FF, sábado a las 10:30 en Villares
Guijuelo B - Peñaranda B, jueves a las 18:30 en Guijuelo
Tercera Alevín - Grupo 2
Cristo Rey B - Béjar B, domingo a las 12 en Los Cuernos
Navega C - Villamayor B, domingo a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Alba de Tormes - Carbajosa C, domingo a las 10:55 en La Dehesa
Santa Marta D - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 11 en el San Casto
Jai Alai B - Unionistas D, sábado a las 12:15 en Los Cuernos
Calvarrasa de Abajo - San Agustín, sábado a las 11 en Calvarrasa
Tercera Alevín - Grupo 3
Villares de la Reina D 3 - 2 Ribert B
Calasanz B - Salesianos, jueves a las 18:45 en La Aldehuela
Sporting Garrido - Promesas de Villoria, jueves a las 19:45 en Los Cuernos
Calasanz B - Villares de la Reina D, sábado a las 11 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo B - San Agustín B, sábado a las 11 en el Toñete
Atlético El Encinar - Salesianos, sábado a las 10 en el Graci
Hergar D - Ribert B, domingo a las 11 en el Neme
Promesas de Villoria - RS Monterrey B, sábado a las 11 en El Arenal
Ribert C - Sporting Garrido, domingo a las 10 en El Zurguén
Salesianos B - Doñinos, sábado a las 11:45 en Chamberí
Villares de la Reina C - Cabrerizos C, sábado a las 16 en Villares
Primera Benjamín
RS Monterrey - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Navega - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas - Carbajosa, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Cabrerizos - Santa Marta, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Sporting Carbajosa - Hergar, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor - Salamanca CF UDS, domingo a las 18:30 en El Salinar
Peñaranda - Helmántico, sábado a las 11:30 en el Luis García
Segunda Benjamín
Cristo Rey - Alba de Tormes, domingo a las 12 en Los Cuernos
San Agustín - Villamayor B, sábado a las 12 en San Agustín
Hergar B - Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Neme
Santa Marta B - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en el San Casto
Salesianos - Unionistas B, sábado a las 13 en Chamberí
Calvarrasa de Abajo - Promesas de Villoria, sábado a las 12:15 en El Arenal
Ribert - Béjar Industrial, sábado a las 13 en El Zurguén
Tercera Benjamín - Grupo 1
Villares de la Reina C 3 - 6 Chamberí
Chamberí - Ribert B, sábado a las 10 en Chamberí
Salamanca CF UDS B - Villares de la Reina C, sábado a las 12 en el Tori
Unionistas C - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa B - Hergar C, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Villamayor C - Navega B, sábado a las 12:30 en El Salinar
Salamanca FF - Santa Marta C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Tercera Benjamín - Grupo 2
Santa Marta E - Jai Alai, sábado a las 11:30 en el San Casto
Navega C - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Hergar D - Chamberí B, jueves a las 18:30 en el Neme
Santa Marta C - Cabrerizos B, domingo a las 11 en San Casto
Monterrubio - RS Monterrey B, sábado a las 11 en Las Eras
Tercera Benjamín - Grupo 3
Muníbar Pizarrales C - Helmántico B, sábado a las 13:30 en La Salud
Navega D - Calasanz B, domingo a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Primera Prebenjamín
Unionistas - Salamanca CF UDS, domingo a las 12 en el Rosa Colorado
Hergar - Villamayor, domingo a las 10 en el Neme
Ribert - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en El Zurguén
Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina - Santa Marta, sábado a las 12 en Villares
Segunda Prebenjamín
RS Monterrey - Villamayor B, sábado a las 13 en el Reina Sofía
Hergar B - Chamberí, sábado a las 12:15 en el Neme
Salamanca CF UDS B - Unionistas B, sábado a las 12 en el Tori
Villares de la Reina B - Santa Marta B, sábado a las 12 en Villares
Jai Alai - Doñinos, sábado a las 13 en el Rosa Colorado
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Santa Marta D - Hergar C, domingo a las 12:30 en el San Casto
Santa Marta C - Villares de la Reina C, domingo a las 12:30 en el San Casto
Alba de Tormes - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:15 en La Dehesa
Muníbar Pizarrales B - Ribert B, sábado a las 15:45 en La Salud
Sporting Carbajosa B - San Agustín, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Calvarrasa de Abajo - Navega B, sábado a las 13:30 en Calvarrasa
Hergar D - Helmántico, sábado a las 13:15 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales C - Calasanz, sábado a las 10 en La Salud
RS Monterrey B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13 en el Reina Sofía
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios