Salmantino Vegapiel ? Primera División

Pelabravo ? Galindo y Perahuy, domingo a las 11 en Pelabravo

Bar Capuchinos ? Café de Peter, domingo a las 9 en La Aldehuela

Mesón El Buen  Gusto Telefurgo ? Bar Manoli, domingo a las 12 en La Salud

Babilafuente ? Arapiles, domingo a las 11 en Villoruela

Parada de Arriba ? Jai Alai, sábado a las 16 en Barbadillo

La Condesa ? Cervecería Le Mans, domingo a las 9 en Santa Marta

Sellgraf Sporting Charro ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 19:45 en Chamberí

Calvarrasa de Abajo ? Divala, domingo a las 12 en Calvarrasa de Abajo

Sporting Nuevo Amatos ? Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

Academia Isla ? Aldealengua, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Bar La Plaza Elías Varas ? TBO Zenit, domingo a las 12 en Aldearrubia

Salamanca FM ? Cavern Irish Pub Bar Tattos, domingo a las 12 en Chamberí

La Place C2 Home ? Bar Romerito, domingo a las 9 en La Aldehuela

Artesano Campal ? Ledesma, sábado a las 16:15 en Villoruela

Atlético Encinas ? Juzbado, sábado a las 16 en Encinas de Abajo

Josele ? Atlético Villamayor Bar Entre Amigos, domingo a las 11 en El Rollo

 

Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala

Ahigal Bar Romerito ? Elías Varas, sábado a las 16 en Cabrerizos

Mesón Taurino ? Tris Tras, sábado a las 16 en Villamayor

Cafetería Mari Carmen ? Orquesta Syra, sábado a las 13 en Villares

Bar Capuchinos ? Buenos Aires, sábado a las 13 en Carbajosa

 

Isidoro Benito

Montemar - Doñinos, sábado a las 20 en el San Casto

Rayo Oliva - Robemar, domingo a las 11 en Salas Bajas

Cafetería Rex - Prosperidad, sábado a las 18 horas en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Regalos Buitrago - Verdi Figón Charro, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Electromecánicas Chuchi ? Nápoles Crespo, sábado a las 1:,45 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Mesón Consultorio - Talento Bar Lion, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Café Acedo?s El Parque ? Villares de la Reina, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque

Café El Ave - Los Charritos, domingo a las 11 en La Aldehuela

Provenzal Bruguel - Cavern Paki Palla, domingo a las 9:45 en el Justo Sánchez Paraíso

Espectáculos Benítez - Villamayor, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque

 

Trofeo Charro ? Primera División

Calzada de Valdunciel ? Nuevo Francos, sábado a las 16 en Calzada de Valdunciel

El Nueva ? San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Rincón de Julia ? BG Mobiliario, sábado a las 18 en La Aldehuela

Publistar Helmántica ? Music Bar Badillo, domingo a las 11 en La Aldehuela

Nuevo Naharros ? Figón Charro, sábado a las 16 en Pelabravo

RTS La Santa Talleres 3R ? Las Tapas de Henar, domingo a las 10:30 en La Dehesa

 

Trofeo Charro ? Segunda División

Bar Cambi ? Bar Pucherito, sábado a las 16 en La Aldehuela

Aldeaseca ? Lastra MHM Encinas, domingo a las 10 en Villares

San Roque Fibra Carbajosa ? La Montaraza, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Gomecello ? Pub NYX, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Balabushka Le Petit Prince ? Mesón Borgoña, sábado a las 18 en La Aldehuela

Descansa La Milla El Barrio

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído