Regional Juvenil
Villamayor - Betis, sábado a las 16 en El Salinar
Atlético Pinilla - Helmántico, sábado a las 16 en el Emilio González
Sur B - Santa Marta B, sábado a las 16 en el Felicísimo de la Fuente
Arces - Unionistas, sábado a las 15:45 en El Palero
Muníbar Pizarrales - Atlético Bembibre, domingo a las 16 en La Salud
Primera Juvenil
Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 16 en el Luis García
Alba de Tormes - Unionistas B, domingo a las 16 en La Dehesa
Navega B - Guijuelo, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque
RS Monterrey - Jai Alai, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot, sábado a las 18 en el Toñete
Muníbar Pizarrales B - Salmantino, sábado a las 16 en La Salud
Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 16 en el Mario Emilio
Segunda Juvenil
Carbajosa B - Vitigudino, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Chamberí, sábado a las 18 en Los Cuernos
Salmantino B - Promesas de Villoria, domingo a las 11:30 en el Tori
Hergar Camelot B - Jai Alai B, domingo a las 13 en el Neme
Capuchinos - RS Monterrey B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Villamayor B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 13 en El Salinar
Tercera Juvenil
Cristo Rey B - Ciudad Rodrigo B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Villares de la Reina B - Hergar Camelot C, domingo a las 12 en Villares
Barrio El Zurguén - Atlético El Encinar, sábado a las 16 en El Zurguén
Sporting Garrido - Trinitarios, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Regional Cadete
Gimnástica Segoviana - Santa Marta, sábado a las 12 en el Nuevo Segovia
Primera Cadete
Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 11 en el Luis García
Cristo Rey - Villamayor, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Navega - Guijuelo, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Salmantino, domingo a las 13:30 en La Salud
Villares de la Reina - Helmántico, sábado a las 16 en Villares
Segunda Cadete
Barrio El Zurguén - Carbajosa, sábado a las 12:30 en El Zurguén
Cristo Rey B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Salmantino B - RS Monterrey, sábado a las 10 en el Tori
Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 10 en el Neme
Capuchinos - Unionistas B, sábado a las 9;30 en el Rosa Colorado
Chamberí - Navega B, sábado a las 16 en Chamberí
Trinitarios - Helmántico B, domingo a las 10 en La Salud
Tercera Cadete
Sporting Carbajosa - Vitigudino, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos B - Jai Alai B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
RS Monterrey B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en el Reina Sofía
Unionistas C - Jai Alai, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Capuchinos B - Hergar Camelot C, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado
Villamayor B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en El Salinar
Regional Infantil
Gimnástica Segoviana - Santa Marta, sábado a las 12 en el Mariano Gutiérrez 'Chocolate'
Ponferradina ? Helmántico, domingo a las 12 en el Compostilla Vicente del Bosque
Primera Infantil
Peñaranda - Carbajosa, domingo a las 12:45 en el Luis García
Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 16 en Los Cuernos
Navega - Guijuelo, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Santa Marta B, domingo a las 10 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot, domingo a las 12:30 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Salmantino, sábado a las 18 en La Salud
Trinitarios - San Agustín, sábado a las 10 en La Salud
Segunda Infantil
Amigos de Cabrerizos - Carbajosa B, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Cristo Rey B - Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Jai Alai - Chmaberí, domingo a las 17 en Chamberí
Hergar Camelot B - Barrio El Zurguén, domingo a las 11 en el Neme
Santa Marta C - Unionistas B, sábado a las 18:30 en el San Casto
RS Monterrey - Navega B, sábado a las 10:30 en el Reina Sofía
Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio
Tercera Infantil - Grupo 1
Amigos de Cabrerizos B - Béjar Industrial B, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:15 en el Tori
Hergar Camelot C - Unionistas C, sábado a las 17:45 en el Neme
Villamayor B - Salamanca FF, sábado a las 13:15 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Jai Alai B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Sporting Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Infantil - Grupo 2
Peñaranda B - Salmantino C, sábado a las 16 en el Luis García
RS Monterrey B - Barrio El Zurguén B, sábado a las 14 en el Reina Sofía
Salesianos - Castellanos de Villiquera, domingo a las 9:30 en Salesianos
Primera Alevín
Peñaranda - Carbajosa, sábado a las 11 en el Luis García
Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega - Guijuelo, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Santa Marta, sábado a las 13:30 en La Aldehuela
Ciudad Rodrigo - Hergar Camelot, domingo a las 11 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Salmantino, sábado a las 11:30 en La Salud
Sporting Carbajosa - Helmántico, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Alevín
Villares de la Reina - Carbajosa B, sábado a las 11 en Villares
Amigos de Cabrerizos - Trinitarios, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Salmantino B - RS Monterrey, sábado a las 16 en el Tori
Hergar Camelot B - Chamberí, sábado a las 16:30 en el Neme
Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 10:30 en el San Casto
Alba de Tormes - Calasanz, sábado a las 16 en La Dehesa
Béjar Industrial - Helmántico B, sábado a las 21:10 en el Mario Emilio
Tercera Alevín - Grupo 1
Carbajosa D - Barrio El Zurguén, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai - Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado
Salmantino C - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 17:15 en el Tori
Jai Alai D - Santa Marta C, sábado a las 12:25 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa B - Unionistas C, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Guijuelo B - Navega B, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Villamayor C - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 11:30 en El Salinar
Tercera Alevín - Grupo 2
Carbajosa C - Peñaranda B, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Trinitarios B, sábado a las 13 en Los Cuernos
Salamanca FF - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas D - Hergar Camelot C, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales C - Salmantino D, sábado a las 11:45 en La Salud
Villamayor B - Jai Alai B, sábado a las 11:45 en El Salinar
Tercera Alevín - Grupo 3
Sporting Garrido - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:15 en Los Cuernos
Guijuelo C - Béjar Industrial B, sábado a las 13 en Guijuelo
Calasanz B - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en La Aldehuela
San Agustín - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11:30 en San Agustín
Santa Marta D - Salmantino E, sábado a las 13 en el San Casto
Villares de la Reina C - Atlético El Encinar, sábado a las 14 en Villares
Primera Benjamín
Peñaranda - Carbajosa, sábado a las 11 en el Luis García
Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 10 en Los Cuernos
Navega - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Santa Marta, sábado a las 13:30 en La Aldehuela
Sporting Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - RS Monterrey, domingo a las 12 en La Salud
Villares de la Reina - Helmántico, sábado a las 11 en Villares
Segunda Benjamín
Béjar Industrial - Carbajosa B, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Cristo Rey B - Trinitarios, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
San Agustín - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en San Agustín
Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 13:20 en nel Neme
Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 10:30 en el San Casto
Guijuelo B - Salmantino, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Tercera Benjamín - Grupo 1
Sporting Carbajosa B - Peñaranda B, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso
Doñinos - Villamayor C, sábado a las 11:30 en El Escobal
Salmantino B - Villares de la Reina C, sábado a las 16 en el Tori
Unionistas C - Ciudad Rodrigo, domingo a las 12 en el Rosa Colorado
Santa Marta D - Hergar Camelot C, sábado a las 13 en el San Casto
Barrio El Zurguén - Navega B, domingo a las 16:39 en El Zurguén
Chamberí - Salesianos, sábado a las 12 en Chamberí
Tercera Benjamín - Grupo 2
Calasanz - Jai Alai, sábado a las 12:10 en La Aldehuela
Amigos de Cabrerizos B - Villares de la Reina B, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Salamanca FF - Santa Marta C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Alba de Tormes B - Unionistas D, sábado a las 13 en La Dehesa
Villares de la Reina D - Salesianos B, sábado a las 14 en Villares
Villamayor B - Monterrubio, sábado a las 11:45 en El Salinar
Tercera Benjamín - Grupo 3
Chamberí B - Santa Marta E, sábado a las 10 en Chamberí
Salmantino C - Promesas de Villoria, sábado a las 12 en el Tori
Castellanos de Villiquera - RS Monterrey B, sábado a las 11:30 en La Acera
Hergar Camelot D - Salmantino D, sábado a las 13:20 en el Neme
Primera Prebenjamín
Peñaranda - Carbajosa, sábado a las 12:30 en el Luis García
Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Navega - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque
Unionistas - Santa Marta, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Sporting Carbajosa - Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en La Salud
Villares de la Reina - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en Villares
Segunda Prebenjamín
Jai Alai - RS Monterrey, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado
Doñinos - Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en El Escobal
Salesianos - Chamberí, sábado a las 11 en Salesianos
Hergar Camelot B - San Agustín, sábado a las 12 en el Neme
Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 11:45 en el San Casto
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Barrio El Zurguén B - Promesas de Villoria, sábado a las 10:50 en El Zurguén
Salmantino B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en el Tori
Hergar Camelot D - Santa Marta C, sábado a las 12 en el Neme
Santa Marta D - Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en el San Casto
Villares de la Reina C - Atlético El Encinar, sábado a las 12:30 en Villares
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Trinitarios - Salmantino C, sábado a las 13:15 en La Salud
Sporting Carbajosa B - Chamberí B, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso
Ciudad Rodrigo - Helmántico, sábado a las 12 en el Toñete
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios