Regional Juvenil

Zamora ? Navega, sábado a las 18:15 en Zamora

Atlético Pincia ? Helmántico, domingo a las 13 en Valladolid

Santa Marta B ? Atlético Pinilla, domingo a las 16 en el San Casto

Peñaranda ? Victoria, domingo a las 17 en el Luis García García

 

Primera Juvenil

Unionistas - RS Monterrey, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos ? Carbajosa, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor ? Guijuelo, domingo a las 12 en El Salinar

Trinitarios ? Chamberí, domingo a las 11:30 en Trinitarios

Muníbar Pizarrales B ? Alba de Tormes, domingo a las 17:15 en La Salud

Helmántico ? Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Hergar Camelot, sábado a las 16 en el Toñete

Capuchinos ? Villares de la Reina, sábado a las 16 en el Rosa Colorado

 

Segunda Juvenil

Jai Alai B ? Cristo Rey B, miércoles a las 20 en Los Cuernos

Vitigudino ? Capuchinos B, domingo a las 17:30 en Vitigudino

Jai Alai - Salmantino, sábado a las 18 en el Rosa Colorado

Salesianos ? Cristo Rey, domingo a las 11:30 en Salesianos

Promesas de Villoria ? Cristo Rey B, sábado a las 17 en el El Arenal

Navega B ? Monterrubio, sábado a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa B ? Villamayor B, domingo a las 18 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas B ? Jai Alai B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

 

Regional Cadete

Real Ávila ? Santa Marta, sábado a las 16 en Ávila

 

Primera Cadete

Amigos de Cabrerizos ? Santa Marta B, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Carbajosa - Villamayor, sábado a las 17:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Helmántico, sábado a las 17:30 en el Luis García García

Unionistas ? Guijuelo, domingo a las 10:55 en el Rosa Colorado

Navega ? Alba de Tormes, domingo a las 16:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Hergar Camelot, domingo a las 11 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales ? RS Monterrey , sábado a las 16 en La Salud

 

Segunda Cadete

Navega B ? Cristo Rey B, miércoles a las 18 en Los Cuernos

Salesianos ? Carbajosa B, sábado a las 12:30 en Salesianos

Vitigudino ? Villares de la Reina, sábado a las 16 en Vitigudino

Cristo Rey B ? Jai Alai, sábado a las 10 en Los Cuernos

Trinitarios ? Navega B, sábado a las 13:30 en Trinitarios

Capuchinos ? Helmántico B, sábado a las 12:10 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 16:30 en el Neme

Béjar Industrial ? Barrio El Zurguén, sábado a las 13:45 en Mario Emilio

 

Tercera Cadete

Muníbar Pizarrales C - Hergar Camelot C, sábado a las 10:15 en La Salud

Salmantino ? Jai Alai B, sábado a las 11:30 en el Tori

Capuchinos B ? Atlético El Encinar, sábado a las 9:15 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina B ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 18 en Villares de la Reina

Amigos de Cabrerizos B  - Villares de la Reina B , domingo a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Regional Infantil

Real Valladolid ? Carbajosa, sábado a las 18:15 en Valladolid

Helmántico - Zamora, sábado a las 16:30 en Los Cuernos

Real Ávila ? Santa Marta, sábado a las 16 en Ávila

 

Primera Infantil

Ciudad Rodrigo ? Santa Marta B, sábado a las 12:30 en el Toñete

Carbajosa B ? Villamayor, domingo a las 13:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Helmántico B, sábado a las 11:30 en el Luis García García

San Agustín ? Guijuelo, sábado a las 11:30 en San Agustín

Navega ? Trinitarios, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque

Cristo Rey ? Hergar Camelot, sábado a las 12 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales ? Villares de la Reina, domingo a las 13 en La Salud

 

Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos ? Béjar Industrial, domingo a las 16:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Villamayor B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 10 en El Salinar

Cristo Rey B ? Jai Alai, domingo a las 11 en Los Curnos

Chamberí ? Navega B, sábado a las 18 en Chamberí

Capuchinos ? Promesas de Villoria, sábado a las 14 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 18:30 en el Neme

Carbajosa C ? Unionistas, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Infantil

Sporting Carbajosa B ? Sporting Carbajosa, sábado a las 15:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Vitigudino ? Unionistas C, sábado a las 17:45 en Vitigudino

Atlético El Encinar ? Jai Alai B, sábado a las 11 en el Graci

Alba de Tormes ? Salamanca FF, sábado a las 13 en La Dehesa

Unionistas B ? Salamantino, sábado a las 14:30 en Aldehuela

Villares de la Reina B ? Salesianos, domingo a las 16 en Villares de la Reina

 

Primera Alevín

Amigos de Cabrerizos ? Santa Marta, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Helmántico, sábado a las 10 en el Luis García García

Unionistas ? Guijuelo, sábado a las 11:10 en Aldehuela

Navega ? Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Hergar Camelot, sábado a las 13 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Sporting Carbajosa, sábado a las 18:15 en el Toñete

 

Segunda Alevín

Jai Alai - Salesianos, lunes a las 19 en Rosa Colorado

Santa Marta B ? RS Monterrey, sábado a las 9:30 en el San Casto

Salesianos ? Villares de la Reina, sábado a las 10:45 en Salesianos

Chamberí ? Jai Alai, sábado a las 12 en Chamerí

Trinitarios ? Navega B, sábado a las 10 en Trinitarios

Unionistas ? Helmantico B, sábado a las 11:10 en Aldehuela

Hergar Camelot B ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 10 en el Neme

Béjar Industrial - Promesas de Villoria, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Salmantino B ? Cristo Rey C, jueves a las 18 en el Tori

Santa Marta C ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 9:30 en San Casto

Amigos de Cabrerizos B ? Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey C ? San Agustín B, sábado a las 13 en el Los Curnos

Guijuelo B ? Salmantino B, sábado a las 13 en el Municipal de Guijuelo

Castellanos de Villiquera ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 12 en La Acera

Carbajosa B ? Villamayor C, sábado a las 19 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Muníbar Pizarrales B ? Muníbar Pizarrales C, sábado a las 12:05 en La Salud

Villamayor B - Peñaranda B, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cristo Rey B ? Jai Alai B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Salamanca FF ? Trinitarios B, sábado a las 14:25 en el Vicente del Bosque (Garrido)

San Agustín ? Salmantino, sábado a las 11:30 en San Agustín

Villares de la Reina C ? Santa Marta D, sábado a las 12:30 en Villares de la Reina

Carbajosa C ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Alevín - Grupo 3

Amigos de Cabrerizos D - Hergar Camelot C, sábado a las 13:50 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Barrio El Zurguén ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:15 en el Zurguén

Ciudad Rodrigo B ? ? Chamberí B, sábado a las 11 en el Toñete

Carbajosa D - Doñinos, sábado a las 19 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Benjamín

Carbajosa ? Villamayor, sábado a las 14 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Helmántico, sábado a las 13 en Luis García García

Unionistas ? Salmantino, sábado a las 12:30 en Aldehuela

Navega ? Alba de Tormes, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales ? Sporting Carbajosa, domingo a las 16 en La Salud

 

Segunda Benjamín

Santa Marta B ? Carbajosa B, sábado a las 11 en San Casto

Barrio El Zurguén - Villares de la Reina, sábado a las 12:30 en El Zurguén

Cristo Rey B ? Chamberí, sábado a las 10 en Los Cuernos

Trinitarios ? Gujuelo, sábado a las 12:30 en Trinitarios

Unionistas B ? San Agustín, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot B ? Doñinos, sábado a las 13:15 en el Neme

RS Monterrey ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11 en el Reina Sofía

 

Tercera Benjamín ? Grupo 1

Santa Marta D ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 11 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos C - Peñaranda B, sábado a las 12:40 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

San Agustín B ? Jai Alai B, sábado a las 13 en San Agustín

Guijuelo B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo

Villares de la Reina C ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en Villares de la Reina

Carbajosa D ? Villamayor C, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín ? Grupo 2

Muníbar Pizarrales C - Sporting Carbajosa C, sábado a las 12:15 en La Salud

Villamayor B - Béjar Industrial, sábado a las 12:45 en El Salinar

Calasanz ? Jai Alai, sábado a las 11:50 en el Calasanz

Salamanca FF ? Navega B sábado a las 14:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 Jai Alai C ? Helmántico B, sábado a las 10:45 en el Rosa Colorado

Villares de la Reina B ? Santa Marta C, sábado a las 10 en Villares de la Reina

Carbajosa C ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 12:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Benjamín ? Grupo 3

Salmantino B  - Trinitarios B, sábado a las 13:55 en el Tori

Monterrubio - Unionistas C, sábado a las 11 en Las Eras

Atlético El Encinar  - Guijuelo C, sábado a las 13 en el Graci

 

Primera Prebenjamín

Amigos de Cabrerizos ? Santa Marta, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Béjar Industrial ? Villamayor, sábado a las 11 en Mario Emilio

Peñaranda ? Helmántico, sábado a las 13 en Luis García García

Villares de la Reina ? Guijuelo, sábado a las 11:15 en Villares de la Reina

Navega ? Alba de Tormes, domingo a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey - Hergar Camelot, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Muníbar Pizarrales ? Carbajosa, sábado a las 13:30 en La Salud

 

Segunda Prebenjamín

Santa Marta B - Sporting Carbajosa, sábado a las 12:15 en San Casto

Monterrubio - San Agustín, sábado a las 12:30 en Las Eras

RS Monterrey ? Salesianos, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía

Unionistas ? Villares de la Reina B, sábado a las 13:35 en Aldehuela

Hergar Camelot B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:45 en el Neme

Carbajosa B ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 1

Trinitarios ? Carbajosa C, sábado a las 11:20 en Trinitarios

Villamayor B - Hergar Camelot C, sábado a las 12:45 en El Salinar

Villares de la Reina C - Peñaranda B, domingo a las 11:15 en Villares de la Reina

Guijuelo B ? Navega B, sábado a las 11:30 en el Municipal de Guijuelo

Unionistas B ? Doñinos, sábado a las 10 en Aldehuela

Alba de Tormes B ? Santa Marta C, sábado a las 12 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13:40 en La Salud

 

Tercera Prebenjamín ? Grupo 2

Unionistas C - Salesianos B, sábado a las 10 en Rosa Colorado

Hergar Camelot D - Chamberí, sábado a las 16:30 en Chamberí

Promesas de Villoria - Santa Marta D, sábado a las 12:15 en el San Casto

Navega C - Guijuelo C, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído