Primera Juvenil
Peñaranda - Hergar, sábado a las 17:30 en el Luis García
Salamanca CF UDS B - Capuchinos, sábado a las 18:15 en el Tori
Helmántico B - Carbajosa, sábado a las 17:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai - Béjar, sábado a las 13:30 en el Rosa Colorado
Ciudad Rodrigo - Guijuelo, domingo a las 17 en el Francisco Mateos
Pizarrales - RS Monterrey, domingo a las 16 en La Salud
Unionistas B - Navega B, sábado a las 16:30 en La Aldehuela
Segunda Juvenil
RS Monterrey B - Vitigudino, sábado a las 16 en el Reina Sofía
Villares de la Reina - Trinitarios, domingo a las 17 en Villares
Ribert - Cabrerizos, domingo a las 18:30 en El Zurguén
Carbajosa B - Alba de Tormes, domingo a las 17 en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai B - Cristo Rey, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado
Hergar B - Muníbar Pizarrales B, domingo a las 13 en el Neme
Tercera Juvenil
Capuchinos B - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Ribert B - Hergar C, domingo a las 13:15 en El Zurguén
Villares de la Reina B - Cabrerizos B, sábado a las 18:30 en Villares
Primera Cadete
Peñaranda - Hergar, domingo a las 12 en el Luis García
Salamanca CF UDS - Santa Marta B, sábado a las 16 en el Tori
Helmántico - Carbajosa, domingo a las 11 en Los Cuernos
Villamayor - Villares de la Reina, sábado a las 16 en El Salinar
Ciudad Rodrigo - Guijuelo, sábado a las 16 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - RS Monterrey, domingo a las 18 en La Salud
Unionistas B - Navega, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado
Segunda Cadete
Capuchinos - Vitigudino, sábado a las 12 en el Rosa Colorado
Navega B - Alba de Tormes, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Carbajosa B, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Ribert - Béjar Industrial, domingo a las 11 en El Zurguén
Sporting Carbajosa - Jai Alai, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Trinitarios - Cristo Rey, sábado a las 16 en La Salud
Hergar B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en el Neme
Tercera Cadete
Capuchinos B - Unionistas C, sábado a las 9 en el Rosa Colorado
RS Monterrey B - Salesianos, viernes a las 19:30 en el Reina Sofía
Béjar Industrial B - Villamayor B, domingo a las 12:30 en el Mario Emilio
Sporting Carbajosa B - Jai Alai B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Villares de la Reina B - Cristo Rey B, sábado a las 16 en Villares
Hergar C - Cabrerizos B, sábado a las 19 en el Neme
Primera Infantil
Peñaranda - Hergar, sábado a las 15:45 en el Luis García
Salamanca CF UDS - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en el Tori
Trinitarios - Carbajosa, sábado a las 15:45 en La Salud
Villamayor - Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en El Salinar
Ciudad Rodrigo - Guijuelo, sábado a las 18:15 en el Toñete
Muníbar Pizarrales - Cristo Rey, sábado a las 11:30 en La Salud
Unionistas - Navega, domingo a las 10:20 en el Rosa Colorado
Segunda Infantil
Chamberí - Unionistas C, sábado a las 19 en Chamberí
Navega B - Villares de la Reina, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Carbajosa B, domingo a las 19 en el Justo Sánchez Paraíso
Cabrerizos - Ribert, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Sporting Carbajosa - Jai Alai, domingo a las 15:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Santa Marta C - Cristo Rey B, sábado a las 16 en el San Casto
Hergar C - RS Monterrey, domingo a las 10 en el Neme
Tercera Infantil - Grupo 1
RS Monterrey B - Pizarrales B, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Salamanca FF - Jai Alai B, domingo a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Béjar Industrial B - Villamayor B, domingo a las 11 en el Mario Emilio
Sporting Carbajosa B - Peñaranda, domingo a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Salamanca CF UDS C, sábado a las 11:30 en La Dehesa
Tercera Infantil - Grupo 2
Jai Alai C - Navega C, sábado a las 10:40 en el Rosa Colorado
Primera Alevín
Peñaranda - Hergar, sábado a las 11 en el Luis García
Salamanca CF UDS - Santa Marta, sábado a las 10:30 en el Tori
Helmántico - Carbajosa, sábado a las 9:30 en Los Cuernos
Villamayor - Villares de la Reina, sábado a las 10 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales - Béjar Industrial, sábado a las 13:15 en La Salud
Unionistas - Navega, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Segunda Alevín
Cabrerizos - Unionistas B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Navega B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico B - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en Los Cuernos
RS Monterrey - Carbajosa B, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Chamberí - Calasanz, domingo a las 17 en Chamberí
Santa Marta B - Cristo Rey, sábado a las 12:15 en el San Casto
Hergar B - Salamanca CF UDS B, sábado a las 13:30 en el Neme
Tercera Alevín - Grupo 1
Guijuelo B - Hergar C, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Salamanca FF - Santa Marta C, sábado a las 9:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Peñaranda B - Jai Alai, sábado a las 12:30 en el Luis García
Villares de la Reina B - Villamayor C, sábado a las 14 en Villares
Sporting Carbajosa B - Cabrerizos B, sábado a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Ribert - Trinitarios, sábado a las 17 en El Zurguén
Unionistas C - Salamanca CF UDS C, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 2
Guijuelo C - Unionistas D, sábado a las 11:30 en Guijuelo
San Agustín - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11 en San Agustín
Trinitarios B - Carbajosa C, sábado a las 9:30 en La Salud
Calvarrasa de Abajo - Villamayor B, sábado a las 12:10 en Calvarrasa
Jai Alai B - Béjar Industrial B, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado
Santa Marta D - Cristo Rey B, sábado a las 12:15 en el San Casto
Alba de Tormes - Navega C, sábado a las 13 en La Dehesa
Tercera Alevín - Grupo 3
Villares de la Reina D - Calasanz B, sábado a las 11 en Villares
San Agustín B - Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:15 en San Agustín
Salesianos - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en Chamberí
Ribert B - Hergar D, domingo a las 16:30 en El Zurguén
RS Monterrey B - Promesas de Villoria, sábado a las 11:30 en el Reina Sofía
Sporting Garrido - Ribert C, sábado a las 13 en Los Cuernos
Doñinos - Salesianos B, sábado a las 10:15 en El Escobal
Cabrerizos C - Villares de la Reina C, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Primera Benjamín
Peñaranda - Hergar, sábado a las 11 en el Luis García
Salamanca CF UDS - Santa Marta, domingo a las 11 en el Tori
Helmántico - Carbajosa, sábado a las 10 en Los Cuernos
Villamayor - Villares de la Reina, sábado a las 10 en El Salinar
Sporting Carbajosa - Guijuelo, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cabrerizos - RS Monterrey, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Unionistas - Navega, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Segunda Benjamín
Ribert - Unionistas B, sábado a las 13 en El Zurguén
Béjar Industrial - Carbajosa B, sábado a las 12 en el Mario Emilio
Calvarrasa de Abajo - Villamayor B, sábado a las 13:30 en Calvarrasa
Salesianos - Alba de Tormes, sábado a las 12 en Chamberí
Santa Marta B - Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el San Casto
Hergar B - San Agustín, domingo a las 11:30 en el Neme
Tercera Benjamín - Grupo 1
Guijuelo B - Hergar C, sábado a las 12:45 en Guijuelo
Navega B - Santa Marta D, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Doñinos - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:25 en El Escobal
Villamayor C - Villares de la Reina C, sábado a las 13:15 en El Salinar
Sporting Carbajosa B - Ribert B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Salamanca FF - Chamberí, sábado a las 9:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Unionistas C - Salamanca CF UDS B, domingo a las 13:20 en el Rosa Colorado
Tercera Benjamín - Grupo 2
Monterrubio - Calasanz, sábado a las 12:30 en Las Eras
RS Monterrey B - Chamberí B, sábado a las 12:45 en el Reina Sofía
Villares de la Reina B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 11 en Villares
Muníbar Pizarrales B - Jai Alai, sábado a las 10 en La Salud
Santa Marta C - Santa Marta E, sábado a las 13:30 en el San Casto
Hergar D - Navega C, domingo a las 11:30 en el Neme
Tercera Benjamín - Grupo 3
Muníbar Pizarrales C - Calasanz B, sábado a las 10 en La Salud
Helmántico B - Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en Los Cuernos
Primera Prebenjamín
Villares de la Reina - Navega, sábado a las 12:30 en Villares
Santa Marta - Muníbar Pizarrales, sábado a las 9:30 en el San Casto
Guijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en Guijuelo
Carbajosa - Villamayor, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Ribert - Salamanca CF UDS, sábado a las 11 en El Zurguén
Hergar - Unionistas, sábado a las 13:15 en el Neme
Segunda Prebenjamín
Jai Alai - Unionistas B, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado
Santa Marta B - Cabrerizos, sábado a las 13:30 en el San Casto
Doñinos - Chamberí, sábado a las 12:30 en El Escobal
Villares de la Reina B - Villamayor B, sábado a las 12:30 en Villares
Salamanca CF UDS B - Peñaranda, sábado a las 10:30 en el Tori
Hergar B - RS Monterrey, sábado a las 11:45 en el Neme
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Hergar D - San Agustín, sábado a las 12 en el Neme
Navega B - Ribert B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Helmántico - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en Los Cuernos
Calvarrasa de Abajo - Villares de la Reina C, sábado a las 11 en Calvarrasa
Sporting Carbajosa B - Hergar C, sábado a las 14:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Muníbar Pizarrales B - Santa Marta D, sábado a las 13:15 en La Salud
Alba de Tormes - Santa Marta C, jueves a las 17:30 en La Dehesa
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Calasanz - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11 en La Aldehuela
Castellanos de Villiquera - RS Monterrey B, sábado a las 11:30 en La Acera
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios