Regional Juvenil

Atlético Pincia ? Navega, domingo a las 16 en Valladolid

Santa Marta B ? Victoria, domingo a las 16 en el San Casto

Parquesol B ? Helmántico, domingo a las 18 en Valladolid

Peñaranda ? Sur B, sábado a las 16 en el Luis García García

 

Primera Juvenil

Villamayor ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12 en El Salinar

Trinitarios ? Unionistas, sábado a las 16:15 en Trinitarios

Muníbar Pizarrales B ? Carbajosa, sábado a las 16 en La Salud

Helmántico B ? Guijuelo, domingo a las 12 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Chamberí, sábado a las 16 en el Toñete

Capuchinos ? Alba de Tormes, sábado a las 17:55 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina ? Béjar Industrial, domingo a las 12 en Villares

Hergar Camelot ? RS Monterrey, sábado a las 16:30 en el Neme

 

Segunda Juvenil

Hergar Camelot B ? Jai Alai, domingo a las 12 en el Neme

Salesianos ? Capuchinos B, sábado a las 16 en Salesianos

Promesas de Villoria ? Salmantino, sábado a las 16 en El Arenal

Carbajosa B ? Cristo Rey, domingo a las 16:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas B ? Cristo Rey B, sábado a las 10:30 en La Aldehuela

Jai Alai B ? Monterrubio, sábado a las 19:50 en el Rosa Colorado

Vitigudino ? Villamayor B, sábado a las 16:15 en Vitigudino

 

Regional Cadete

Parquesol ? Santa Marta, sábado a las 13 en Valladolid

 

Primera Cadete

Peñaranda ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 18 horas en el Luis García García

Carbajosa ? Unionistas, sábado a las 13 horas en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B ? Navega, domingo a las 13 horas en el San Casto

Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Guijuelo ? RS Monterrey, sábado a las 16 en el Municipal de Guijuelo

Alba de Tormes ? Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en La Dehesa

 

Segunda Cadete

Jai Alai ? Villares de la Reina, sábado a las 11:30 en el Rosa Colorado

Navega B ? Carbajosa B, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Salesianos, sábado a las 16 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Vitigudino, sábado a las 12 en el Toñete

Béjar Industrial ? Cristo Rey B, sábado a las 16 en el Mario Emilio

Hergar Camelot B ? Trinitarios, sábado a las 19 en el Neme

Barrio El Zurguén ? Capuchinos,  sábado a las 17 en El Zurguén

 

Tercera Cadete

Jai Alai B ? Unionistas B, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

Atlético El Encinar ? Pizarrales B, domingo a las 11 en El Graci

Amigos de Cabrerizos B ? Salmantino, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villares de la Reina B ? Monterrubio, sábado a las 16 en Villares

Promesas de Villoria ? Capuchinos B, sábado a las 9:15 en El Arenal

 

 

Regional Infantil

Ponferradina ? Carbajosa, sábado a las 12:30 en Ponferrada

Helmántico ? Santa Marta, domingo a las 12:15 en Los Cuernos

 

Primera Infantil

Peñaranda ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Luis García García

Carbajosa B ? San Agustín, sábado a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B ? Navega, domingo a las 11:30 en el San Casto

Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 10 en El Salinar

Helmántico B ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en Los Cuernos

Guijuelo ? Villares de la Reina, sábado a las 12:20 en el Municipal de Guijuelo

Trinitarios ? Hergar Camelot, sábado a las 12:30 en Trinitarios

 

Segunda Infantil

Jai Alai ? Barrio El Zurguén, domingo a las 16:35 en Lazarillo

Navega B ? Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Promesas de VIlloria ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en El Arenal

Muníbar Pizarrales B ? Villamayor B, sábado a las 11 en La Salud

Carbajosa C ? Cristo Rey B, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot B ? Chamberí, sábado a las 10 en el Neme

Unionistas ? Capuchinos, domingo a las 10 en el Rosa Colorado

 

Tercera Infantil

Jai Alai B ? Unionistas C, sábado a las 15:15 en el Rosa Colorado

Salamanca FF ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Salmantino ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:30 en el Tori

Salesianos ? Vitigudino, sábado a las 13 en Salesianos

Atlético El Encinar ? RS Monterrey, sábado a las 11 en El Graci

Villares de la Reina B ? Alba de Tormes, sábado a las 13 en Villares

 

Primera Alevín

Peñaranda ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Carbajosa ? Unionistas, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? Navega, sábado a las 9 en el San Casto

Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 11:45 en El Salinar

Helmántico ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Guijuelo ? Sporting Carbajosa, sábado a las 13:45 en el Municipal de Guijuelo

Alba de Tormes ? Hergar Camelot, sábado a las 10 en La Dehesa

 

Segunda Alevín

Jai Alai ? Villares de la Reina, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Navega B ? RS Monterrey, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Santa Marta B, sábado a las 11:45 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales ? Salesianos, sábado a las 10 en la Salud

Béjar Industrial ? Chamberí, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Hergar Camelot B ? Trinitarios, sábado a las 11:45 en el Neme

Promesas de Villoria ? Unionistas B, sábado a las 12:30 en El Arenal

 

Tercera Alevín ? Grupo 1

San Agustín B ? Villares de la Reina B, sábado a las 11:15 en San Agustín

Salmantino B ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 12 en el Tori

Barrio El Zurguén ? Santa Marta C, sábado a las 11:15 en El Zurguén

Muníbar Pizarrales D ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 10:30 en La Salud

Carbajosa B ? Cristo Rey C, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Castellanos de Villiquera ? Guijuelo B, sábado a las 12:45 en La Acera

 

Tercera Alevín ? Grupo 2

Muníbar Pizarrales C ? Salmantino, viernes a las 17:45 en La Salud

Jai Alai B ? Peñaranda B, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Trinitarios B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11 en Trinitarios

Salmantino ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en el Tori

Santa Marta D ? Villamayor B, sábado a las 9:30 en el San Casto

Carbajosa C ? Cristo Rey B, domingo a las 11:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C ? Salamanca FF, sábado a las 10 en Villares

Amigos de Cabrerizos C ? San Agustín, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Muníbar Pizarrales E ? Amigos de Cabrerizos D, sábado a las 11:30 en La Salud

Chamberí B ? Barrio El Zurguén B, sábado a las 12:30 en Chamberí

Doñinos ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 12:35 en El Escobal

Unionistas C ? Carbajosa D, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

 

Primera Benjamín

Muníbar Pizarrales ? Villamayor, martes a las 18 en La Salud

Carbajosa ? Unionistas, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? Navega, sábado a las 11 en el San Casto

Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 11:45 en El Salinar

Helmántico ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:15 en Los Cuernos

Salmantino ? Sporting Carbajosa, sábado a las 13:15 en el Tori

Alba de Tormes ? Hergar Camelot, sábado a las 12:15 en La Dehesa

 

Segunda Benjamín

Chamberí ? Villares de la Reina, sábado a las 16:30 en Chamberí

Guijuelo ? Carbajosa B, sábado a las 11:20 en el Municipal de Guijuelo

San Agustín ? Santa Marta B, sábado a las 12:30 en San Agustín

Doñinos ? Barrio El Zurguén, sábado a las 10:30 en El Escobal

Cristo Rey B ? RS Monterrey, domingo a las 10:30 en Los Cuernos

Hergar Camelot B ? Trinitarios, sábado a las 11:45 en el Neme

Amigos de Cabrerizos ? Unionistas B, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Tercera Benjamín ? Grupo 1

Jai Alai B ? Peñaranda B, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

Castellanos de Villiquera ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 10:15 en La Acera

Salesianos ? Santa Marta D, sábado a las 10:30 en Salesianos

Muníbar Pizarrales B ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 12 en La Salud

Carbajosa D ? San Agustín B, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C ? Guijuelo B, sábado a las 11:30 en Villares

 

Tercera Benjamín ? Grupo 2

Muníbar Pizarrales C ? Santa Marta C, miércoles a las 16:30 en La Salud

Jai Alai ? Béjar Industrial, sábado a las 13 en el Rosa Colorado

Navega B ? Sporting Carbajosa C, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Santa Marta C ? Villamayor B, sábado a las 13:30 en el San Casto

Carbajosa C ? Calasanz, sábado a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B ? Salamanca FF, sábado a las 10 en Villares

Amigos de Cabrerizos B ? Jai Alai C, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Tercera Benjamín ? Grupo 3

Monterrubio ? Salmantino B, sábado a las 12 en Las Eras

Atlético El Encinar ? Trinitarios B, sábado a las 13 en El Graci

Unionistas C ? Calasanz B, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

 

Primera Prebenjamín

Peñaranda ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:30 en el Luis García García

Béjar Industrial ? Villares de la Reina, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Santa Marta ? Navega, sábado a las 12:30 en el San Casto

Villamayor ? Cristo Rey, sábado a las 13 en El Salinar

Helmántico ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 13:15 en Los Cuernos

Guijuelo ? Carbajosa, sábado a las 11:20 en el Municipal de Guijuelo

Alba de Tormes ? Hergar Camelot, sábado a las 13:15 en La Dehesa

 

Segunda Prebenjamín

Jai Alai ? San Agustín, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Salesianos ? Sporting Carbajosa, sábado a las 11:45 en Salesianos

Villares de la Reina B ? Santa Marta B, sábado a las 11:30 en Villares

Castellanos de Villiquera ? Monterrubio, sábado a las 11:30 en La Acera

Hergar Camelot B ? RS Monterrey, sábado a las 13:30 en el Neme

Barrio El Zurguén ? Unionistas, sábado a las 12:45 en El Zurguén

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Peñaranda B ? Hergar Camelot C, sábado a las 11 en el Luis García García

Navega B ? Carbajosa C, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos ? Trinitarios, sábado a las 11:30 en El Escobal

Santa Marta C ? Villamayor B, sábado a las 12 en el San Casto

Muníbar Pizarrales B ? Villares de la Reina C, sábado a las 13 en La Salud

Alba de Tormes B ? Guijuelo B, sábado a las 11:15 en La Dehesa

Amigos de Cabrerizos B - Unionistas B. sábado a las 13:40 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Guijuelo C ? Hergar Camelot D, sábado a las 13:45 en el Municipal de Guijuelo

Promesas de Villoria ? Unionistas C, sábado a las 13:45 en El Arenal

Navega B ? Salesianos B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído