Regional Juvenil

Salmantino ? Benavente, domingo a las 12:15 en el Tori

Zamora ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 19:15 en los anexos del Ruta de la Plata

Atlético Pincia ? Santa Marta, domingo a las 18:00 en El Palero

Victoria ? Guijuelo, domingo a las 17:00 en el Luis Minguela

Béjar Industrial ? Sur ?B?, sábado a las 16:30 en el Mario Emilio

Helmántico ? San Lorenzo de Zamora, sábado a las 16.00 en Los Cuernos

 

1ª División Provincial Juvenil

Muníbar Pizarrales ?B? ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 18:00 en La Salud

Carbajosa ? Real Salamanca Monterrey, domingo a las 18:30 en Carbajosa

Navega ? Ciudad Rodrigo, sábado a las 18:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios ? Salmantino ?B?, sábado a las 17:00 en Trinitarios

Helmántico ?B? ? Capuchinos, domingo a las 17:00 en Los Cuernos

Chamberí ? Hergar Camelot, domingo a las 18:30 en Chamberí

Villamayor ? Peñaranda, sábado a las 16:00 en El Salinar

 

2ª División Provincial Juvenil

Villamayor ?B? ? Hergar Camelot ?B?, domingo a las 18:00 en El Salinar

Unionistas Salamanca ? Villares de la Reina, domingo al as 12:00 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ?B? ? Jai Alai ?B?, domingo a las 17:00 en el Toñete

Cristo Rey ? Jai Alai, sábado a las 18:00 en Los Cuernos

Salesianos ? Vitigudino, sábado a las 16:45 en Salesianos

Capuchinos ?B? ? Alba de Tormes, sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado

Navega ?B? ? Monterrubio, domingo a las 16:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Carbajosa ?B? ? Promesas de Villoria, sábado a las 15:45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Regional Cadete

Sur ? Helmántico, domingo a las 12:45 en el Felicísimo de la Fuente

Santa Marta ? Parquesol, domingo a las 16:00 en el San Casto

Salmantino ? Real Ávila, sábado a las 11:15 en el Tori

 

1ª División Provincial Cadete

Villamayor ? Santa Marta ?B?, domingo a las 12:00 en El Salinar

Cristo Rey ? Salmantino ?B?, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Alba de Tormes ? Navega, domingo a las 17:00 en La Dehesa

Trinitarios ? Carbajosa, sábado a las 12:00 en Trinitarios

Peñaranda ? Jai Alai, sábado a las 17:00 en el Luis García García

Guijuelo ? Helmántico ?B?, sábado a las 17:45 en el Municipal de Guijuelo

Hergar Camelot ? Muníbar Pizarrales, domingo a las 12:00 en el Neme

 

2ª División Provincial Cadete ? Grupo A

San Agustín ? Béjar Industrial, sábado a las 12:00 en San Agustín

Capuchinos ? Hergar Camelot ?B?, sábado a las 14:00 en el Rosa Colorado

Unionistas Salamanca ? Muníbar Pizarrales ?B?, domingo a las 19:15 en el Rosa Colorado

Navega ?B? ? Jai Alai ?B?, domingo a las 18:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Villares de la Reina ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13:00 en Villares

 

2ª División Provincial Cadete ? Grupo B

Amigos de Cabrerizos ?B? ? Barrio El Zurguén, domingo a las 16:00 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ciudad Rodrigo ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 12:45 en el Toñete

Atlético El Encinar ? Salesianos, domingo a las 11:30 en el Graci

 

Regional Infantil

Casco Viejo ? Helmántico, sábado a las 12:15 en el José García

Santa Marta ? Cuatrovientos, domingo a las 12:00 en el San Casto

Salmantino ? Real Ávila, sábado a las 13:15 en el Tori

 

1ª División Provincial Infantil

Villamayor ? Santa Marta ?B?, sábado a las 10:00 en El Salinar

Cristo Rey ? Salmantino ?B?, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo ? Navega, domingo a las 17:00 en el Francisco Mateos

Amigos de Cabrerizos ? Carbajosa, sábado a las 9:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Peñaranda ? Promesas de Villoria, sábado a las 11:20 en el Luis García García

Guijuelo ? Helmántico ?B?, sábado a las 16:00 en el Municipal de Guijuelo

Hergar Camelot ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:00 en el Neme

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo A

Muníbar Pizarrales ?B? ? Amigos de Cabrerizos ?B?, sábado a las 16:00 en La Salud

Chamberí ? Carbajosa ?C?, domingo a las 16:00 en Chamberí

Cristo Rey ?B? ? Sporting Garrido, sábado a las 18:00 en Los Cuernos

San Agustín ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 10:30 en San Agustín

Barrio El Zurguén ? Jai Alai, sábado a las 17:00 en El Zurguén

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Capuchinos ? Villares de la Reina, sábado a las 15:45 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales ?C? ? Navega ?B?, sábado a las 12:15 en La Salud

Unionistas Salamanca ? Trinitarios, domingo a las 15:00 en el Rosa Colorado

Carbajosa ?B? ? Villamayor ?B?, domingo a las 13:00 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa ? Jai Alai ?B?, domingo a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

 

1ª División Provincial Alevín

Santa Marta ? Salmantino, sábado a las 9:30 en el San Casto

Villamayor ? Navega, sábado a las 11:30 en El Salinar

Promesas de Villoria ? Carbajosa, sábado a las 12:00 en El Arenal

Ciudad Rodrigo ? Alba de Tormes, sábado a las 11:00 en el Toñete

Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 10:00 en el Luis García García

Guijuelo ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en el Municipal de Guijuelo

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Hergar Camelot ?B? ? San Agustín, sábado a las 12:15 en el Neme

Muníbar Pizarrales ?B? ? Navega ?B?, sábado a las 10:30 en La Salud

Cristo Rey ?B? ? Trinitarios ?B?, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ? Ciudad Rodrigo ?B?, sábado a las 11:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting de Carbajosa ? Calasanz ?B?, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Salamanca FF ? Villares de la Reina ?B?, sábado a las 12:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Unionistas Salamanca ? Guijuelo ?B?, domingo a las 14:45 en el Rosa Colorado

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Calasanz ? Trinitarios, sábado a las 10:30 en Calasanz

Béjar ?B? ? Amigos de Cabrerizos ?B?, sábado a las 12:00 en el Mario Emilio

Sporting Carbajosa ?B? ? Monterrubio, sábado a las 12:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Atlético El Encinar ? Santa Marta ?B?, sábado a las 10:30 en el Graci

Jai Alai ? Villamayor ?B?, sábado a las 9:15 en el Rosa Colorado

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Unionistas Salamanca ?B? ? Villares de la Reina, sábado a las 9:00 en Los Cuernos

San Agustín ?B? ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 9:45 en San Agustín

Cristo Rey ? Carbajosa ?B?, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Chamberí ? Béjar, sábado a las 11:00 en Chamberí

Barrio El Zurguén ? Helmántico ?B?, sábado a las 12:30 en El Zurguén

Salmantino ?B? ? Salesianos, sábado a las 16:00 en el Tori

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Santa Marta ?C? ? Muníbar Pizarrales ?C?, sábado a las 9:30 en el San Casto

Cristo Rey ?C? ? Carbajosa ?C?, sábado a las 13:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ?D? ? Amigos de Cabrerizos ?C?, sábado a las 11:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Calasanz ?C? ? Salmantino ?C?, sábado a las 12:00 en Calasanz

Villares de la Reina ?C? ? Villamayor ?C?, sábado a las 10:00 en Villares de la Reina

 

1ª División Provincial Benjamín

Santa Marta ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:00 en el San Casto

Villamayor ? Navega, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cristo Rey ? Carbajosa, sábado a las 12:00 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda ? Hergar Camelot, sábado a las 10:00 en el Luis García García

Trinitarios ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 10:30 en Trinitarios

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo A

Guijuelo ?B? ? Villares de la Reina ?B?, sábado a las 13:00 en el Municipal de Guijuelo

Salesianos ? Jai Alai, sábado a las 11:30 en Salesianos

Cristo Rey ?B? ? Calasanz, sábado a las 12:00 en Los Cuernos

Doñinos ? Unionistas Salamanca ?B?, sábado a las 11:00 en El Escobal

San Agustín ? Helmántico ?B?, sábado a las 11:00 en San Agustín

Salamanca FF ? Hergar Camelot ?B?, sábado a las 10:15 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo B

Real Salamanca Monterrey ? Villares de la Reina, sábado a las 12:15 en el Reina Sofía

Barrio El Zurguén ? Carbajosa ?B?, sábado a las 10:30 en El Zurguén

Chamberí ?B? ? Peñaranda ?B?, sábado a las 16:00 en Chamberí

Amigos de Cabrerizos ?B? ? Alba de Tormes ?B?, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

San Agustín ?B? ? Béjar, sábado a las 12:00 en San Agustín

Castellanos de Villiquera ? Salmantino, sábado a las 11:00 en La Acera

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo C

Sporting Carbajosa ?B? ? Muníbar Pizarrales ?B?, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Santa Marta ?B? ? Jai Alai ?B?, sábado a las 12:30 en el San Casto

Unionistas Salamanca ? Guijuelo, jueves

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo D

Jai Alai ?C? ? Carbajosa ?D?, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Muníbar Pizarrales ?D? ? Carbajosa ?C?, sábado a las 10:30 en La Salud

Santa Marta ?D? ? Amigos de Cabrerizos ?C?, sábado a las 11:00 en el San Casto

Amigos de Cabrerizos ?D? ? Santa Marta ?C?, sábado a las 13:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Sporting Carbajosa ?C? ? Muníbar Pizarrales ?C?, sábado a las 13:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina ?C? ? Villamayor ?C?, sábado a las 10:00 en Villares

 

1ª División Provincial Prebenjamín

Santa Marta ? Jai Alai, sábado a las 12:30 en el San Casto

Villamayor ? Navega, sábado a las 12:45 en El Salinar

Cristo Rey ? Carbajosa, sábado a las 16:00 en Los Cuernos

Salesianos ? Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en Salesianos

Sporting Carbajosa ? Helmántico, sábado a las 10:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Amigos de Cabrerizos ? Hergar Camelot, sábado a las 14:05 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Guijuelo ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:45 en Guijuelo

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Real Salamanca Monterrey ? Guijuelo ?B?, sábado a las 11:00 en el Reina Sofía

San Agustín ? Villamayor ?B?, sábado a las 13:00 en San Agustín

Unionistas Salamanca ?B? ? Santa Marta ?D?, sábado a las 18:45 en el Rosa Colorado

Helmántico ?B? ? Peñaranda, sábado a las 13:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina ? Carbajosa ?C?, sábado a las 11:30 en Villares

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Hergar Camelot ?C? ? Amigos de Cabrerizos ?B?, sábado a las 16:30 en el Neme

Villares de la Reina ?B? ? Peñaranda ?B?, sábado a las 11:30 en Villares

Cristo Rey ?B? ? Barrio El Zurguén ?B?, sábado a las 16:00 en Los Cuernos

Unionistas Salamanca ? Chamberí, sábado a las 13:00 en Chamberí

Carbajosa ?D? ? San Agustín ?B?, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Navega ?B? ? Santa Marta ?B?, sábado a las 12:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Villamayor ?C? ? Villares de la Reina ?C?, sábado a las 12:45 en El Salinar

Carbajosa ?B? ? Doñinos, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot ? Muníbar Pizarrales ?B?, sábado a las 17:30 en el Neme

Santa Marta ?C? ? Alba de Tormes ?B?, sábado a las 13:30 en el San Casto

Barrio El Zurguén ? Monterrubio, sábado a las 10:30 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera ? Trinitarios ?B?, sábado a las 12:30 en La Acera

 

 

 

 

 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído