Regional Juvenil

Santa Marta - Villa de Simancas, domingo a las 18:15 en el San Casto

Villamayor - Arces, sábado a las 18 en El Salinar

San Lorenzo - Helmántico, sábado a las 16 en Zamora

Navega - Atlético Pinilla, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Juventud Rondilla - Peñaranda, sábado a las 16 en La Rondilla

 

Primera Juvenil

Navega B - Helmántico B, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Capuchinos, domingo a las 18:30 en La Aldehuela

Alba de Tormes - Hergar Camelot, domingo a las 11 en La Dehesa

Jai Alai - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 19:15 en el Rosa Colorado

Chamberí - Béjar Industrial, domingo a las 17 en Chamberí

Carbajosa - Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo - RS Monterrey, sábado a las 16 en Guijuelo

 

Segunda Juvenil

Hergar Camelot B - Villamayor B, sábado a las 18:30 en el Neme

Jai Alai B - Unionistas B, sábado a las 17 en el Rosa Colorado

Salmantino - Vitigudino, domingo a las 11:15 en el Tori

Cristo Rey - Salesianos, sábado a las 18 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 20 en Villares

 

Tercera Juvenil

Villares de la Reina B - Salmantino B, domingo a las 12 en Villares

Atlético El Encinar - Cristo Rey B, domingo a las 12 en el Graci

RS Monterrey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía

 

Regional Cadete

Arandina - Santa Marta, sábado a las 13 en Aranda de Duero

 

Primera Cadete

Villamayor - Helmántico, sábado a las 9:30 en El Salinar

Santa Marta B - Guijuelo, domingo a las 13 en el San Casto

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 10 en el Luis García

Unionistas - RS Monterrey, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega - Muníbar Pizarrales, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:45 en Los Cuernos

Carbajosa - Capuchinos, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Cadete

Trinitarios - Helmántico B, sábado a las 11 en Trinitarios

Béjar Industrial - Navega B, sábado a las 12:30 en el Mario Emilio

Hergar Camelot B - Alba de Tormes, sábado a las 10 en el Neme

Barrio El Zurguén - Carbajosa B, sábado a las 16:30 en El Zurguén

Amigos de Cabrerizos - Vitigudino, domingo a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B - Salmantino, domingo a las 11 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Unionistas B, sábado a las 18 en Villares

 

Regional Infantil

Zamora - Helmántico, domingo a las 13 en Zamora

Cultural Leonesa - Santa Marta, sábado a las 13:15 en León

 

Primera Infantil

Trinitarios - Barrio El Zurguén, sábado a las 13 en Trinitarios

Santa Marta B - Guijuelo, domingo a las 11:30 en el San Casto

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 16:30 en el Luis García

Unionistas - Villares de la Reina, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Navega - Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en Los Cuernos

Carbajosa - San Agustín, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Infantil

Villamayor - Helmántico B, sábado a las 16 en El Salinar

Hergar Camelot B - Capuchinos, domingo a las 11 en el Neme

Jai Alai - Salmantino, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos - Béjar Industrial, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B - Chamberí, sábado a las 16 en Los Cuernos

Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales B - Navega B, sábado a las 16 en La Salud

 

Tercera Infantil

Salamanca FF - Unionistas C, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Salmantino B - Vitigudino, domingo a las 13:15 en el Tori

Béjar Industrial B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 14 en el Mario Emilio

Alba de Tormes - Jai Alai B, sábado a las 13 en La Dehesa

Santa Marta C - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 10 en el San Casto

Promesas de Villoria - Hergar Camelot C, sábado a las 12 en El Arenal

RS Monterrey - Villamayor B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Sporting Carbajosa, sábado a las 16 en Villares

 

Primera Alevín

Villamayor - Helmántico, sábado a las 11 en El Salinar

Santa Marta - Guijuelo, sábado a las 11:45 en el San Casto

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 11:45 en el Luis García

Unionistas - Sporting Carbajosa, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Navega - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en Los Cuernos

Carbajosa - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Alevín

Alba de Tormes - Helmántico B, sábado a las 11 en La Dehesa

Béjar Industrial - Navega B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Hergar Camelot B - Salmantino, sábado a las 16:30 en el Neme

Salesianos - Santa Marta B, sábado a las 12 en Salesianos

Chamberí - Trinitarios, sábado a las 11:30 en Chamberí

RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía

Carbajosa B - Unionistas B, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Santa Marta C - Carbajosa D, sábado a las 10:30 en el San Casto

Villares de la Reina B - Unionistas C, sábado a las 13 en Villares

Salmantino B - Jai Alai, sábado a las 11:30 en el Tori

Amigos de Cabrerizos B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo B - Villamayor C, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Barrio El Zurguén - San Agustín B, sábado a las 11:20 en El Zurguén

Muníbar Pizarrales D - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en La Salud

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Hergar Camelot C - Peñaranda B, jueves a las 19:15 en el Neme

San Agustín - Chamberí B, sábado a las 11 en San Agustín

Jai Alai B - Peñaranda B, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos C - Trinitarios B, sábado a las 10:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar Camelot C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12 en el Neme

Cristo Rey B - Villamayor B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Salamanca FF, sábado a las 13:30 en La Salud

Carbajosa C - Doñinos, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Benjamín

Villamayor - Helmántico, sábado a las 13:30 en El Salinar

Santa Marta - Guijuelo, sábado a las 13 en el San Casto

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 11:45 en el Luis García

Unionistas - Sporting Carbajosa, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

Navega - Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Carbajosa - Salmantino, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Benjamín

San Agustín - Chamberí, sábado a las 12:15 en San Agustín

Villares de la Reina - Unionistas B, sábado a las 10 en Villares

Hergar Camelot B - RS Monterrey, sábado a las 12 en el Neme

Amigos de Cabrerizos - Carbajosa B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén - Santa Marta B, sábado a las 10 en El Zurguén

Cristo Rey B - Trinitarios, sábado a las 10 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Navega B, sábado a las 13 en La Salud

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

San Agustín B - Unionistas C, sábado a las 10 en San Agustín

Doñinos - Salesianos, sábado a las 11 en La Aldehuela

Jai Alai B - Villares de la Reina C, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Salmantino B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 12 en el Tori

Guijuelo B - Santa Marta D, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Villamayor C - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11 en El Salinar

Carbajosa D - Peñaranda B, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Villamayor B - Helmántico B, sábado a las 12:15 en El Salinar

Santa Marta C - Guijuelo C, sábado a las 13 en el San Casto

Villares de la Reina B - Jai Alai, sábado a las 10 en Villares

Atlético El Encinar - Calasanz, sábado a las 11 en el Graci

Salamanca FF - Béjar Industrial, sábado a las 14 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Monterrubio - Trinitarios B, sábado a las 10 en Las Eras

Carbajosa C - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Salesianos B - Hergar Camelot C, sábado a las 11:45 en Salesianos

Unionistas D - Alba de Tormes B, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina D - Barrio El Zurguén B, sábado a las 13 en Villares

Calvarrasa de Abajo - Navega C, sábado a las 12 en Calvarrasa

Carbajosa E - Doñinos B, domingo a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Prebenjamín

Villamayor - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:15 en El Salinar

Santa Marta - Guijuelo, sábado a las 11:45 en el San Casto

Peñaranda - Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en el Luis García

Unionistas - Villares de la Reina, sábado a las 11 en La Aldehuela

Navega - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Alba de Tormes, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Carbajosa - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Prebenjamín

San Agustín - Salesianos, sábado a las 13:15 en San Agustín

Hergar Camelot B - Jai Alai, sábado a las 13:30 en el Neme

Villares de la Reina B - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en Villares

Guijuelo B - Santa Marta B, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Monterrubio - Villamayor B, sábado a las 11:30 en Las Eras

Carbajosa B - RS Monterrey, sábado a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Villares de la Reina C - Unionistas B, sábado a las 11:30 en Villares

Unionistas C - Hergar Camelot C, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Navega C - Doñinos, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Chamberí - Santa Marta C, sábado a las 16:30 en Chamberí

Muníbar Pizarrales B - Navega B, sábado a las 11 en La Salud

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Hergar Camelot D - Hergar Camelot E, sábado a las 13:30 en el Neme

Atlético El Encinar - Santa Marta D, sábado a las 12:30 en el Graci

Salmantino - Salmantino B, sábado a las 13 en el Tori

Barrio El Zurguén B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:45 en El Zurguén

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído