Regional Juvenil
Puente Castro B - Helmántico, sábado a las 16 en Puente Castro
Villamayor - Santa Marta B, domingo a las 12 en El Salinar
Atlético Pinilla - Unionistas, domingo a las 16 en el Emilio González
Muníbar Pizarrales - Zamora, domingo a las 16 en La Salud
Primera Juvenil
Salmantino - Helmántico B, sábado a las 16 en el Tori
Hergar Camelot - Béjar Industrial, domingo a las 12:45 en el Neme
Jai Alai - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado
Guijuelo - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en Guijuelo
Unionistas B - RS Monterrey, sábado a las 18:30 en La Aldehuela
Carbajosa - Navega B, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Alba de Tormes - Peñaranda, domingo a las 16 en La Dehesa
Segunda Juvenil
Villares de la Reina - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16 en Villares
RS Monterrey B - Villamayor B, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Chamberí - Hergar Camelot B, sábado a las 16:30 en Chamberí
Vitigudino - Salmantino B, domingo a las 16:40 en Vitigudino
Cristo Rey - Carbajosa B, sábado a las 16 en Los Cuernos
Tercera Juvenil
Atlético El Encinar - Sporting Garrido, domingo a las 11:30 en el Graci
Hergar Camelot C - Trinitarios, sábado a las 20 en el Neme
Ciudad Rodrigo B - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en el Toñete
Cristo Rey B - Villares de la Reina B, sábado a las 18:30 en Los Cuernos
Regional Cadete
Zamora - Santa Marta, domingo a las 12 en Zamora
Primera Cadete
Salmantino - Helmántico, domingo a las 16 en el Tori
Hergar Camelot - Villares de la Reina, domingo a las 10:30 en el Neme
Santa Marta B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 11:30 en el San Casto
Guijuelo - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en Guijuelo
Villamayor - Unionistas, sábado a las 16 en El Salinar
Carbajosa - Navega, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Peñaranda, domingo a las 12:30 en Los Cuernos
Segunda Cadete
Navega B - Helmántico B, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque
Unionistas B - Trinitarios, domingo a las 13 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes - Chamberí, sábado a las 15:45 en La Dehesa
RS Monterrey - Capuchinos, sábado a las 10 en el Reina Sofía
Béjar Industrial - Hergar Camelot B, sábado a las 13:45 en el Mario Emilio
Carbajosa B - Salmantino B, sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 10:30 en Los Cuernos
Tercera Cadete
Sporting Garrido - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 16:30 en Los Cuernos
Hergar Camelot C - Villamayor B, sábado a las 10 en el Neme
Jai Alai - Promesas de Villoria, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Capuchinos B, domingo a las 12 en La Salud
Jai Alai B - Unionistas C, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado
Vitigudino - RS Monterrey B, sábado a las 13 en Vitigudino
Amigos de Cabrerizos B - Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regional Infantil
Zamora - Santa Marta, domingo a las 12 en Valorio
Veguellina - Helmántico, sábado a las 16:45 en Veguellina
Primera Infantil
Salmantino - San Agustín, sábado a las 13 en el Tori
Hergar Camelot - Trinitarios, sábado a las 18 en el Neme
Santa Marta B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10 en el San Casto
Guijuelo - Ciudad Rodrigo, sábado a las 13 en Guijuelo
Villamayor - Unionistas, sábado a las 10 en El Salinar
Carbajosa - Navega, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Peñaranda, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Segunda Infantil
Navega B - Helmántico B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Unionistas B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en La Aldehuela
Barrio El Zurguén - RS Monterrey, sábado a las 16:30 en El Zurguén
Chamberí - Santa Marta C, domingo a las 18:15 en Chamberí
Villares de la Reina - Hergar Camelot B, sábado a las 18:30 en Villares
Carbajosa B - Jai Alai, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, domingo a las 10:30 en Los Cuernos
Tercera Infantil - Grupo 1
Jai Alai B - Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en el Rosa Colorado
Salamanca FF - Sporting Carbajosa B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque
Unionistas C - Sporting Carbajosa, domingo a las 9 en el Rosa Colorado
Muníbar Pizarrales B - Villamayor B, sábado a las 16 en La Salud
Béjar Industrial B - Hergar Camelot C, sábado a las 12:20 en el Mario Emilio
Vitigudino - Salmantino B, domingo a las 15:10 en Vitigudino
Tercera Infantil - Grupo 2
Salesianos - Peñaranda B, miércoles a las 18:30 en Salesianos
Salmantino C - Barrio El Zurguén B, domingo a las 12:15 en el Tori
Peñaranda B - Castellanos de Villiquera, domingo a las 12 en el Luis García
Salesianos - RS Monterrey B, sábado a las 10:15 en Salesianos
Primera Alevín
Salmantino - Helmántico, sábado a las 11:30 en el Tori
Hergar Camelot - Sporting Carbajosa, sábado a las 13:30 en el Neme
Santa Marta - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:15 en el San Casto
Guijuelo - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en Guijuelo
Villamayor - Unionistas, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa - Navega, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos
Segunda Alevín
Calasanz - Helmántico B, sábado a las 12 en La Aldehuela
Unionistas B - Béjar Industrial, sábado a las 11 en La Aldehuela
Chamberí - Alba de Tormes, sábado a las 18:45 en Chamberí
RS Monterrey - Santa Marta B, sábado a las 11:45 en el Reina Sofía
Trinitarios - Hergar Camelot B, sábado a las 9:45 en La Salud
Carbajosa B - Salmantino B, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Amigos de Cabrerizos - Villares de la Reina, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Alevín - Grupo 1
Navega B - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque
Unionistas C - Villamayor C, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Santa Marta C - Guijuelo B, sábado a las 11:15 en el San Casto
Muníbar Pizarrales D - Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:15 en La Salud
Villares de la Reina B - Jai Alai D, sábado a las 11 en Villares
Barrio El Zurguén - Salmantino C, sábado a las 11 en El Zurguén
Jai Alai - Carbajosa D, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado
Tercera Alevín - Grupo 2
Salmantino D - Jai Alai B, domingo a las 10:30 en el Tori
Jai Alai C - Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado
Hergar Camelot C - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 16:15 en el Neme
Trinitarios B - Unionistas D, sábado a las 11 en La Salud
Peñaranda B - Salamanca FF, sábado a las 10 en el Luis García
Cristo Rey B - Carbajosa C, sábado a las 11 en Los Cuernos
Tercera Alevín - Grupo 3
Navega C - Atlético El Encinar, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque
Salmantino E - Villares de la Reina C, sábado a las 10 en el Tori
Alba de Tormes B - Santa Marta D, sábado a las 10:30 en La Dehesa
Béjar Industrial B - San Agustín, sábado a las 11 en el Mario Emilio
Guijuelo C - Sporting Garrido, sábado a las 11:45 en Guijuelo
Primera Benjamín
RS Monterrey - Helmántico, sábado a las 11:45 en el Reina Sofía
Hergar Camelot - Villares, sábado a las 13:30 en el Neme
Santa Marta - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en el San Casto
Guijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:30 en Guijuelo
Villamayor - Unionistas, sábado a las 11:45 en El Salinar
Carbajosa - Navega, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos
Segunda Benjamín
Salmantino - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 10 en el Tori
Unionistas B - Calvarrasa de Abajo, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado
Alba de Tormes - Guijuelo B, sábado a las 13 en La Dehesa
Barrio El Zurguén - Santa Marta B, sábado a las 12:30 en El Zurguén
Trinitarios - Hergar Camelot B, sábado a las 13:15 en La Salud
Carbajosa B - San Agustín, domingo a las 13 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey B - Béjar Industrial, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Tercera Benjamín - Grupo 1
Navega B - Salesianos, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Hergar Camelot C - Chamberí, sábado a las 16:30 en el Neme
Ciudad Rodrigo - Barrio El Zurguén B, sábado a las 16 en el Toñete
Villares de la Reina C - Santa Marta D, sábado a las 12:30 en Villares
Villamayor C - Unionistas C, sábado a las 13 en El Salinar
Peñaranda B - Salmantino B, sábado a las 11:15 en el Luis García
Doñinos - Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en El Escobal
Tercera Benjamín - Grupo 2
Salesianos B - Monterrubio, sábado a las 12:20 en Salesianos
Unionistas D - Villamayor B, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado
Santa Marta C - Villares de la Reina D, sábado a las 10 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B - Alba de Tormes B, sábado a las 13:15 en La Salud
Villares de la Reina B - Salamanca FF, sábado a las 12:30 en Villares
Jai Alai - Navega C, sábado a las 14:15 en el Rosa Colorado
Amigos de Cabrerizos B - Calasanz, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Tercera Benjamín - Grupo 3
Chamberí B - Promesas de Villoria, sábado a las 12 en Chamberí
Santa Marta E - RS Monterrey B, sábado a las 12:30 en el San Casto
Salmantino C - Doñinos B, sábado a las 11:30 en el Tori
Castellanos de Villiquera - Salmantino D, sábado a las 11:30 en La Acera
Primera Prebenjamín
Amigos de Cabrerizos - Barrio El Zurguén, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Hergar Camelot - Villares de la Reina, sábado a las 12 en el Neme
Santa Marta - Muníbar Pizarrales, domingo a las 13:30 en el San Casto
Guijuelo - Sporting Carbajosa, sábado a las 10:30 en Guijuelo
Villamayor - Unionistas, sábado a las 13 en El Salinar
Carbajosa - Navega, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso
Cristo Rey - Peñaranda, sábado a las 12:30 en Los Cuernos
Segunda Prebenjamín
Unionistas B - Villamayor B, domingo a las 11:45 en el Rosa Colorado
Chamberí - Santa Marta B, sábado a las 10:30 en Chamberí
Villares de la Reina B - Hergar Camelot B, sábado a las 11 en Villares
RS Monterrey - Salesianos, sábado a las 13 en el Reina Sofía
Doñinos - Jai Alai, sábado a las 12 en El Escobal
Tercera Prebenjamín - Grupo 1
Atlético El Encinar - Calvarrasa de Abajo, miércoles a las 17 en el Graci
Navega B - Atlético El Encinar, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Hergar Camelot C - Villares de la Reina C, sábado a las 12 en el Neme
Santa Marta C - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10 en el San Casto
Muníbar Pizarrales B - Santa Marta D, sábado a las 11:45 en La Salud
Alba de Tormes - Salmantino B, sábado a las 11:45 en La Dehesa
Tercera Prebenjamín - Grupo 2
Salmantino C - Chamberí B, domingo a las 10:30 en el Tori
Trinitarios - Helmántico, sábado a las 12:15 en La Salud
Ciudad Rodrigo - Sporting Carbajosa, sábado a las 11 en el Toñete
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios