Regional Juvenil

Navega ? Sur B, sábado a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico ? Peñaranda, sábado a las 16:15 en Los Cuernos

Veguellina ? Santa Marta B, domingo a las 15:45 en Veguellina

 

Primera Juvenil

Carbajosa ? RS Monterrey, domingo a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo ? Unionistas, sábado a las 16 en Guijuelo

Chamberí ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 18 en Chamberí

Alba de Tormes ? Villamayor, sábado a las 16:30 en La Dehesa

Béjar Industrial ? Trinitarios, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Hergar Camelot ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 18:30 en el Neme

Villares de la Reina ? Helmántico B, domingo a las 12:30 en Villares

Capuchinos ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en el Rosa Colorado

 

Segunda Juvenil

Salmantino ? Vitigudino, sábado a las 15:45 en el Tori

Cristo Rey ? Jai Alai, domingo a las 11:30 en Los Cuernos

Cristo Rey B ? Hergar Camelot B, domingo a las 11 en Los Cuernos

Villamayor B ? Promesas de Villoria, domingo a las 12 en El Salinar

Jai Alai B ? Navega B, sábado a las 18 en el Rosa Colorado

Unionistas B ? Carbajosa B, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Salesianos - Monterrubio, sábado a las 19 en Salesianos

 

Regional Cadete

Santa Marta ? La Amistad, domingo a las 16 en el San Casto

 

Primera Cadete

Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B ? Villamayor, domingo a las 13 en el San Casto

Peñaranda ? Guijuelo, sábado a las 12:45 en el Luis García García

Unionistas ? Alba de Tormes, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

Navega ? Hergar Camelot, domingo a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? RS Monterrey, sábado a las 12 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ? Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Segunda Cadete

Salesianos ? Barrio El Zurguén, sábado a las 9:45 en Salesianos

Vitigudino ? Carbajosa B, sábado a las 12:45 en Vitigudino

Cristo Rey B ? Villares de la Reina, sábado a las 10 en Los Cuernos

Trinitarios ? Jai Alai, sábado a las 13:15 en Trinitarios

Capuchinos ? Navega B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B ? Helmántico B, sábado a las 9:30 en el Neme

Béjar Industrial ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Mario Emilio

 

Tercera Cadete

Muníbar Pizarrales C ? Promesas de Villoria, sábado a las 10 en La Salud

Salmantino ? Unionistas B, sábado a las 11:30 en el Tori

Monterrubio ? Jai Alai B, sábado a las 11:30 en Las Eras

Villares de la Reina B ? Atlético El Encinar, sábado a las 16 en Villares

Amigos de Cabrerizos B ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Regional Infantil

Sur ? Helmántico, domingo a las 13 en Valladolid

Carbajosa ? Ávila, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? La Amistad, domingo a las 18 en el San Casto

 

Primera Infantil

Santa Marta B ? Villamayor, domingo a las 11:30 en el San Casto

Carbajosa B ? Helmántico B, domingo a las 16:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Guijuelo, sábado a las 10 en el Luis García García

San Agustín ? Trinitarios, sábado a las 11:30 en San Agustín

Navega ? Hergar Camelot, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Villares de la Reina, sábado a las 17:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en el Toñete

 

Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos ? Unionistas, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B ? Béjar Industrial, sábado a las 16 en El Salinar

Cristo Rey B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 16 en Los Cuernos

Chamberí ? Jai Alai, sábado a las 17 en Chamberí

Capuchinos ? Navega B, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B ? Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en el Neme

Carbajosa C ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Infantil

Vitigudino ? Sporting Carbajosa, sábado a las 11:15 en Vitigudino

Atlético El Encinar ? Unionistas C, sábado a las 11:30 en El Graci

Alba de Tormes ? Jai Alai B, sábado a las 13 en La Dehesa

Unionistas B ? Salamanca FF, sábado a las 10 en La Aldehuela

Villares de la Reina B ? Salmantino, sábado a las 17:45 en Villares

Real Salamanca Monterrey ? Salesianos, sábado a las 10 en el Reina Sofia

 

Primera Alevín

Santa Marta ? Villamayor, sábado a las 12:30 en el San Casto

Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Luis García García

Unionistas ? Alba de Tormes, sábado a las 12 en La Aldehuela

Navega ? Hergar Camelot, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Segunda Alevín

RS Monterrey ? Santa Marta B, martes a las 18:30 en el Reina Sofía

Santa Marta B ? Promesas de Villoria, sábado a las 11 en el San Casto

Salesianos ? RS Monterrey, sábado a las 13 en Salesianos

Chamberí ? Villares de la Reina, sábado a las 11 en Chamberí

Trinitarios ? Jai Alai, sábado a las 11:45 en Trinitarios

Unionistas B ? Navega B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Hergar Camelot B ? Helmántico B, sábado a las 16:30 en el Neme

Béjar Industrial ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

Santa Marta C ? Villamayor C, sábado a las 12:30 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos B ? Sporting de Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey C ? Villares de la Reina B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Castellanos de Villiquera ? Barrio El Zurguén, sábado a las 12 en La Acera

Carbajosa B ? Muníbar Pizarrales D, domingo a las 11:35 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo B ? San Agustín B, martes a las 18:30 en Guijuelo

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Muníbar Pizarrales B ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12 en La Salud

Villamayor B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cristo Rey B ? Peñaranda B, sábado a las 13 en Los Cuernos

Salamanca FF ? Jai Alai B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

San Agustín ? Trinitarios B, sábado a las 11 en San Agustín

Villares de la Reina C ? Salmantino, sábado a las 12:45 en Villares

Carbajosa C ? Santa Marta D, sábado a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Ciudad Rodrigo B ? Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:30 en el Toñete

Carbajosa D ? Hergar Camelot C, domingo a las 11:35 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas C ? Muníbar Pizarrales E, sábado a las 10 en La Aldehuela

Doñinos ? Chamberí B, sábado a las 13:45 en El Escobal

 

Primera Benjamín

Santa Marta ? Villamayor, sábado a las 11 en el San Casto

Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Salmantino, sábado a las 16 en el Luis García García

Unionistas ? Alba de Tormes, sábado a las 12 en La Aldehuela

Navega ? Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

 

Segunda Benjamín

Santa Marta B ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 9:30 en el San Casto

Barrio El Zurguén ? Carbajosa B, sábado a las 12 en El Zurguén

Cristo Rey B ? Villares de la Reina, sábado a las 13 en Los Cuernos

Trinitarios ? Chamberí, sábado a las 16:30 en Trinitarios

Unionistas B ? Guijuelo, sábado a las 11:20 en La Aldehuela

Hergar Camelot B ? San Agustín, sábado a las 13:15 en el Neme

RS Monterrey ? Doñinos, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

 

Tercera Benjamín ? Grupo 1

Santa Marta D ? Villamayor C, sábado a las 18:30 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos C ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

San Agustín B ? Peñaranda B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Guijuelo B ? Jai Alai B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Villares de la Reina C ? Salesianos, sábado a las 11:30 en Villares

Carbajosa D ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín ? Grupo 2

Muníbar Pizarrales C ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:30 en La Salud

Villamayor B ? Sporting Carbajosa C, sábado a las 11:30 en El Salinar

Calasanz ? Béjar Industrial, sábado a las 12:25 en Calasanz

Salamanca FF ? Jai Alai, sábado a las 14:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai C ? Navega B, sábado a las 10:50 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina B ? Helmántico B, sábado a las 10 en Villares

Carbajosa C ? Santa Marta C, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín ? Grupo 3

Guijuelo C ? Salmantino B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Calasanz B ? Monterrubio, sábado a las 11 en Calasanz

Unionistas C ? Atlético El Encinar, sábado a las 11:20 en La Aldehuela

 

Primera Prebenjamín

Santa Marta ? Villamayor, sábado a las 18:30 en el San Casto

Bejar Industrial ? Helmántico, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Peñaranda ? Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Luis García García

Villares de la Reina ? Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en Villares

Navega ? Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Carbajosa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Segunda Prebenjamín

Santa Marta B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 9:30 en el San Casto

Monterrubio ? Sporting Carbajosa, sábado a las 15 en Las Eras

RS Monterrey ? Jai Alai, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía

Unionistas ? Salesianos, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Hergar Camelot B ? Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en el Neme

Carbajosa B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Trinitarios ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:30 en Trinitarios

Villamayor B ? Carbajosa C, sábado a las 12:45 en El Salinar

Villares de la Reina C ? Hergar Camelot C, sábado a las 10 en Villares

Guijuelo B ? Peñaranda B, sábado a las 13 en Guijuelo

Unionistas B ? Navega B, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Alba de Tormes B ? Doñinos, sábado a las 12 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B ? Santa Marta C, sábado a las 12:15 en La Salud

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Guijuelo C ? Unionistas C, sábado a las 13 en Guijuelo

Salesianos B ? Hergar Camelot D, sábado a las 11:45 en Salesianos

Chamberí ? Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 en Chamberí

Santa Marta D ? Navega C, sábado a las 9:30 en el San Casto

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído