Regional Juvenil

San Lorenzo ? Villamayor, sábado a las 16 en Valorio

Navega ? Santa Marta B, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Peñaranda ? Helmántico, domingo a las 16:30 en el Luis García García

 

Primera Juvenil

Capuchinos 0?7 Guijuelo

Chamberí ? Jai Alai, domingo a las 18:15 en Chamberí

Carbajosa ? Alba de Tormes, domingo a las 17:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar ? Unionistas, domingo a las 11 en el Mario Emilio

Hergar Camelot ? Navega B, domingo a las 12 en el Neme

Ciudad Rodrigo ? RS Monterrey, sábado a las 17:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales B ? Guijuelo, domingo a las 16 en La Salud

 

Segunda Juvenil

Salmantino ? Jai Alai B, sábado a las 16 en el Tori

Cristo Rey ? Hergar Camelot B, domingo a las 13 en Los Cuernos

Unionistas B ? Villares de la Reina, domingo a las 12:30 en el Rosa Colorado

Villamayor B ? Promesas de Villoria, sábado a las 16 en El Salinar

Capuchinos B ? Carbajosa B, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Salesianos ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 17 en Salesianos

 

Tercera Juvenil

RS Monterrey B ? Atlético El Encinar, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Cristo Rey B ? Villares de la Reina B, sábado a las 17 en Los Cuernos

Barrio El Zurguén ? Salmantino B, sábado a las 17 en El Zurguén

 

Regional Cadete

Santa Marta ? Burgos Promesas 2000, sábado a las 17:30 en el San Casto

 

Primera Cadete

Navega ? Unionistas, domingo a las 18 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos

RS Monterrey ? Santa Marta B, sábado a las 10 en el Reina Sofía

Hergar Camelot ? Villamayor, sábado a las 18:30 en el Neme

Capuchinos ? Helmántico, sábado a las 13:45 en el Rosa Colorado

Ciudad Rodrigo ? Guijuelo, sábado a las 13 en el Toñete

Muníbar Pizarrales ? Carbajosa, sábado a las 12 en La Salud

 

Segunda Cadete

Amigos de Cabrerizos ? Barrio El Zurguén, domingo a las 16:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B ? Hergar Camelot B, sábado a las 10:30 en Los Cuernos

Vitigudino ? Villares de la Reina, sábado a las 17 en Vitigudino

Carbajosa B ? Béjar Industrial, sábado a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Alba de Tormes ? Trinitarios, domingo a las 16 en La Dehesa

Unionistas B ? Helmántico B, domingo a las 10:30 en el Rosa Colorado

Salmantino ? Navega B, sábado a las 18:15 en el Tori

 

Tercera Cadete

Promesas de Villoria ? Jai Alai B, sábado a las 10:45 en El Arenal

Villamayor B ? Jai Alai, sábado a las 10 en El Salinar

Capuchinos B ? Chamberí, sábado a las 9:30 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot C ? Salmantino B, sábado a las 11:15 en el Neme

Muníbar Pizarrales C ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10 en La Salud

 

Regional Infantil

Santa Marta ? Helmántico, sábado a las 16 en el San Casto

 

Primera Infantil

Navega ? Unionistas, domingo a las 16 en el Vicente del Bosque

Cristo Rey ? Peñaranda, domingo a las 11 en Los Cuernos

Villares de la Reina ? Santa Marta B, domingo a las 10 en Villares

Hergar Camelot ? Trinitarios, sábado a las 9:30 en el Neme

San Agustín ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11:30 en San Agustín

Ciudad Rodrigo ? Guijuelo, sábado a las 11 en el Toñete

Muníbar Pizarrales ? Carbajosa, sábado a las 10 en La Salud

 

Segunda Infantil

Amigos de Cabrerizos ? Jai Alai, domingo a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Cristo Rey B ? Hergar Camelot B, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Béjar Industrial ? Carbajosa B, sábado a las 12:15 en el Mario Emilio

Salmantino ? Muníbar Pizarrales B, domingo a las 10 en el Tori

Unionistas B ? Helmántico B, domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Chamberí ? Navega B, domingo a las 16 en Chamberí

Capuchinos ? Villamayor,

 

Tercera Infantil

RS Monterrey ? Hergar Camelot C, sábado a las 13:15 en el Reina Sofía

Salmantino B ? Salamanca FF, sábado a las 11:15 en el Tori

Villares de la Reina B ? Unionistas C, sábado a las 13 en Villares

Béjar Industrial B ? Villamayor B, sábado a las 14 en el Mario Emilio

Alba de Tormes ? Vitigudino, sábado a las 13 en La Dehesa

Santa Marta C ? Sporting Carbajosa, domingo a las 10:30 en el San Casto

Promesas de Villoria ? Sporting Carbajosa B, sábado a las 12:30 en El Arenal

Amigos de Cabrerizos B ? Jai Alai B, sábado a las 10:45 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Primera Alevín

Navega ? Unionistas, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Peñaranda, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa ? Santa Marta, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot ? Villamayor, sábado a las 16 en el Neme

Amigos de Cabrerizos ? Helmántico, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ciudad Rodrigo ? Guijuelo, domingo a las 11:30 en el Toñete

Muníbar Pizarrales ? Carbajosa, sábado a las 11:45 en La Salud

 

Segunda Alevín

Salesianos ? RS Monterrey, domingo a las 10:30 en Salesianos

Chamberí ? Hergar Camelot B, sábado a las 11:30 en Chamberí

Santa Marta B ? Carbajosa B, sábado a las 11:45 en el San Casto

Villares de la Reina ? Béjar Industrial, sábado a las 11:30 en Villares

Salmantino ? Alba de Tormes, sábado a las 12:45 en el Tori

Unionistas B ? Helmántico B, sábado a las 11:15 en La Aldehuela

Trinitarios ? Navega, sábado a las 13:15 en Trinitarios

 

Tercera Alevín - Grupo 1

Guijuelo B ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 11:30 en Guijuelo

Barrio El Zurguén ? Salmantino B, sábado a las 10 en El Zurguén

Villamayor C ? Villares de la Reina B, sábado a las 11:45 en El Salinar

Sporting Carbajosa B ? Muníbar Pizarrales D, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai ? Santa Marta C, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado

Unionistas C ? Carbajosa D, sábado a las 11:15 en La Aldehuela

San Agustín B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 11:30 en San Agustín

 

Tercera Alevín - Grupo 2

Hergar Camelot C ? Amigos de Cabrerizos C, sábado a las 17:15 en el Neme

Cristo Rey B ? Jai Alai B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Trinitarios B ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 10:40 en Trinitarios

Peñaranda B ? San Agustín, sábado a las 11:30 en el Luis García García

Doñinos ? Chamberí B, sábado a las 11 en La Aldehuela

Villamayor B ? Salamanca FF, sábado a las 11:45 en El Salinar

Muníbar Pizarrales C ? Carbajosa C, sábado a las 13:15 en La Salud

 

Tercera Alevín ? Grupo 3

Carbajosa E ? Jai Alai C, sábado a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Carbajosa C ? Unionistas D, sábado a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Salmantino D ? Salmantino C, viernes a las 18 en el Tori

Calvarrasa de Abajo ? Calasanz, sábado a las 10 en Calvarrasa de Abajo

 

Primera Benjamín

Navega ? Alba de Tormes, martes a las 16:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Navega ? Unionistas, sábado a las 10 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Peñaranda, sábado a las 13 en Los Cuernos

Sporting Carbajosa ? Santa Marta, sábado a las 11:15 en el Justo Sánchez Paraíso

Hergar Camelot ? Villamayor, sábado a las 16 en el Neme

Salmantino ? Helmántico, sábado a las 14 en el Tori

Alba de Tormes ? Guijuelo, sábado a las 13:30 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales ? Carbajosa, sábado a las 12 en La Salud

 

Segunda Benjamín

Barrio El Zurguén ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 13 en El Zurguén

Cristo Rey B ? Hergar Camelot B, sábado a las 10 en Los Cuernos

Santa Marta B ? Villares de la Reina, sábado a las 10:30 en el San Casto

Carbajosa B ? Muníbar Pizarrales B, sábado a las 17:45 en el Justo Sánchez Paraíso

RS Monterrey ? San Agustín, sábado a las 12 en el Reina Sofía

Unionistas B ? Chamberí, sábado a las 10 en La Aldehuela

Trinitarios ? Navega B, sábado a las 9:30 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín - Grupo 1

Guijuelo B ? Salmantino B, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Villamayor C ? Jai Alai B, sábado a las 13 en El Salinar

Santa Marta D ? Carbajosa D, sábado a las 10:30 en el San Casto

Sporting Carbajosa B ? Doñinos, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina C ? San Agustín B, sábado a las 16 en Villares

Peñaranda B ? Unionistas C, sábado a las 10 en el Luis García García

Ciudad Rodrigo ? Salesianos, sábado a las 16 en el Toñete

 

Tercera Benjamín - Grupo 2

Salamanca FF ? Atlético El Encinar, sábado a las 11:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Monterrubio ? Villares de la Reina B, sábado a las 12:30 en Las Eras

Béjar Industrial ? Carbajosa C, sábado a las 11 en el Mario Emilio

Calasanz ? Santa Marta C, sábado a las 11 en Calasanz

Jai Alai ? Villamayor B, sábado a las 11:15 en el Rosa Colorado

Amigos de Cabrerizos B ? Helmántico B, sábado a las 13:20 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Trinitarios B ? Guijuelo C, sábado a las 12 en Trinitarios

 

Tercera Benjamín - Grupo 3

Salesianos B ? Doñinos B, domingo a las 12 en Salesianos

Unionistas D ? Hergar Camelot C, sábado a las 10 en La Aldehuela

Villares de la Reina D ? Alba de Tormes B, sábado a las 11:30 en Villares de la Reina

Calvarrasa de Abajo ? Barrio El Zurguén B, sábado a las 11:30 en Calvarrasa de Abajo

Carbajosa E ? Navega C, sábado a las 12:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Primera Prebenjamín

Navega ? Unionistas, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cristo Rey ? Peñaranda, sábado a las 11:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina ? Santa Marta, sábado a las 16 en Villares

Hergar Camelot ? Villamayor, sábado a las 13:10 en el Neme

Amigos de Cabrerizos ? Barrio El Zurguén, sábado a las 12:15 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Alba de Tormes ? Guijuelo, sábado a las 13:30 en La Dehesa

Muníbar Pizarrales ? Carbajosa, sábado a las 13:30 en La Salud

 

Segunda Prebenjamín

Guijuelo B ? Villares de la Reina B, sábado a las 12:45 en Guijuelo

Monterrubio ? Hergar Camelot B, sábado a las 11 en Las Eras

Santa Marta B ? Carbajosa B, sábado a las 13 en el San Casto

Jai Alai ? San Agustín, sábado a las 12:30 en el Rosa Colorado

RS Monterrey ? Salesianos, sábado a las 12 en el Reina Sofía

Villamayor B ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 13 en El Salinar

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 1

Navega C ? Amigos de Cabrerizos B, sábado a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Chamberí ? Unionistas C, sábado a las 16:30 en Chamberí

Doñinos ? Villares de la Reina C, sábado a las 12:15 en La Aldehuela

Unionistas B ? Promesas de Villoria, sábado a las 12:30 en La Aldehuela

Santa Marta C ? Navega B, sábado a las 11:45 en el San Casto

 

Tercera Prebenjamín - Grupo 2

Salmantino ? Atlético El Encinar, sábado a las 12:45 en el Tori

Barrio El Zurguén B ? Hergar Camelot D, sábado a las 11:30 en El Zurguén

Calvarrasa de Abajo ? Santa Marta D, sábado a las 13 en Calvarrasa de Abajo

Hergar Camelot E ? Salmantino B, sábado a las 13:10 en el Neme

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído