Regional Juvenil

Fútbol Peña B - Helmántico, domingo a las 13 en La Palomera

Villamayor - Victoria, sábado a las 16 en El Salinar

Navega - Betis, sábado a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Parquesol B - Salamanca CF UDS, domingo a las 16 en el José Luis Saso

Unionistas - Juventud Rondilla, sábado a las 18:30 en La Aldehuela


Primera Juvenil

Salamanca CF UDS B - Helmántico B, sábado a las 17:30 en el Tori

Hergar - Jai Alai, sábado a las 19:30 en el Neme

Capuchinos - Ciudad Rodrigo, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Unionistas B, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio

Navega B - Guijuelo, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

RS Monterrey - Peñaranda, sábado a las 13 en el Reina Sofía


Segunda Juvenil

Villares de la Reina - Ribert, sábado a las 16 en Villares

Vitigudino - Promesas Villoria, domingo a las 16:15 en Vitigudino

Trinitarios - Carbajosa B, sábado a las 10 en La Salud

Cabrerizos - Jai Alai B, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Hergar B, domingo a las 16 en El Salinar

Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 12 en La Dehesa

Cristo Rey - RS Monterrey B, sábado a las 16 en Los Cuernos


Tercera Juvenil

Hergar C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 17:15 en el Neme

Cabrerizos B - Sporting Garrido, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina B - Capuchinos B, domingo a las 16:30 en Villares


Regional Cadete

Burgos - Unionistas, sábado a las 12:45 en el Teodoro Tejedor

Santa Marta - Cultural Leonesa, sábado a las 18:45 en el San Casto


Primera Cadete

Salamanca CF UDS - Helmántico, domingo a las 12 en el Tori

Hergar - Villamayor, domingo a las 11:30 en el Neme

Santa Marta B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13:30 en el San Casto

Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Unionistas, domingo a las 13 en Villares

Navega - Guijuelo, domingo a las 19:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

RS Monterrey - Peñaranda, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía 


Segunda Cadete

Navega B - Helmántico B, domingo a las 15:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Vitigudino - Ribert, domingo a las 13 en Vitigudino

Alba de Tormes - Sporting Carbajosa, domingo a las 18 en La Dehesa

Carbajosa B - Trinitarios, sábado a las 18:10 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Hergar B, sábado a las 13 en el Mario Emilio

Jai Alai - Salamanca CF UDS B, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Cristo Rey - Capuchinos, domingo a las 10:30 en Los Cuernos


Tercera Cadete

Cabrerizos - RS Monterrey B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas C - Béjar Industrial B, domingo a las 11:40 en el Rosa Colorado

Salesianos - Villares de la Reina B, sábado a las 16 en Chamberí

Villamayor B - Hergar C, sábado a las 9:30 en El Salinar

Jai Alai B - Cabrerizos B, sábado a las 10:20 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Capuchinos B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos


Regional Infantil

Burgos - Unionistas, sábado a las 12:45 en Pallafría

Helmántico - Sur, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Santa Marta - Cultural Leonesa, sábado a las 17 en el San Casto


Primera Infantil

Salamanca CF UDS - Trinitarios, sábado a las 10:30 en el Tori

Hergar - Villamayor, sábado a las 9 en el Neme

Santa Marta B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11:45 en el San Casto

Carbajosa - Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial - Unionistas B, domingo a las 12:15 en el Mario Emilio

Navega - Guijuelo, domingo a las 17:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Peñaranda, domingo a las 12:30 en Los Cuernos


Segunda Infantil

Navega B - Helmántico B, sábado a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas C - Cabrerizos, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina - Sporting Carbajosa, sábado a las 18:30 en Villares

Carbajosa B - Santa Marta C, domingo a las 10:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Hergar B, sábado a las 9:45 en El Zurguén

Jai Alai - RS Monterrey, sábado a las 12 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Chamberí, sábado a las 12:30 en Los Cuernos


Tercera Infantil - Grupo 1

Salamanca FF - RS Monterrey B, sábado a las 15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Hergar C - Béjar Industrial B, sábado a las 11 en el Neme

Muníbar Pizarrales B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16 en La Salud

Jai Alai B - Alba de Tormes, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Peñaranda B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:30 en el Luis García


Tercera Infantil - Grupo 2

Navega C - Jai Alai C, domingo a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Primera Alevín

Salamanca CF UDS - Helmántico, sábado a las 13:30 en el Tori

Hergar - Villamayor, sábado a las 13:45 en el Neme

Santa Marta - Sporting Carbajosa, sábado a las 9:30 en el San Casto

Carbajosa - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Unionistas, sábado a las 11 en Villares

Navega - Guijuelo, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Béjar Industrial - Peñaranda, domingo a las 11 en el Mario Emilio


Segunda Alevín

Navega B - Helmántico B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - RS Monterrey, sábado a las 13:30 en La Aldehuela

Muníbar Pizarrales B - Chamberí, sábado a las 13:30 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Santa Marta B, sábado a las 11 en el Toñete

Carbajosa B - Hergar B, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Calasanz - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en La Aldehuela

Cristo Rey - Cabrerizos, sábado a las 11 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 1

Salamanca FF - Peñaranda B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Hergar C - Villares de la Reina B, domingo a las 10:15 en el Neme

Santa Marta C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 9:30 en el San Casto

Jai Alai - Ribert, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Villamayor C - Unionistas C, sábado a las 11:15 en El Salinar

Cabrerizos B - Salamanca CF UDS C, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Guijuelo B, sábado a las 13:15 en La Salud


Tercera Alevín - Grupo 2

San Agustín - Trinitarios B, sábado a las 10:45 en San Agustín

Unionistas D - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 10:20 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales C - Jai Alai B, sábado a las 12 en La Salud

Carbajosa C - Santa Marta D, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Alba de Tormes, sábado a las 11:15 en El Salinar

Béjar Industrial B - Navega C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - Guijuelo C, sábado a las 11 en Los Cuernos


Tercera Alevín - Grupo 3

San Agustín B - Sporting Garrido, jueves a las 17 en San Agustín

Villares de la Reina D - Salesianos, sábado a las 11 en Villares

Calasanz B - Ribert B, domingo a las 13:05 en La Aldehuela

Ciudad Rodrigo B - RS Monterrey B, sábado a las 17 en el Toñete

Atlético El Encinar - Sporting Garrido, sábado a las 10:30 en el Graci

Hergar D - Doñinos, sábado a las 13:45 en el Neme

Promesas de Villoria - Cabrerizos C, sábado a las 11 en El Arenal

Ribert C - Alba de Tormes B, sábado a las 17:30 en El Zurguén

Salesianos B - Villares de la Reina C, sábado a las 10 en Chamberí


Primera Benjamín

Salamanca CF UDS - Helmántico, sábado a las 16 en el Tori

Hergar - Villamayor, sábado a las 16 en el Neme

Santa Marta - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:45 en el San Casto

Carbajosa - Cabrerizos, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Unionistas, sábado a las 14 en Villares

Navega - Guijuelo, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)

RS Monterrey - Peñaranda, sábado a las 10:30 en el Reina Sofía


Segunda Benjamín

Promesas de Villoria - Béjar Industrial, sábado a las 12:15 en El Arenal

Unionistas B - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 10:20 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales - Salesianos, sábado a las 12 en La Salud

Carbajosa B - Santa Marta B, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Hergar B, sábado a las 12:45 en El Salinar

Alba de Tormes - San Agustín, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Cristo Rey - Ribert, sábado a las 12:30 en Los Cuernos


Tercera Benjamín - Grupo 1

Navega B - Doñinos, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Hergar C - Villamayor C, sábado a las 16 en el Neme

Santa Marta D - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:45 en el San Casto

Salamanca FF - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villares de la Reina C - Unionistas C, sábado a las 14 en Villares

Ribert B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 11:40 en El Zurguén

Chamberí - Guijuelo B, sábado a las 11:45 en Chamberí


Tercera Benjamín - Grupo 2

Calasanz - Villares de la Reina B, sábado a las 11:05 en La Aldehuela

Cabrerizos B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Chamberí B - Santa Marta C, sábado a las 13:30 en Chamberí

Castellanos de Villiquera - Hergar D, sábado a las 11 en La Acera

Jai Alai - Navega C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Santa Marta E - Monterrubio, sábado a las 12 en el San Casto


Tercera Benjamín - Grupo 3

Navega D - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Atlético El Encinar - Calasanz B, sábado a las 12 en el Graci


Primera Prebenjamín

Villares de la Reina - Salamanca CF UDS, sábado a las 12:30 en Villares

Unionistas - Villamayor, domingo a las 13:15 en el Rosa Colorado

Hergar - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Neme

Ribert - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:30 en El Zurguén

Carbajosa - Navega, sábado a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo - Santa Marta, sábado a las 12:30 en Guijuelo


Segunda Prebenjamín

Santa Marta B - Doñinos, sábado a las 12 en el San Casto

Unionistas B - Villares de la Reina B, domingo a las 13:15 en el Rosa Colorado

Cabrerizos - Salamanca CF UDS B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Hergar B, sábado a las 12:45 en El Salinar

RS Monterrey - Peñaranda, sábado a las 10:30 en el Reina Sofía


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Navega B - Helmántico, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

San Agustín - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12 en San Agustín

Ribert B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Ciudad Rodrigo - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:30 en el Neme

Villares de la Reina C - Alba de Tormes, sábado a las 12:30 en Villares

Hergar C - Santa Marta C, sábado a las 12:30 en el Neme

Santa Marta D - Hergar D, sábado a las 13:15 en el San Casto


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

RS Monterrey B - Trinitarios, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Doñinos B - Calasanz, sábado al as 12:30 en El Escobal


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído