Salmantino Vegapiel ? Primera División

Bar Manoli ? Galindo y Perahuy, domingo a las 13 en La Salud

Café de Peter ? Arapiles, sábado a las 15:45 en La Salud

Pelabravo ? Jai Alai, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Bar Capuchinos ? Cervecería Le Mans, sábado a las 16 en el Rollo

Mesón El Buen Gusto Telefurgo ? Castellanos de Villiquera, domingo a las 11:15 en La Salud

Babilafuente ? Divala, domingo a las 12 en Villoruela

Parada de Arriba ? Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 16 en Barbadillo

Club La Condesa ? Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 9 en el San Casto

Sellgraf Sporting Charro ? Calvarrasa de Abajo, domingo a las 10 en Chamberí

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

Academia Isla ? Cavern Irish Pub Bar Tattos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso ? Bar Romerito, domingo a las 12 en Encinas de Abajo

Valverdón ? Ledesma, sábado a las 15:45 en Valverdón

Bar La Plaza Elías Varas ? Juzbado, sábado a las 15:45 en Aldearrubia

Salamanca FM ? Atlético Villamayor Bar Entre Amigos, domingo a las 12 en Chamberí

La Place C2 Home ? Josele, domingo a las 9:15 en La Aldehuela

Artesano Campal ? Atlético Encinas, sábado a las 16 en Villoruela

 

Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala

Mesón Taurino ? Cafetería Mari Carmen, sábado a las 16 en Villamayor

Ahigal Bar Romerito ? Capuchinos, domingo a las 10 en Cabrerizos

Elías Varas ? Orquesta Syra, domingo a las 11 en Cabrerizos

Buenos Aires ? Tris Tras, sábado a las 17 en La Sindical

 

Isidoro Benito

Prosperidad - Robemar, domingo a las 11 en La Aldehuela

Verdi Figón Charro - Montemar, domingo a las 9 en el Reina Sofia

Nápoles Crespo - Rayo Oliva, domingo a las 9 horas, en Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Talento Bar Lion- Cafetería Rex, domingo a las 9:30 en La Salud

Villares de la Reina - Regalos Buitrago, domingo a las 10 en Villares

Los Charritos - Electromecánicas Chuchi, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cavern Paki Palla - Mesón Consultorio, sábado a las 16 en el Tori

Villamayor - Café Acedo?s El Parque, sábado a las 20:30 en El Salinar

Espectáculos Benítez - Café El Ave, sábado a las 15:45 en Chamberí

Doñinos - Provenzal Bruguel, sábado a las 15:45 en Doñinos

 

Trofeo Charro ? Primera División

Nuevo Naharros ? BG Mobiliario, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

RTS De la Santa Talleres 3R ? Music Bar Badillo, sábado a las 16 en La Dehesa

La Terraza Los Tilos ? Nuevo Francos, sábado a las 16 en La Aldehuela

El Nueva ? Calzada de Valdunciel, domingo a las 13 en Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Rincón de Julia ? Publistar Helmántica, domingo a las 13 en La Aldehuela

Figón Charro ? San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 9:05 en La Aldehuela

 

Trofeo Charro ? Segunda División

Bar Cambi ? Pub NYX, sábado a las 16 en La Aldehuela

Bar Pucherito ? La Montaraza, sábado a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

La Milla El Barrio ? Mesón Borgoña, domingo a las 10 en Encinas de Abajo

Balabushka Le Petit Prince ? San Roque, domingo a las 13 en La Aldehuela

Aldeaseca ? Gomecello, domingo a las 12 en Villares de la Reina

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído