Regional Juvenil

Villamayor - Ejido, domingo a las 12 en El Salinar

Santa Marta B ? UD San Lorezo, sábado a las 19 en San Casto

Villa de Simancas - Navega, sábado a las 15:45 en Simancas

Helmántico - Parquesol, sábado a las 17 en Los Cuernos

Atlético Pinilla - Peñaranda, sábado a las 16:30 en Pinilla

 

Primera Juvenil

Chamberí ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 19 en Chamberí

Jai Alai ? Carbajosa, sábado a las 15:30 en el Rosa Colorado

Alba de Tormes ? Béjar Industrial, miércoles a las 13 en La Dehesa

Unionistas ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 14:30 en Aldehuela

Guijuelo ? Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Municipal de Guijuelo

Navega B ? Capuchinos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Helmántico B ? RS Monterrey, domingo a las 12:30 en Los Cuernos

 

Segunda Juvenil

Salmantino ? Salesianos, sábado a las 16 en el Tori

Jai Alai B ? Cristo Rey, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B - Vitigudino, sábado a las 16:30 en el Neme

Villares de la Reina ? Villamayor B, domingo a las 10 en Villares

Promesas de Villoria ? Capuchinos B, sábado a las 16:30 en el Arenal

Carbajosa B ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 16:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Juvenil

RS Monterrey ? Barrio El Zurguén, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Atlético El Encinar ? Cristo Rey B, sábado a las 16 en el Graci

 

Regional Cadete

CD Peña - Santa Marta, domingo a las 11 en León

 

Primera Cadete

Navega ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas ? Cristo Rey, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Peñaranda ? Muníbar Pizarrales, domingo a las 16 en el Luis García García

Carbajosa ? RS Monterrey, sábado a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B ? Hergar Camelot, domingo a las 11:30 en San Casto

Villamayor ? capuchinos, sábado a las 9:30 en El Salinar

Helmántico ? Guijuelo, sábado a las 11 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo - Helmántico, sábado a las 12:30 en el Toñete

 

Segunda Cadete

Amigos de Cabrerizos - Samantino, domingo a las 16:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén ? Cristo Rey, sábado a las 18:30 en El Zurguén

Hergar Camelot B ? Vitigudino, sábado a las 18:45 en el Neme

Trinitarios ? Unionistas B, sábado a las 13:15 en Trinitarios

Helmántico B ? Navega B, domingo a las 12 en Los Cuernos

Salmantino - Helmántico B, sábado a las 16 en el Tori

 

Regional Infantil

Helmántico ? UD Sur, sábado a las 12:45 en Los Cuernos

CD Peña - Santa Marta, domingo a las 13 en León

 

Primera Infantil

Navega ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas ? Cristo Rey, domingo a las 12 en el Rosa Colorado

Peñaranda ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 16 en el Luis García García

Carbajosa ? Villares de la Reina, sábado a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta B ? Hergar Camelot, domingo a las 10 en San Casto

Trinitarios ? San Agustín, sábado a las 11:30 en Trinitarios

Barrio El Zurguén ? Guijuelo, sábado a las 16:30 en El Zurguén

 

Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos- Chamberí, sábado a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Ala ? Cristo Rey, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B ? Béjar Industrial, sábado a las 11 en el Neme

Carbajosa B ? Salmantino, domingo a las 18:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales B ? Capuchinos, sábado a las 12:30 en La Salud

Villamayor ? Unionistas B, sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico B ? Navega B, domingo a las 11 en Los Cuernos

 

Tercera Infantil

Salamanca FF ? RS Monterry, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas C ? Salmantino B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Villamayor B ? Villares de la Reina B, sábado a las 17:30 en El Salinar

Vitigudino ? Béjar industrial B, sábado a las 17 en Vitigudino

Sporting Carbajosa ? Alba de Tormes, domingo a las 13:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa B ? Santa Marta C, domingo a las 15:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai B ? Promesas de Villoria, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 9:15 en La Salud

 

Primera Alevín

Navega ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas ? Cristo Rey, sábado a las 13 en Aldehuela

Peñaranda ? Munñibar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Luis García García

Carbajosa ? Sporting Carbajosa, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? Hergar Camelot, sábado a las 10 en San Casto

Villamayor - Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en El Salinar

Helmántico ? Guijuelo, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

 

Segunda Alevín

Salesianos - Trinitarios, sábado a las 11:15 en Salesianos

RS Monterrey - Chamberí, sábado a las 12 en el Reina Sofía

Hergar Camelot B ? Santa Marta B, domingo a las 12 en el Neme

Carbajosa B ? Villares de la Reina, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes ? Unionistas B, miércoles a las 18 en La Dehesa

Helmántico B ? Navega B, sábado a las 11 en Los Cuernos

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Guijuelo B ? San Agustín B, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo

Amigos de Cabrerizo B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Salmantino B ? Villamayor C, sábado a las 11:45 en el Tori

Muníbar Pizarrales D ? Jai Alai, sábado a las 11:30 en La Salud

Santa Marta C ? Unionistas C, sábado a las 10 en San Casto

Carbajosa D ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Hergar Camelot C ? Villamayor B, domingo a las 12 en el Neme

Amigos de Cabrerizos C ? Cristo Rey B, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Jai Alai B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Carbajos C ? Trinitarios B, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Muníbar Pizarrales B ? Peñaranda B, sábado a las 11 en La Salud

San Agustín ? Doñinos, sábado a las 9:45 en San Agustín

Chamberí B ? Salamanca FF, sábado a las 12 en Chamberí

 

Primera Benjamín

Navega ? Alba de Tormes, sábado en el Vicente del Bosque

Unionistas ? Cristo Rey, sábado a las 12 en Aldehuela

Peñaranda ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en el Luis García García

Carbajosa ? Sporting Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en San Casto

Villamayor ? Salmantino, sábado a las 11:30 en El Salinar

Helmántico ? Guijuelo, sábado a las 11 en Los Cuernos

 

Segunda Benjamín

Barrio El Zurguén - Trinitarios, sábado a las 12:50 en El Zurguén

Amigos de Cabrerizos ? Cristo Rey, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque

Hergar Camelot B ? Santa Marta B, sábado a las 13:45 en el Neme

Muníbar Pizarrales ? RS Montarrey, sábado a las 13 en La Salud

San Agustín ? Unionistas B, sábado a las 11 en San Agustín

Chamberí ? Navega B, sábado 16:30 en Chamberí

Villares de la Reina - Carbajosa B, sábado a las 11 en Villares

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

Guijuelo B ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 12:45 en el Municipal de Guijuelo

Salmantino B ? Villamayor C, sábado a las 10:30 en el Tori

Jai Alai B ? Santa Marta D, sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Carbajosa D ? Sporting Carbajosa B, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Doñinos ? Villares de la Reina C, sábado a las 11 en Aldehuela

San Agustín B ? Peñaranda B, sábado a las 12 en San Agustín

Unionistas C ? Salesianos, domingo a las 13:30 en el Rosa Colorado

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Salamanca FF ? Trinitarios B, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Atlético El Encinar ? Monterrubio, sábado a las 11 en el Graci

Carbajosa C ? Calasanza, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta C ? Jai Alai, sábado a las 11:30 en San Casto

Vallamayor B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:45 en El Salinar

Helmántico B ? Guijuelo C, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina - Béjar Industrial, sábado a las 11 en Villares

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Salesianos B ? Carbajosa E, sábado a las 12:45 en Salasianos

Doñinos B ? Unionistas D, sábado a las 11 en Aldehuela

Hergar Camelot D ? Villares de la Reina D, sábado a las 13:45 en el Neme

Alba de Tormes B ? Calvarrasa de Abajo, el domingo en La Dehesa

Barrio El Zurguén B ? Navega C, sábado a las 9:30 en El Zurguén

 

Primera Prebenjamín

Navega ? Alba de Tormes, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas ? Cristo Rey, sábado a las 12 en Aldehuela

Peñaranda ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:30 en el Luís García García

Carbajosa ? Villares de la Reina, sábado a las 11 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ? Hergar Camelot, sábado a las 12:45 en San Casto

Villamayor ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 12:45 en El Salinar

Barrio El Zurguén ? Guijuelo, sábado a las 11:20 en El Zurguén

 

Segunda Prebenjamín

Guijuelo B ? Villamayor B, sábado a las 12:45 en el Municipal de Guijuelo

Hergar Camelot B ? Santa Marta B, sábado a las 12:45 en el Neme

Carbajosa B ? Sporting Carbajosa, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

San Agustín ? RS Monterrey, sábado a las 13 en San Agustín

Salesianos ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 10 en Salesianos

Villares de la Reina B - Monterrubio, sábado a las 12:30 en Villares

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Navega C ? Santa Marta C, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Amigos de Cabrerizos B ? Chamberí, sábado a las 12:10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Unionistas B ? Doñinos, domingo 13:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales B ? Hergar Camelot C, sábado a las 13:30 en La Salud

Promesas de Villora ? Navega B, sábado en El Arenal a las 12

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Salmantino ? Hergar Camelot E, sábado a las 13 en el Tori

Atlético El Encinar ? Barrio El Zurguén, sábado a las 12:30 en el Graci

Hergar Camelot D ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 12:45 en el Neme

Santa Marta D - Salmantino, sábado a las 12:45 en el San Casto

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído