Trofeo Salmantino
Bar Capuchinos Construcciones Ayuso - Atlético Villamayor, domingo a las 9 en La Aldehuela
Sporting Nuevo Amatos - Pelabravo, sábado a las 16:30 en Nuevo Amatos
Elías Varas San Morales - El Nueva, domingo a las 11 en Aldearrubia
La Place M2C - Arapiles, domingo a las 9 en La Aldehuela
Castellanos de Villiquera - Babilafuente Artesano, sábado a las 16:30 en Castellanos de Villiquera
Valverdón - Calzada de Valdunciel, sábado a las 16:45 en Valverdón
Calvarrasa de Abajo - Pericos Isla Delizzius, sábado a las 16:15 en Calvarrasa de Abajo
Descansa Divala Direcar
Isidoro Benito
Capitel Café El Ave - Los Charritos, domingo a las 11 en La Aldehuela
Espectáculos Benítez - Doñinos, sábado a las 16 en La Aldehuela
Verdi Figón Charro - Sporting Charro, domingo a las 9 en el Reina Sofía
Electromecánicas Chuchi - Talento Bar Lyon, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque
Nápoles Crespo - Bar Manzano Electroclisa, sábado a las 18:15 en el Vicente del Bosque
Regalos Buitrago - Olimpia Villamayor, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque
Montemar - Cafetería Rex, sábado a las 19:30 en el San Casto
Trofeo Charro
Bar Pucherito - Bar Cambi, domingo a las 11 en La Aldehuela
Nuevo Naharros - Chamberí Bar Romerito, sábado a las 17 en Nuevo Naharros
San Cristóbal de la Cuesta - Music Bar Badillo, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
FA Salamanca - Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 11 en La Aldehuela
HyD Café de Peter - La Milla El Barrio, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Mesón Buen Gusto - Publistar Borgoña, domingo a las 13 en La Aldehuela
Aldeaseca - Café El Recuelo Frinelca, domingo a las 10 en Villares de la Reina
Nuevo Francos - Talleres 3R, sábado a las 17:15 en Nuevo Francos
Adarsa Futormes
Reparaciones Urban Car - Rayo Oliva, sábado a las 16 en La Aldehuela
Ledesma - Parada de Arriba, sábado a las 16 en Ledesma
Galindo y Perahuy - Toast House Provenzal Baobar, sábado a las 16:30 en Galindo y Perahuy
San Roque Carbajosa - Atlético Encinas, sábado a las 19:45 en el Justo Sánchez Paraíso
Monterrubio - Villares de la Reina, domingo a las 10 en Monterrubio
Salamanca FM - Seyprol, domingo a las 10 en Chamberí
Aldearrubia - Juzbado, domingo a las 13 en Aldearrubia
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios