Regional Juvenil

Peñaranda ? Navega, domingo a las 12 en el Luis García García

Santa Marta B ? Helmántico, domingo a las 16 en el San Casto

 

Primera Juvenil

Amigos de Cabrerizos ? Unionistas de Salamanca, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor ? Carbajosa, domingo a las 12 en El Salinar

Trinitarios ? Guijuelo, sábado a las 16 en Trinitarios

Muníbar Pizarrales B ? Chamberí, domingo a las 16 en La Salud

Helmántico B ? Alba de Tormes, domingo a las 12 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Toñete

Capuchinos ? Hergar Camelot, domingo a las 16:30 en el Rosa Colorado

RS Monterrey ? Villares de la Reina, domingo a las 18 en el Reina Sofía

 

Segunda Juvenil

Jai Alai ? Capuchinos B, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B ? Salmantino, domingo a las 12 en el Neme

Promesas de Villoria ? Cristo Rey, domingo a las 11:30 en El Arenal

Navega B ? Cristo Rey B, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa B ? Monterrubio, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas B ? Villamayor B, sábado a las 13 en La Aldehuela

Vitigudino ? Jai Alai B, sábado a las 15:30 en Vitigudino

 

Regional Cadete

Numancia ? Santa Marta, domingo a las 13 en Soria

 

Primera Cadete

Carbajosa ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:10 en el Justo Sánchez Paraís

Santa Marta B ? Peñaranda, domingo a las 12:30 en el San Casto

Villamayor ? Unionistas, sábado a las 9:30 en El Salinar

Helmántico ? Navega, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Guijuelo ? Cristo Rey, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Alba de Tormes ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en La Dehesa

Hergar Camelot ? RS Monterrey, sábado a las 10 en el Neme

 

Segunda Cadete

Villares de la Reina ? Carbajosa B, domingo a las 16 en Villares

Jai Alai ? Salesianos, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Navega B ? Vitigudino, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Cristo Rey B, sábado a las 16 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Trinitarios, sábado a las 12 en el Toñete

Béjar Industrial ? Capuchinos, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Barrio El Zurguén ? Hergar Camelot B, sábado a las 17 en El Zurguén

 

Tercera Cadete

Unionistas B ? Hergar Camelot C, sábado a las 10 en La Aldehuela

Jai Alai B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Atlético el Encinar ? Salmantino, sábado a las 11:30 en El Graci

Muníbar Pizarrales B ? Monterrubio, domingo a las 16:30 en La Salud

Amigos de Cabrerizos B ? Capuchinos B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Promesas de Villoria ? Villares de la Reina B, sábado a las 16 en El Arenal

 

Regional Infantil

Helmántico ? Carbajosa, domingo a las 12 en Los Cuernos

Numancia ? Santa Marta, domingo a las 13 en Soria

 

Primera Infantil

Carbajosa ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B ? Peñaranda, domingo a las 11 en el San Casto

Villamayor ? San Agustín, sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico B ? Navega, sábado a las 10:45 en Los Cuernos

Guijuelo ? Cristo Rey, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Trinitarios ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 13 en Trinitarios

Hergar Camelot ? Villares de la Reina, sábado a las 13:30 en el Neme

 

Segunda Infantil

Barrio El Zurguén ? Béjar Industrial, sábado a las 13 en El Zurguén

Jai Alai ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 14:55 en el Rosa Colorado

Navega B ? Villamayor B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Promesas de Villoria ? Cristo Rey B, sábado a las 10:30 en El Arenal

Muníbar Pizarrales B ? Chamberí, sábado a las 10 en La Salud

Carbajosa C ? Capuchinos, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Unionistas ? Hergar Camelot B, sábado a las 10 en La Aldehuela

 

Tercera Infantil

Unionistas C ? Sporting Carbajosa, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Jai Alai B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 16:30 en el Rosa Colorado

Salamanca FF ? Vitigudino, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Salmantino ? Atlético El Encinar, sábado a las 9:30 en el Tori

Salesianos ? Alba de Tormes, sábado a las 13:30 en Salesianos

RS Monterrey ? Unionistas B, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía

 

Primera Alevín

Carbajosa ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:35 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 11 en el San Casto

Villamayor ? Unionistas, sábado a las 11 en El Salinar

Helmántico ? Navega, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Guijuelo ? Cristo Rey, domingo a las 11:30 en Guijuelo

Alba de Tormes ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en La Dehesa

Hergar Camelot ? Sporting Carbajosa, sábado a las 12 en el Neme

 

Segunda Alevín

Villares de la Reina ? RS Monterrey, sábado a las 10 en Villares

Jai Alai ? Santa Marta B, sábado a las 13:35 en el Rosa Colorado

Navega B ? Salesianos, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Chamberí, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales ? Trinitarios, sábado a las 13:30 en La Salud

Béjar Industrial ? Unionistas B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Promesas de Villoria ? Hergar Camelot B, sábado a las 13:15 en El Arenal

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

Villares de la Reina B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:30 en Villares

San Agustín B ? Santa Marta C, sábado a las 10:30 en San Agustín

Salmantino B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:45 en el Tori

Barrio El Zurguén ? Cristo Rey C, sábado a las 10 en El Zurguén

Muníbar Pizarrales D ? Guijuelo B, sábado a las 12 en La Salud

Villamayor C ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11 en El Salinar

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Peñaranda B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Jai Alai B ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:35 en el Rosa Colorado

Trinitarios B ? Villamayor B, sábado a las 10:15 en Trinitarios

Salmantino ? Cristo Rey B, sábado a las 11 en el Tori

Santa Marta D ? Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el San Casto

Carbajosa C ? San Agustín, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos C ? Villares de la Reina C, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Chamberí B ? Hergar Camelot C, jueves a las 19:30 en Chamberí

Doñinos ? Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 10:30 en El Escobal

Unionistas C ? Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:40 en La Aldehuela

Carbajosa D ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Benjamín

Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 11 en el San Casto

Villamayor ? Unionistas, sábado a las 12:15 en El Salinar

Helmántico ? Navega, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Salmantino ? Cristo Rey, sábado a las 12:45 en el Tori

Alba de Tormes ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:30 en La Dehesa

Hergar Camelot ? Sporting Carbajosa, sábado a las 16:30 en el Neme

 

Segunda Benjamín

Villares de la Reina ? Carbajosa B, domingo a las 11:15 en Villares

Chamberí ? Santa Marta B, sábado a las 12 en Chamberí

Guijuelo ? Barrio El Zurguén, sábado a las 13 en Guijuelo

San Agustín ? Cristo Rey B, sábado a las 12 en San Agustín

Doñinos ? Trinitarios, sábado a las 11:40 en El Escobal

RS Monterrey ? Unionistas B, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Amigos de Cabrerizos ? Hergar Camelot B, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Tercera Benjamín ? Grupo 1

Peñaranda B ? Sporting de Carbajosa B, sábado a las 10 en el Luis García García

Jai Alai B ? Santa Marta D, sábado a las 18:10 en el Rosa Colorado

Castellanos de Villiquera ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 11 en La Acera

Salesianos ? San Agustín B, sábado a las 9:45 en Salesianos

Muníbar Pizarrales B ? Guijuelo B, sábado a las 12:15 en La Salud

Villamayor C ? Villares de la Reina C, sábado a las 12:15 en El Salinar

 

Tercera Benjamín ? Grupo 2

Béjar Industrial ? Sporting Carbajosa C, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Jai Alai ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 18:10 en el Rosa Colorado

Navega B ? Villamayor B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Calasanz, sábado a las 13:15 en Los Cuernos

Santa Marta C ? Salamanca FF, sábado a las 9:30 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos B ? Villares de la Reina B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Carbajosa C ? Jai Alai C,

 

Tercera Benjamín ? Grupo 3

Trinitarios B ? Calasanz B, sábado a las 11:30 en Trinitarios

Salmantino B ? Unionistas C, sábado a las 11:15 en el Tori

Monterrubio ? Guijuelo C, sábado a las 11:30 en Las Eras

 

Primera Prebenjamín

Béjar Industrial ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en Béjar

Santa Marta ? Peñaranda, sábado a las 12:30 en el San Casto

Villamayor ? Villares de la Reina, sábado a las 13:30 en El Salinar

Helmántico ? Navega, sábado a las 13:15 en Los Cuernos

Guijuelo ? Cristo Rey, domingo a las 11:30 en Guijuelo

Alba de Tormes ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en La Dehesa

Hergar Camelot ? Carbajosa, sábado a las 16:30 en el Neme               

 

Segunda Prebenjamín

San Agustín ? Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en San Agustín

Jai Alai ? Santa Marta B, sábado a las 12:25 en el Rosa Colorado

Salesianos ? Monterrubio, sábado a las 11 en Salesianos

Castellanos de Villiquera ? RS Monterrey, sábado a las 12:30 en La Acera

Carbajosa B ? Unionistas, sábado a las 14:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Barrio El Zurguén ? Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en El Zurguén

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Hergar Camelot C ? Carbajosa C, sábado a las 12 en el Neme

Peñaranda B ? Trinitarios, sábado a las 11:15 en el Luis García García

Navega B ? Villamayor B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos ? Villares de la Reina C, sábado a las 12:40 en El Escobal

Santa Marta C ? Guijuelo B, sábado a las 12:30 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B ? Unionistas B, sábado a las 13:30 en La Salud

Amigos de Cabrerizos B ? Alba de Tormes B, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Salesianos B ? Chamberí, sábado a las 12:10 en Salesianos

Unionistas C ? Santa Marta D, sábado a las 12:40 en La Aldehuela

Hergar Camelot D ? Navega C, sábado a las 18 en el Neme

Promesas de Villoria ? Guijuelo C, sábado a las 12 en El Arenal

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído