Regional Juvenil
Benavente - Unionistas, domingo a las 12:30 en el Alonso Pimentel
Zamora - Santa Marta B, domingo a las 12 en los Anexos al Ruta de la Plata
Veguellina - Helmantico, sábado a las 15:45 en Veguellina
Muníbar Pizarrales - Puente Castro B, sábado a las 16 en La Salud
Arces - Villamayor, sábado a las 16 en El Palero
Primera Juvenil
Guijuelo - Unionistas B, domingo a las 13 en Guijuelo
Jai Alai - Carbajosa, sábado a las 18:30 en El Zurguén
Hergar Camelot - Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Neme
Salmantino - Navega B, domingo a las 12 en el Tori
Helmántico B - RS Monterrey, domingo a las 16 en Los Cuernos
Béjar Industrial - Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en el Mario Emilio
Peñaranda - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 16 en el Luis García
Segunda Juvenil
Promesas de Villoria - Chamberí, sábado a las 16 en El Arenal
Jai Alai B - Vitigudino, sábado a las 15:15 en el Rosa Colorado
RS Monterrey B - Cristo Rey, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Villares de la Reina - Salmantino B, domingo a las 16 en Villares
Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot B, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor B - Capuchinos, domingo a las 12 en El Salinar
Tercera Juvenil
Sporting Garrido - Hergar Camelot C, sábado a las 18 en Los Cuernos
Atlético El Encinar - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 11:30 en el Graci
Trinitarios - Cristo Rey B, domingo a las 18 en La Salud
Barrio El Zurguén - Villares de la Reina B, domingo a las 16:45 en El Zurguén
Regional Cadete
Cultural Leonesa - Santa Marta, sábado a las 13:30 en el área deportiva Puente Castro
Primera Cadete
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 10:45 en Guijuelo
Santa Marta B - Carbajosa, domingo a las 13 en el San Casto
Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 11:45 en el Neme
Salmantino - Navega, domingo a las 10 en el Tori
Helmántico - Unionistas, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Villares de la Reina - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:30 en Villares
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:45 en el Luis García
Segunda Cadete
RS Monterrey - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en el Reina Sofía
Alba de Tormes - Carbajosa B, domingo a las 16 en La Dehesa
Unionistas B - Cristo Rey B, sábado a las 12:15 en La Aldehuela
Navega B - Salmantino B, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque
Helmántico B - Hergar Camelot C, domingo a las 11 en Los Cuernos
Trinitarios - Capuchinos, sábado a las 10 en La Salud
Barrio El Zurguén - Chamberí, sábado a las 13 en El Zurguén
Tercera Cadete
Muníbar Pizarrales B - Jai Alai B, domingo a las 13 en La Salud
Jai Alai - Vitigudino, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 19:45 en el Neme
Sporting Garrido - RS Monterrey B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Amigos de Cabrerizos - Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Villamayor B - Capuchinos B, sábado a las 13 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Promesas de Villoria, domingo a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Regional Infantil
Cultural Leonesa - Santa Marta, sábado a las 11:30 en el área deportiva Puente Castro
Puente Castro - Helmántico, domingo a las 11 en Puente Castro
Primera Infantil
Guijuelo - Villamayor, domingo a las 11 en Guijuelo
Santa Marta B - Carbajosa, domingo a las 11:30 en el San Casto
Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 10 en el Neme
Salmantino - Navega, sábado a las 16 en el Tori
San Agustín - Unionistas, sábado a las 11 en San Agustín
Trinitarios - Ciudad Rodrigo, sábado a las 18 en La Salud
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11 en el Luis García
Segunda Infantil
Chamberí - Villares de la Reina, domingo a las 17 en Chamberí
Barrio El Zurguén - Carbajosa B, sábado a las 16:45 en El Zurguén
Unionistas B - Cristo Rey B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Navega B - Jai Alai, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque
Helmántico B - Hergar Camelot B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Béjar Industrial - Santa Marta C, domingo a las 13:30 en el Mario Emilio
Amigos de Cabrerizos - RS Monterrey, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Infantil - Grupo 1
Muníbar Pizarrales B - Béjar Industrial B, sábado a las 11:45 en La Salud
Unionistas C - Vitigudino, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Salamanca FF - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Jai Alai B - Salmantino B, sábado a las 9:45 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes - Hergar Camelot, sábado a las 16 en La Dehesa
Sporting Cabajosa B - Villamayor B, domingo a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 2
Barrio El Zurguén B - Salmantino C, domingo a las 13 en El Zurguén
Castellanos de Villiquera - Peñaranda B, sábado a las 11 en La Acera
RS Monterrey B - Salesianos, sábado a las 14:15 en el Reina Sofía
Primera Alevín
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 12:15 en Guijuelo
Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 10:30 en el San Casto
Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 18 en el Neme
Salmantino - Navega, sábado a las 11:30 en el Tori
Helmántico - Unionistas, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Sporting Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en el Luis García
Segunda Alevín
RS Monterrey - Trinitarios, sábado a las 11:10 en el Reina Sofía
Chamberí - Carbajosa B, sábado a las 16 en Chamberí
Unionistas B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en La Aldehuela
Calasanz - Salmantino B, sábado a las 11 en La Aldehuela
Helmántico B - Hergar Camelot B, sábado a las 10:15 en Los Cuernos
Béjar Industrial - Santa Marta B, domingo a las 12:10 en el Mario Emilio
Villares de la Reina - Alba de Tormes, sábado a las 16 en Villares
Tercera Alevín - Grupo 1
Muníbar Pizarrales D - Villares de la Reina B, domingo a las 11:15 en La Salud
Santa Marta C - Barrio El Zurguén, domingo a las 10 en el San Casto
Unionistas C - Jai Alai, domingo a las 13 en el Rosa Colorado
Navega B - Salmantino C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai D, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Villamayor C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10 en El Salinar
Carbajosa D - Guijuelo B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Alevín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales B - Trinitarios B, domingo a las 11:30 en La Salud
Hergar Camelot C - Peñaranda B, sábado a las 18 en el Neme
Jai Alai C - Cristo Rey B, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado
Salmantino D - Salamanca FF, sábado a las 13 en el Tori
Jai Alai B - Unionistas D, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado
Carbajosa C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Alevín - Grupo 3
Alba de Tormes B - Béjar Industrial B, sábado a las 12 en La Dehesa
Ciudad Rodrigo B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 11 en el Toñete
Salmantino E - Guijuelo C, sábado a las 11:30 en el Tori
Navega C - Calasanz B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Atlético El Encinar - San Agustín, sábado a las 11 en el Graci
Primera Benjamín
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 12:15 en Guijuelo
Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 10:30 en el San Casto
Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 16:30 en el Neme
RS Monterrey - Navega, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Helmántico - Unionistas, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Villares de la Reina - Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en Villares
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en el Luis García
Segunda Benjamín
Barrio El Zurguén - Trinitarios, sábado a las 11:30 en El Zurguén
Alba de Tormes - Carbajosa B, sábado a las 13:15 en La Dehesa
Unionistas B - Cristo Rey B, domingo a las 13 en el Rosa Colorado
Salmantino - San Agustín, sábado a las 10 en el Tori
Amigos de Cabrerizos - Hergar Camelot B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Calvarrasa de Abajo - Santa Marta B, sábado a las 12 en Calvarrasa
Béjar Industrial - Guijuelo B, domingo a las 11 en el Mario Emilio
Tercera Benjamín - Grupo 1
Villares de la Reina C - Villamayor C, sábado a las 11 en Villares
Ciudad Rodrigo - Peñaranda B, domingo a las 12 en el Toñete
Hergar Camelot C - Doñinos, sábado a las 16:30 en el Neme
Navega B - Salmantino B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Salesianos - Unionistas C, sábado a las 10:15 en Salesianos
Chamberí - Santa Marta D, sábado a las 11:30 en Chamberí
Sporting Carbajosa B - Barrio El Zurguén B, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Benjamín - Grupo 2
Muníbar Pizarrales B - Villares de la Reina B, sábado a las 13:15 en La Salud
Santa Marta C - Jai Alai, sábado a las 11:45 en el San Casto
Unionistas D - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 12 en el Rosa Colorado
Salesianos B - Navega C, sábado a las 11:45 en Salesianos
Monterrubio - Salamanca FF, sábado a las 11:30 en Las Eras
Villamayor B - Alba de Tormes B, sábado a las 11:30 en El Salinar
Calasanz - Villares de la Reina D, sábado a las 12:10 en La Aldehuela
Tercera Benjamín - Grupo 3
Salmantino C - Castellanos de Villiquera, sábado a las 10 en el Tori
Santa Marta E - Calvarrasa de Abajo B, sábado a las 11:45 en el San Casto
Promesas de Villoria - Hergar Camelot D, sábado a las 12:30 en El Arenal
RS Monterrey B - Salmantino D, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Doñinos B - Chamberí B, sábado a las 11:30 en El Escobal
Primera Prebenjamín
Guijuelo - Villamayor, sábado a las 13:30 en Guijuelo
Hergar Camelot - Cristo Rey, sábado a las 13:30 en el Neme
Amigos de Cabrerizos - Navega, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque
Barrio El Zurguén - Unionistas, sábado a las 10 en El Zurguén
Villares de la Reina - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en Villares
Peñaranda - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en el Luis García
Segunda Prebenjamín
Chamberí - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en Chamberí
San Agustín - RS Monterrey, sábado a las 11:30 en San Agustín
Unionistas B - Doñinos, domingo a las 12 en el Rosa Colorado
Salmantino - Salesianos, sábado a las 13 en el Tori
Villamayor B - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en El Salinar
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Muníbar Pizarrales B - Promesas de Villoria, sábado a las 13 en La Salud
Santa Marta C - Alba de Tormes, domingo a las 10 en el San Casto
Hergar Camelot C - Barrio El Zurguén B, sábado a las 13:30 en el Neme
Navega B - Salmantino B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Atlético El Encinar - Hergar Camelot D, sábado a las 12:15 en el Graci
Villares de la Reina C - Santa Marta D, sábado a las 9:30 en Villares
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Chamberí B - Salmantino C, sábado a las 13 en Chamberí
Helmántico - Trinitarios, sábado a las 11:45 en Los Cuernos
Sporting Carbajosa B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios