Regional Juvenil

Peñaranda ? Santa Marta, domingo a las 12 en el Luis García García

Navega ? Puente Castro B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Benavente ? Helmántico, sábado a las 16 en Benavente

 

Primera Juvenil

Muníbar Pizarrales B ? Helmántico B, domingo a las 16 en La Salud

Trinitarios ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 16 en Trinitarios

Villamayor ? Capuchinos, domingo a las 12 en El Salinar

Amigos de Cabrerizos ? Villares de la Reina, domingo a las 17:50 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas ? Hergar Camelot, sábado a las 13 en La Aldehuela

Carbajosa ? Béjar Industrial, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo ? Alba de Tormes, sábado a las 19 en Guijuelo

RS Monterrey ? Chamberí, domingo a las 18:45 en el Reina Sofía

 

Segunda Juvenil

Cristo Rey ? Jai Alai, martes a las 20:30 en Los Cuernos

Promesas de Villoria ? Navega B, sábado a las 16:30 en El Arenal

Salesianos ? Carbajosa B, sábado a las 16 en Salesianos

Hergar Camelot B ? Unionistas B, sábado a las 18:30 en el Neme

Jai Alai ? Jai Alai B, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Capuchinos B ? Villamayor B, sábado a las 17:15 en el Rosa Colorado

Salmantino ? Monterrubio, sábado a las 13:10 en el Tori

Cristo Rey ? Vitigudino, miércoles 3 de febrero a las 20 en Los Cuernos

 

Regional Cadete

Santa Marta - Arces, sábado a las 17:30 en el San Casto

 

Primera Cadete

Amigos de Cabrerizos - Navega, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 12 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, domingo a las 13 en La Salud

RS Monterrey - Carbajosa, jueves a las 18:30 en el Reina Sofía

Hergar Camelot - Santa Marta B, sábado a las 16:30 en el Neme

Alba de Tormes - Villamayor, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Guijuelo - Helmántico, sábado a las 14 en Guijuelo

 

Segunda Cadete

Navega B - Helmántico B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai - Ciudad Rodrigo, domingo a las 11 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Béjar Industrial, sábado a las 17:30 en Villares

Carbajosa B - Hergar Camelot B, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Salesianos - Capuchinos, sábado a las 9:30 en Salesianos

Vitigudino - Trinitarios, sábado a las 12:45 en Vitigudino

Cristo Rey B - Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en Los Cuernos

 

Tercera Cadete

Jai Alai B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 14:10 en el Rosa Colorado

Unionistas B - Amigos de Cabrerizos B, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C - Villares de la Reina B, domingo a las 12 en el Neme

Muníbar Pizarrales C - Capuchinos B, domingo a las 18:15 en La Salud

Salmantino - Promesas de Villoria, sábado a las 9:45 en el Tori

 

Regional Infantil

Santa Marta - Carbajosa, sábado a las 16 en el San Casto

Valladolid - Helmántico, sábado a las 15:45 en Valladolid

 

Primera Infantil

Ciudad Rodrigo - Navega, sábado a las 13 en el Toñete

Cristo Rey - San Agustín, sábado a las 17:45 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, domingo a las 11:30 en La Salud

Villares de la Reina - Carbajosa B, sábado a las 10 en Villares

Hergar Camelot - Santa Marta B, sábado a las 11:30 en el Neme

Trinitarios - Villamayor, sábado a las 13 en Trinitarios

Guijuelo - Helmántico B, sábado a las 12:30 en Guijuelo

 

Segunda Infantil

Navega B - Promesas de Villoria, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 15:55 en el Rosa Colorado

Barrio El Zurguén - Carbajosa C, sábado a las 10 en El Zurguén

Béjar Industrial - Hergar Camelot B, sábado a las 13:30 en el Mario Emilio

Amigos de Cabrerizos - Capuchinos, domingo a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B - Chamberí, sábado a las 10 en El Salinar

Cristo Rey B - Unionistas, sábado a las 16 en Los Cuernos

 

Tercera Infantil

Salamanca FF - Salmantino, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai B - Salesianos, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Unionistas C - RS Monterrey, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

Sporting Carbajosa - Villares de la Reina B, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa B - Unionistas B, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Vitigudino - Alba de Tormes, sábado a las 11:15 en Vitigudino

 

Primera Alevín

Amigos de Cabrerizos - Navega, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 10 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo - Peñaranda, sábado a las 16:30 en el Toñete

Sporting Carbajosa - Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot - Santa Marta, sábado a las 10 en el Neme

Alba de Tormes - Villamayor, sábado a las 10:30 en La Dehesa

Guijuelo - Helmántico, sábado a las 11:15 en Guijuelo

 

Segunda Alevín

Navega B - Helmántico B, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai - Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina - Béjar Industrial, sábado a las 16 en Villares

RS Monterrey - Hergar Camelot B, sábado a las 9 en el Reina Sofía

Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 12:15 en el San Casto

Salesianos - Trinitarios, sábado a las 12:40 en Salesianos

Chamberí - Promesas de Villoria, sábado a las 10 en Chamberí

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Salmantino B - Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en el Tori

San Agustín B - Muníbar Pizarrales D, sábado a las 10:45 en San Agustín

Villares de la Reina B - Carbajosa B, sábado a las 11:30 en Villares

Sporting Carbajosa B - Castellanos de Villiquera, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos B - Guijuelo B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey C - Villamayor C, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Trinitarios B - Salmantino, sábado a las 11:30 en Trinitarios

Jai Alai B - Santa Marta D, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Peñaranda B - Carbajosa C, sábado a las 12:15 en el Luis García García

Muníbar Pizarrales C - Villares de la Reina C, sábado a las 10:45 en La Salud

Muníbar Pizarrales B - San Agustín, sábado a las 10:30 en La Salud

Villamayor B - Salamanca FF, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 10 en Los Cuernos

 

Tercera Alevín - Grupo 3

Amigos de Cabrerizos D - Muníbar Pizarrales E, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén B - Chamberí B, sábado a las 13:15 en El Zurguén

Ciudad Rodrigo - Doñinos, sábado a las 11:30 en el Toñete

Carbajosa D - Unionistas C, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Benjamín

Cristo Rey - Unionistas, sábado a las 13 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, sábado a las 12:15 en La Salud

Sporting Carbajosa - Carbajosa, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot - Santa Marta, sábado a las 10 en el Neme

Alba de Tormes - Villamayor, sábado a las 13 en La Dehesa

Salmantino - Helmántico, martes a las 18:15 en el Tori

 

Segunda Benjamín

Guijuelo - San Agustín, sábado a las 17:30 en Guijuelo

Chamberí - Doñinos, sábado a las 16:30 en Chamberí

RS Monterrey - Villares de la Reina, sábado a las 10:15 en el Reina Sofía

Carbajosa B - Hergar Camelot B, domingo a las 19 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Unionistas B, sábado a las 12:15 en el San Casto

Barrio El Zurguén - Trinitarios, sábado a las 12 en El Zurguén

Cristo Rey B - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

 

Tercera Benjamín ? Grupo 1

Castellanos de Villiquera - Salesianos, sábado a las 12 en La Acera

Jai Alai B - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 11:50 en el Rosa Colorado

Peñaranda B - Carbajosa D, sábado a las 12:15 en el Luis García García

Sporting Carbajosa B - Villares de la Reina C, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos C - Guijuelo B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

San Agustín B - Villamayor C, sábado a las 12 en San Agustín

 

Tercera Benjamín ? Grupo 2

Navega B - Helmántico B, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai - Santa Marta C, sábado a las 11:50 en el Rosa Colorado

Béjar Industrial - Carbajosa C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa C - Villares de la Reina B, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales C - Jai Alai C, sábado a las 13:15 en La Salud

Villamayor B - Salamanca FF, sábado a las 12:45 en El Salinar

Calasanz - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:45 en Calasanz

 

Tercera Benjamín ? Grupo 3

Calasanz B - Trinitarios B, sábado a las 12:05 en Calasanz

Unionistas C - Salmantino B, sábado a las 11:30 en La Aldehuela

Guijuelo C - Monterrubio, sábado a las 16:15 en Guijuelo

 

Primera Prebenjamín

Amigos de Cabrerizos - Navega, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey - Villares de la Reina, sábado a las 13 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales - Peñaranda, sábado a las 12 en La Salud

Béjar Industrial - Carbajosa, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Hergar Camelot - Santa Marta, sábado a las 13:15 en el Neme

Alba de Tormes - Villamayor, sábado a las 11:45 en La Dehesa

Guijuelo - Helmántico, sábado a las 11:15 en Guijuelo

 

Segunda Prebenjamín

Salesianos - Villares de la Reina B, sábado a las 11:30 en Salesianos

Jai Alai - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

San Agustín - Carbajosa B, sábado a las 13 en San Agustín

Sporting Carbajosa - Hergar Camelot B, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B - Unionistas, sábado a las 10 en el San Casto

RS Monterrey - Monterrubio, sábado a las 13:15 en el Reina Sofía

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Navega B - Doñinos, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Peñaranda B - Santa Marta C, sábado a las 11 en el Luis García García

Hergar Camelot C - Muníbar Pizarrales B, sábado a las 13:15 en el Neme

Carbajosa C - Alba de Tormes B, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios - Unionistas B, sábado a las 10:15 en Trinitarios

Villamayor B - Guijuelo B, sábado a las 12:45 en El Salinar

Villares de la Reina C - Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13 en Villares

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Chamb erí - Salesianos B, sábado a las 12:15 en Chamberí

Santa Marta D - Unionistas C, sábado a las 11 en el San Casto

Navega C - Hergar Camelot D, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Guijuelo C - Promesas de Villoria, sábado a las 16:15 en Guijuelo

 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído