Regional Juvenil

Helmántico - Puente Castro B, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

San Lorenzo - Villamayor, sábado a las 19:15 en los anexos del Ruta de la Plata

Victoria - Navega, sábado a las 16 en el Luis Minguela

Salamanca CF UDS - Arces, sábado a las 16:30 en el Tori

Atlético Pinilla - Unionistas, domingo a las 11 en el Emilio González


Primera Juvenil

Peñaranda - Salamanca CF UDS B, domingo a las 16:30 en el Luis García

Helmántico B - Hergar, domingo a las 17 en Los Cuernos

Jai Alai - Capuchinos, sábado a las 13:35 en el Rosa Colorado

Ciudad Rodrigo - Carbajosa, sábado a las 16:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales - Béjar Industrial, domingo a las 18 en La Salud

Unionistas B - Guijuelo, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega B - RS Monterrey, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Segunda Juvenil

RS Monterrey B - Villares de la Reina, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Ribert - Vitigudino, domingo a las 12 en El Zurguén

Promesas de Villoria - Trinitarios, sábado a las 16 en El Arenal

Carbajosa B - Cabrerizos, domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai B - Villamayor B, sábado a las 15:35 en el Rosa Colorado

Hergar B - Alba de Tormes, domingo a las 12 en el Neme

Muníbar Pizarrales B - Cristo Rey, sábado a las 18 en La Salud


Tercera Juvenil

Sporting Garrido - Hergar C, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Capuchinos B - Cabrerizos B, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Ribert B - Villares de la Reina B, domingo a las 17 en El Zurguén


Regional Cadete

Unionistas ? Internacional Vista Alegre, sábado a las 12 en La Aldehuela

Puente Castro ? Santa Marta, sábado a las 12:45 en Puente Castro



Primera Cadete

Peñaranda ? Salamanca CF UDS, domingo a las 11 en el Luis García

Helmántico ? Hergar, domingo a las 10:15 en Los Cuernos

Villamayor ? Santa Marta B, sábado a las 10 en El Salinar

Ciudad Rodrigo ? Carbajosa, sábado a las 13 en el Toñete

Muníbar Pizarrales ? Villares de la Reina, sábado a las 16 en La Salud

Unionistas B ? Guijuelo, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Navega ? RS Monterrey, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)



Segunda Cadete

Capuchinos ? Navega B, sábado a las 11:55 en el Rosa Colorado

Helmántico B ? Vitigudino, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Ribert ? Alba de Tormes, sábado a las 18:10 en El Zurguén

Sporting Carbajosa ? Carbajosa B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Trinitarios ? Béjar Industrial, domingo a las 11:45 en La Salud

Hergar B ? Jai Alai, sábado a las 20 en el Neme

Salamanca CF UDS B ? Cristo Rey, domingo a las 11 en el Tori



Tercera Cadete

Capuchinos B ? Cabrerizos, sábado a las 9 en el Rosa Colorado

RS Monterrey B ? Unionistas C, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Sporting Carbajosa B ? Salesianos, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B ? Villamayor B, sábado a las 16 en Villares

Hergar C ? Jai Alai B, sábado a las 18 en el Neme

Cabrerizos B ? Cristo Rey B, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)



Regional Infantil

Unionistas ? Burgos Promesas 2000, sábado a las 12 en La Aldehuela

Parquesol ? Helmántico, sábado a las 13:15 en el José Luis Saso

Puente Castro ? Santa Marta, sábado a las 13 en Puente Castro



Primera Infantil

Peñaranda ? Salamanca CF UDS, domingo a las 12:45 en el Luis García

Trinitarios ? Hergar, domingo a las 10 en La Salud

Villamayor ? Santa Marta B, sábado a las 16 en El Salinar

Ciudad Rodrigo ? Carbajosa, sábado a las 11 en el Toñete

Muníbar Pizarrales ? Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en La Salud

Unionistas B ? Guijuelo, domingo a las 10:40 en el Rosa Colorado

Navega ? Cristo Rey, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)



Segunda Infantil

Chamberí ? Navega B, domingo a las 19 en Chamberí

Helmántico B ? Unionistas C, sábado a las 11 en Los Cuernos

Cabrerizos ? Villares de la Reina, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa ? Carbajosa B, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta C ? Ribert, sábado a las 18:30 en el San Casto

Hergar B ? Jai Alai, sábado a las 10 en el Neme

RS Monterrey ? Cristo Rey B, sábado a las 11:40 en el Reina Sofía



Tercera Infantil ? Grupo 1

Béjar Industrial B ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12:10 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa B ? Jai Alai B, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes ? Villamayor B, sábado a las 17 en La Dehesa

Salamanca CF UDS B ? Salamanca CF UDS C, sábado a las 13 en el Tori



Tercera Infantil ? Grupo 2

Navega C ? Carbajosa C, sábado a las 17:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)



Primera Alevín

Peñaranda ? Salamanca CF UDS, sábado a las 12:30 en el Luis García

Helmántico ? Hergar, sábado a las 11:15 en Los Cuernos

Villamayor ? Santa Marta, sábado a las 11:45 en el Luis García

Sporting Carbajosa ? Carbajosa, domingo a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales ? Villares de la Reina, domingo a las 13:30 en La Salud

Unionistas ? Guijuelo, sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Navega ? Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)



Segunda Alevín

Cabrerizos ? Navega B, sábado a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Helmántico B ? Unionistas B, sábado a las 11:15 en Los Cuernos

RS Monterrey ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Chamberí ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 17 en Chamberí

Santa Marta B ? Carbajosa B, sábado a las 10:30 en el San Casto

Hergar B ? Calasanz, sábado a las 11:45 en el Neme

Salamanca CF UDS B ? Cristo Rey, sábado a las 10 en el Tori



Tercera Alevín ? Grupo 1

Cabrerizos B ? Salamanca CF UDS C, martes a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo B ? Salamanca FF, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Peñaranda B ? Hergar C, sábado a las 11 en el Luis García

Villares de la Reina B ? Santa Marta C, sábado a las 12:30 en Villares

Sporting Carbajosa B ? Jai Alai, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Ribert ? Villamayor C, sábado a las 16 en El Zurguén

Unionistas C ? Cabrerizos B, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado

Salamanca CF UDS C ? Trinitarios, sábado a las 18:30 en el Tori



Tercera Alevín ? Grupo 2

Guijuelo C ? San Agustín, sábado a las 13:15 en Guijuelo

Trinitarios B ? Unionistas D, sábado a las 10 en La Salud

Calvarrasa de Abajo ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 13:15 en Calvarrasa

Jai Alai B ? Carbajosa C, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado

Santa Marta D ? Villamayor B, sábado a las 10:30 en el San Casto

Alba de Tormes ? Béjar Industrial B, sábado a las 11:30 en La Dehesa

Navega C ? Cristo Rey B, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)



Tercera Alevín ? Grupo 3

Sporting Garrido ? Salesianos, miércoles a las 18 en Los Cuernos

San Agustín B ? Villares de la Reina D, sábado a las 12:45 en San Agustín

Salesianos ? Calasanz B, sábado a las 10 en Chamberí

Ribert B ? Ciudad Rodrigo B, sábado a las 11 en El Zurguén

RS Monterrey B ? Atlético El Encinar, sábado a las 9:30 en el Reina Sofía

Sporting Garrido ? Hergar D, sábado a las 13 en Los Cuernos

Doñinos ? Promesas de Villoria, sábado a las 11 en El Escobal

Cabrerizos C ? Ribert C, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)


Alba de Tormes B ? Salesianos B, sábado a las 10:15 en La Dehesa


Primera Benjamín

Peñaranda - Salamanca CF UDS, sábado a las 12:30 en el Luis García

Helmántico - Hergar, sábado a las 10 en Los Cuernos

Villamayor - Santa Marta, sábado a las 13 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Carbajosa, sábado a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Cabrerizos - Villares de la Reina, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas - Guijuelo, sábado a las 10 en La Aldehuela

Navega - RS Monterrey, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Segunda Benjamín

Ribert - Promesas de Villoria, sábado a las 13 en El Zurguén

Béjar - Unionistas B, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calvarrasa de Abajo - Muníbar Pizarrales, sábado a las 11 en Calvarrasa

Salesianos - Carbajosa B, sábado a las 12 en Chamberí

Santa Marta B - Villamayor B, sábado a las 12 en el San Casto

Hergar B - Alba de Tormes, sábado a las 11:45 en el Neme

San Agustín - Cristo Rey, sábado a las 11:45 en San Agustín


Tercera Benjamín - Grupo 1

Guijuelo B - Navega B, sábado a las 12 en Guijuelo

Doñinos - Hergar C, sábado a las 12:10 en El Escobal 

Villamayor C - Santa Marta D, sábado a las 11:45 en El Salinar

Sporting Carbajosa B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:20 en el Justo Sánchez Paraíso

Salamanca FF - Villares de la Reina C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas C - Ribert B, domingo a las 12:10 en el Rosa Colorado

Salamanca CF UDS B - Chamberí, sábado a las 11:30 en el Tori


Tercera Benjamín - Grupo 2

RS Monterrey B - Calasanz, sábado a las 10:40 en el Reina Sofía

Villares de la Reina B - Cabrerizos B, sábado a las 11 en Villares

Muníbar Pizarrales B - Chamberí B, sábado a las 10 en La Salud

Santa Marta C - Castellanos de Villiquera, sábado a las 13:15 en el San Casto

Hergar D - Jai Alai, sábado a las 16:30 en el Neme

Navega C - Santa Marta E, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)


Tercera Benjamín - Grupo 3

Atlético El Encinar - Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11:30 en el Graci

Helmántico B - Navega D, sábado a las 13 en Los Cuernos


Primera Prebenjamín

Salamanca CF UDS - Unionistas, sábado a las 11:30 en el Tori

Villamayor - Hergar, sábado a las 13 en El Salinar

Sporting Carbajosa - Ribert, domingo a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales - Carbajosa, sábado a las 13:15 en La Salud

Navega - Guijuelo, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Santa Marta - Villares de la Reina, sábado a las 13:15 en el San Casto


Segunda Prebenjamín

Jai Alai - Santa Marta B, sábado a las 10:35 en el Rosa Colorado

Doñinos - Unionistas B, sábado a las 13:10 en El Escobal

Villares de la Reina B - Cabrerizos, sábado a las 12:30 en Villares

Salamanca CF UDS B - Chamberí, sábado a las 10 en el Tori

Hergar B - Peñaranda, sábado a las 13:15 en el Neme


Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Hergar D - Navega B, sábado a las 13:15 en el Neme

Helmántico - San Agustín, sábado a las 13 en Los Cuernos

Calvarrasa de Abajo - Ribert B, sábado a las 12:10 en Calvarrasa

Sporting Carbajosa B - Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:20 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales B - Villares de la Reina C, sábado a las 13:30 en La Salud

Alba de Tormes - Hergar C, sábado a las 12:50 en La Dehesa

Santa Marta C - Santa Marta D, sábado a las 12 en el San Casto


Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Trinitarios - Alba de Tormes B, domingo a las 13:30 en La Salud

Calasanz - RS Monterrey B, sábado a las 11 en La Aldehuela