Regional Juvenil

Villamayor - Juventud Rondilla, domingo a las 17 en El Salinar

Navega - Puente Castro B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Arces - Helmántico, sábado a las 16 en El Palero

Unionistas - Victoria, sábado a las 18:30 en La Aldehuela

Ejido - Salamanca CF UDS, sábado a las 16 en La Granja


Primera Juvenil

Capuchinos - Peñaranda, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Béjar Industrial - Salamanca CF UDS B, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Guijuelo - Helmántico B, sábado a las 19:15 en Guijuelo

RS Monterrey - Jai Alai, sábado a las 15:45 en el Reina Sofía

Navega B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:15 en el Rosa Colorado

Carbajosa - Hergar, domingo a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Juvenil

Trinitarios - RS Monterrey B, domingo a las 11 en La Salud

Cabrerizos - Vitigudino, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes - Ribert, domingo a las 17 en La Dehesa

Cristo Rey - Promesas de Villoria, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales B - Carbajosa B, sábado a las 16 en La Salud

Hergar B - Jai Alai B, sábado a las 17 en el Neme

Villamayor B - Villares de la Reina, jueves a las 11 en El Salinar


Tercera Juvenil

Ribert B - Sporting Garrido, sábado a las 17:30 en El Zurguén

Cabrerizos - Hergar C, jueves a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina B - Muníbar Pizarrales C, domingo a las 10 en Villares


Regional Cadete

Santa Marta - Unionistas, domingo a las 12:30 en el San Casto


Primera Cadete

Santa Marta B - Peñaranda, sábado a las 19:30 en el San Casto

Guijuelo - Helmántico, sábado a las 17:15 en Guijuelo

RS Monterrey - Villamayor, sábado a las 12:10 en el Reina Sofía

Navega - Ciudad Rodrigo, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina - Salamanca CF UDS, sábado a las 19 en Villares

Carbajosa - Hergar, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Cadete

Alba de Tormes - Capuchinos, sábado a las 17 en La Dehesa

Béjar Industrial - Navega B, domingo a las 16 en el Mario Emilio

Jai Alai - Helmántico B, miércoles a las 16:15 en el Rosa Colorado

Cristo Rey - Ribert, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Sporting Carbajosa, sábado a las 16:30 en el Tori

Hergar - Trinitarios, domingo a las 12 en el Neme

Carbajosa B - Vitigudino, domingo a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Cadete

Salesianos - Unionistas C, sábado a las 11 en Salesianos

Jai Alai B - RS Monterrey B, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado

Cristo Rey B - Béjar Industrial B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Cabrerizos - Sporting Carbajosa B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Hergar - Villares de la Reina B, sábado a las 13:45 en el Neme

Villamayor B - Cabrerizos, sábado a las 16 en El Salinar


Regional Infantil

Helmántico - Burgos, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

Santa Marta - Unionistas, domingo a las 11 en el San Casto


Primera Infantil

Santa Marta B - Peñaranda, sábado a las 18 en el San Casto

Béjar Industrial - Salamanca CF UDS, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Guijuelo - Trinitarios, sábado a las 12 en Guijuelo

Cristo Rey - Villamayor, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Navega - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas B - Muníbar Pizarrales, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Carbajosa - Hergar, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso


Segunda Infantil

Ribert - Navega B, domingo a las 10:45 en El Zurguén

Jai Alai - Helmántico B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

RS Monterrey - Sporting Carbajosa, sábado a las 17:35 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar B - Santa Marta C, sábado a las 9:45 en el Neme

Villares de la Reina - Chamberí, sábado a las 16 en Villares

Carbajosa B - Unionistas C, sábado a las 18:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Infantil

Sporting Carbajosa B - Villamayor B, jueves a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai B - Hergar C, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Peñaranda B - Salamanca FF, domingo a las 11 en el Luis García

Salamanca CF UDS C - Béjar Industrial B, sábado a las 11:30 en el Tori

Villamayor B - RS Monterrey B, sábado a las 10 en El Salinar


Primera Alevín

Santa Marta - Peñaranda, sábado a las 11:15 en el San Casto

Guijuelo - Helmántico, sábado a las 13:30 en Guijuelo

Béjar Industrial - Villamayor, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Muníbar Pizarrales, sábado a las 12 en La Aldehuela

Carbajosa - Béjar, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Salamanca CF UDS, domingo a las 10 en Villares


Segunda Alevín

Muníbar Pizarrales B - Cabrerizos, sábado a las 10:15 en La Salud

Ciudad Rodrigo - Unionistas B, sábado a las 11 en el Toñete

Calasanz - Helmántico B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Cristo Rey - RS Monterrey, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Salamanca CF UDS B - Chamberí, sábado a las 10 en el Tori

Carbajosa B - Navega B, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso


Tercera Alevín - Grupo 1

Santa Marta C - Guijuelo B, sábado a las 12:15 en el San Casto

Jai Alai - Hergar C, sábado a las 9:15 en el Rosa Colorado

Cabrerizos B - Peñaranda B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios - Villares de la Reina B, sábado a las 10 en La Salud

Salamanca CF UDS C - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Tori

Unionistas C - Ribert, sábado a las 12 en La Aldehuela

Villamayor C - Salamanca FF, sábado a las 11:45 en El Salinar


Tercera Alevín - Grupo 2

Alba de Tormes - Cristo Rey B, martes a las 17 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales C - Guijuelo C, sábado a las 13 en La Salud

Béjar Industrial B - Trinitarios B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Cristo Rey B - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 10 en Los Cuernos

Navega C - Jai Alai B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Alba de Tormes - Santa Marta D, sábado a las 10:15 en La Dehesa

Carbajosa C - Unionistas D, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - San Agustín, sábado a las 11:45 en El Salinar


Tercera Alevín - Grupo 3

Alba de Tormes B - Cabrerizos C, jueves a las 10 en La Dehesa

Salesianos B - Sporting Garrido, jueves a las 10:30 en Salesianos

Ribert C - RS Monterrey B, jueves a las 12 en El Zurguén

Promesas de Villoria - Ribert B, jueves a las 12 en El Arenal

Ciudad Rodrigo B - Villares de la Reina D, jueves a las 19 en el Toñete

Doñinos - Alba de Tormes B, sábado a las 11 en El Escobal

Sporting Garrido - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en Los Cuernos

RS Monterrey B - Salesianos B, sábado a las 11 en el Reina Sofía

Ribert B - Ribert C, domingo a las 12:45 en El Zurguén

Salesianos - Promesas de Villoria, sábado a las 16 en Chamberí

Villares de la Reina D - Atlético El Encinar, sábado a las 10 en Villares


Primera Benjamín

Santa Marta - Peñaranda, sábado a las 11:15 en el San Casto

Guijuelo - Helmántico, sábado a las 13:30 en Guijuelo

RS Monterrey - Villamayor, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Navega - Sporting Carbajosa, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas - Cabrerizos, sábado a las 13:15 en La Aldehuela

Carbajosa - Hergar, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina - Salamanca CF UDS, domingo a las 11:30 en Villares


Segunda Benjamín

Muníbar Pizarrales - Ribert, sábado a las 11:30 en La Salud

Alba de Tormes - Béjar Industrial, sábado a las 12:35 en La Dehesa

Cristo Rey - Calvarrasa, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

San Agustín - Salesianos, sábado a las 12 en San Agustín

Hergar B - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en el Neme

Carbajosa B - Unionistas B, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Villamayor B - Promesas de Villoria, sábado a las 13:15 en El Salinar


Tercera Benjamín - Grupo 1

Santa Marta D - Guijuelo B, sábado a las 12:30 en el San Casto

Ciudad Rodrigo - Hergar C, domingo a las 11 en el Toñete

Ribert B - Doñinos, sábado a las 10 en El Zurguén

Chamberí - Villamayor C, sábado a las 10:30 en Chamberí

Salamanca CF UDS B - Sporting Carbajosa B, sábado a las 13:15 en el Tori

Unionistas C - Salamanca FF, sábado a las 13:15 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina C - Navega B, sábado a las 12:30 en Villares


Tercera Benjamín - Grupo 2

Chamberí B - Calasanz, sábado a las 12 en Chamberí

Jai Alai - RS Monterrey B, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Santa Marta E - Villares de la Reina B, sábado a las 13:30 en el San Casto

Navega C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Hergar D - Santa Marta C, sábado a las 11:30 en el Neme


Tercera Benjamín - Grupo 3

Muníbar Pizarrales C - Helmántico B, sábado a las 13:15 en La Salud

Navega D - Calasanz B, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Primera Prebenjamín

Navega - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Santa Marta - Sporting Carbajosa, jueves a las 10:30 en el San Casto

Guijuelo - Villamayor, sábado a las 16 en Guijuelo

Carbajosa - Salamanca CF UDS, domingo a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert - Unionistas, sábado a las 13 en El Zurguén

Villares de la Reina - Hergar, jueves a las 11 en Villares


Segunda Prebenjamín

Cabrerizos - Jai Alai, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Chamberí - Unionistas B, sábado a las 13:30 en Chamberí

Villamayor B - Santa Marta B, sábado a las 13:15 en El Salinar

Peñaranda - Doñinos, sábado a las 12 en el Luis García

RS Monterrey - Salamanca CF UDS B, sábado a las 10 en el Reina Sofía


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Ribert B - Hergar D, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Ciudad Rodrigo - San Agustín, sábado a las 12:30 en el Toñete

Villares de la Reina C - Navega B, sábado a las 14 en Villares

Hergar C - Helmántico, sábado a las 12:45 en el Neme

Santa Marta D - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 13:30 en el San Casto

Santa Marta C - Sporting Carbajosa B, jueves a las 10:30 en el San Casto

Alba de Tormes - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:30 en La Dehesa


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Trinitarios - RS Monterrey B, sábado a las 11:45 en La Salud

Calasanz - Doñinos B, sábado a las 12:10 en La Aldehuela

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído