Regional Juvenil

Guijuelo ? Santa Marta ?B?, sábado a las 16:00 en el Municipal de Guijuelo

Veguellina ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 16:00 en Veguellina

Helmántico ? Victoria, domingo a las 17:00 en Los Cuernos

Salmantino ? Béjar, sábado a las 16:00 en el Tori

 

1ª División Provincial Juvenil

Salmantino ?B? ? Ciudad Rodrigo, domingo a las 12:00 en el Tori

Capuchinos ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 15:45 en el Rosa Colorado

Hergar Camelot ? Amigos de Cabrerizos, domingo a las 12:00 en el Neme

Peñaranda ? Carbajosa, domingo a las 18:30 en el Luis García García

Villamayor ? Navega, sábado a las 16:00 en El Salinar

Chamberí ? Trinitarios, sábado a las 19:00 en Chamberí

Muníbar Pizarrales ?B? ? Helmántico ?B?, domingo a las 17:00 en La Salud

 

2ª División Provincial Juvenil

Ciudad Rodrigo ?B? ? Promesas de Villoria, domingo a las 12:30 en el Toñete

Unionistas ? Cristo Rey, domingo a las 19:00 en el Rosa Colorado

Villamayor ?B? ? Salesianos, domingo a las 16:00 en El Salinar

Hergar Camelot ?B? ? Capuchinos ?B?, domingo a las 17:00 en el Neme

Villares de la Reina ? Navega ?B?, domingo a las 12:00 en Villares

Jai Alai ?B? ? Carbajosa ?B?, sábado a las 14:00 en el Rosa Colorado

Jai Alai ? Monterrubio sábado a las 12:15 en el Rosa Colorado

Vitigudino ? Alba de Tormes, sábado a las 18:00 en Vitigudino

 

Sector Cadete

Navega ? Arandina, sábado a las 18:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

2ª División Provincial Cadete ? Grupo A

Hergar Camelot ?B? ? Muníbar Pizarrales ?B?, sábado a las 13:00 en el Neme

Béjar ? Jai Alai ?B?, sábado a las 13:00 en el Mario Emilio

San Agustín ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en San Agustín

Capuchinos ? Navega ?B?, sábado a las 12:30 en Lazarillo

Unionistas ? Villares de la Reina, domingo a las 15:00 en el Rosa Colorado

 

2ª División Provincial Cadete ? Grupo B

Real Salamanca Monterrey ? Cristo Rey ?B?, domingo a las 11:00 en el Reina Sofía

Barrio El Zurguén ? Salesianos, sábado a las 10:00 en El Zurguén

Amigos de Cabrerizos ?B? ? Carbajosa ?B?, sábado a las 10:00 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ciudad Rodrigo ? Atlético El Encinar, sábado a las 11:00 en el Toñete

 

Sector Infantil

Carbajosa ? Arandina, sábado a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo A

Chamberí ? San Agustín, domingo a las 16:00 en Chamberí

Muníbar Pizarrales ?B? ? Cristo Rey ?B?, domingo a las 10:00 en La Salud

Hergar Camelot ?B? ? Barrio El Zurguén, sábado a las 9:30 en el Neme

Amigos de Cabrerizos ?B? ? Salamanca FF, sábado a las 12:00 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Carbajosa ?C? ? Jai Alai, sábado a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Sporting Garrido ? Real Salamanca Monterrey, sábado a las 12:00 en El Rollo

 

2ª División Provincial Infantil ? Grupo B

Muníbar Pizarrales ?C? 0 ? 9 Navega ?B?

 

Capuchinos ? Carbajosa ?B?, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Villares de la Reina ? Sporting Carbajosa, sábado a las 10:30 en Villares

Navega ?B? ? Béjar, sábado a las 11:00 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Trinitarios ? Jai Alai ?B?, sábado a las 16:30 en Trinitarios

Monterrubio ? Villamayor ?B?, domingo a las 12:00 en Las Eras

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo A

Navega ?B? 6 ? 1 Calasanz ?B?

San Agustín ? Amigos de Cabrerizos, miércoles a las 18:00 en San Agustín

 

Trinitarios ?B? ? Ciudad Rodrigo ?B?, sábado a las 11:30 en Trinitarios

Hergar Camelot ?B? ? Unionistas, sábado a las 11:15 en el Neme

Muníbar Pizarrales ?B? ? Salamanca FF, sábado a las 10:00 en La Salud

Cristo Rey ?B? ? Sporting Carbajosa, sábado a las 12:30 en Los Cuernos

Amigos de Cabrerizos ? Guijuelo ?B?, sábado a las 13:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo B

Peñaranda ?B? 9 ? 0 Monterrubio

Real Salamanca Monterrey 4 ? 1 Jai Alai

 

Trinitarios ? Amigos de Cabrerizos ?B?, sábado a las 13:00 en Trinitarios

Calasanz ? Sporting Carbajosa ?B?, sábado a las 10:30 en Calasanz

Béjar ?B? ? Villamayor ?B?, sábado a las 11:30 en el Mario Emilio

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo C

Villares de la Reina ?B? 0 ? 20 Cristo Rey

 

Carbajosa ?B? ? Béjar, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso

Castellanos de Villiquera ? Helmántico ?B?, sábado a las 11:30 en La Acera

Villares de la Reina ?B? ? Salmantino ?B?, sábado a las 13:00 en Villares

San Agustín ?B? ? Jai Alai ?B?, sábado a las 10:30 en San Agustín

Cristo Rey ? Barrio El Zurguén, sábado a las 11:00 en Los Cuernos

Chamberí ? Salesianos, sábado a las 16:30 en Chamberí

 

2ª División Provincial Alevín ? Grupo D

Muníbar Pizarrales ?C? ? Santa Marta ?D?, viernes a las 19:00 en La Salud

Santa Marta ?C? 10 ? 0 Villares de la Reina ?C?

 

Carbajosa ?C? ? Amigos de Cabrerizos ?C?, sábado a las 12:35 en el Justo Sánchez Paraíso

Cristo Rey ?C? ? Calasanz ?C?, sábado a las 11:00 en Los Cuernos

 

2ª División Provincial Benjamín ? Grupo A

Jai Alai ? Helmántico ?B?, viernes a las 19:45 en el Rosa Colorado

Cristo Rey ?B? 2 ? 4 San Agustín

 

Calasanz ? Unionistas ?B?, sábado a las 12:00 en Calasanz

Villares de la Reina ?B? ? Hergar Camelot ?B?, sábado a las 12:00 en Villares

Guijuelo ?B? ? Navega ?B?, sábado a las 11:45 en Guijuelo

Salesianos ? Salamanca FF, sábado a las 9:30 en Salesianos

 

1ª División Provincial Prebenjamín

Carbajosa ? Alba de Tormes, sábado a las 11:05 en el Justo Sánchez Paraíso

Navega ? Helmántico, sábado a las 12:45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Jai Alai ? Hergar Camelot, sábado a las 10:30 en el Rosa Colorado

Villamayor ? Amigos de Cabrerizos, sábado a las 11:30 en El Salinar

Cristo Rey ? Sporting Carbajosa, sábado a las 16:00 en Los Cuernos

Salesianos ? Muníbar Pizarrales, sábado a las 11:00 en Salesianos

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo A

Carbajosa ?C? ? Guijuelo ?B?, viernes a las 18:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda 12 ? 1 Villamayor ?B?

 

Villares de la Reina ?B? ? San Agustín, sábado a las 12:00 en Villares

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo B

Barrio El Zurguén ?B? 2 ? 1 Chamberí

Peñaranda ?B? 9 ? 1 San Agustín ?B'

Amigos de Cabrerizos ?B? ? Santa Marta ?B?, viernes a las 17:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Hergar Camelot ?C? ? Trinitarios, sábado a las 11:15 en el Neme

Villares de la Reina ? Navega ?B?, sábado a las 13:00 en Villares

Cristo Rey ?B? ? Carbajosa ?D?, sábado a las 16:00 en Los Cuernos

 

2ª División Provincial Prebenjamín ? Grupo C

Villamayor ?C? ? Santa Marta ?C?, viernes a las 17:30 en El Salinar

 

Barrio El Zurguén ? Hergar Camelot ?B?, sábado a las 13:30 en El Zurguén

Castellanos de Villiquera ? Carbajosa ?B?, sábado a las 10:00 en La Acera

Trinitarios ?B? ? Villares de la Reina ?C?, sábado a las 10:15 en Trinitarios

Monterrubio ? Doñinos, sábado a las 11:30 en Las Eras

Alba de Tormes ?B? ? Muníbar Pizarrales ?B?, sábado a las 12:00 en La Dehesa

 

 

 

 

 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído