Horarios del fútbol modesto: 16 y 17 de diciembre

El Trofeo Salmantino disputa la Batalla de Arapiles; el resto de torneos, competición de liga regular

0 Comentarios

 DSC7902 1200x800
DSC7902 1200x800

Trofeo Salmantino (Batalla de Arapiles)

Babilafuente ? El Nueva, sábado a las 16 horas en Babilafuente

Divala Direcar ? Pericos Isla Delizzius, sábado a las 16 horas en Aldearrubia

Pelabravo ? La Place, sábado a las 16 horas en Nuevo Naharros

Castellanos de Villiquera ? Atlético Villamayor, sábado a las 16 horas en Castellanos de Villiquera

Calvarrasa de Abajo ? Calzada de Vanduciel, sábado a las 16 horas en Calzada de Vanduciel

Elías Varas San Morales ? Valverdón, sábado a las 16 horas en Valverdón

Bar Capuchinos Construcciones Ayuso ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16 horas en Nuevo Amatos

Descansa el Arapiles

Trofeo Charro

Bar Cambi ? Nuevo Francos, sábado a las 16 horas en La Aldehuela

Talleres 3R ? Publistar Borgoña, domingo a las 9:30 horas en Alba de Tormes

San Cristóbal de la Cuesta ? Balabushka Albillo Seguros, sábado a las 16 horas en Cabrerizos

Café El Recuelo Frinelca ? Chamberí Bar Romerito, domingo a las 9 horas en La Aldehuela

Music Bar Badillo ? Aldeaseca, sábado a las 16 horas en Barbadillo

Bar Pucherito ? FA Salamanca, domingo a las 11 horas en La Aldehuela

La Milla El Barrio ? Mesón Buen Gusto, domingo a las 11 horas en Encinas de Abajo

HyD Café de Peter ? Nuevo Naharros, domingo a las 10:15 horas en Cabrerizos

Adarsa Futormes

Atlético Encinas ? Reparaciones Urban Car, sábado a las 16 horas en Encinas de Abajo

Monterrubio ? Galindo y Perahuy, sábado a las 16 horas en Monterrubio

Ledesma ? Villares, sábado a las 16 horas en Ledesma

Parada de Arriba ? Juzbado, sábado a las 16 horas en Doñinos

San Roque Carbajosa ? Seyprol, sábado a las 19:45 horas en Carbajosa

Aldearrubia ? Rayo Oliva, domingo a las 11 horas en Aldearrubia

Salamanca FM ? Toast House Provhoras enzal Bar, domingo a las 12:30 horas en Chamberí

Isidoro Benito

Los Charritos ? Sporting Charro domingo a las 10 horas en Vicente del Bosque

Nápoles ? Doñinos sábado a las 16 horas en La Aldehuela

Capitel Café el Ave ? Cafetería Rex, domingo a las 12 horas en la Aldehuela

Espectáculos Benítez ? Verdi Figón Charro domingo a las 12 horas en Vicente del Bosque

Deportivo Montemar ? Regalos Buitrago sábado a las 20:15 horas en San Casto

Bar Manzano Electroclisa ? Talento Bar Lyon domingo a las 9 horas en Reina Sofía

Electromecánicas Chuchi ? Olimpia Villamayor sábado a las 20 horas en Vicente del Bosque 

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído