Salmantino Vegapiel ? Primera División

Bar Manoli ? Café de Peter, sábado a las 18:45 en La Salud

Arapiles ? Pelabravo, domingo a las 9 en el Reina Sofía

Jai Alai ? Bar Capuchinos, sábado a las 19:30 en La Sindical

Cervecería Le Mans ? Mesón El Buen Gusto Telefurgo, sábado a las 18 en La Aldehuela

Castellanos de Villiquera ? Babilafuente, sábado a las 16 en Castellanos de Villiquera

Divala ? Parada de Arriba, sábado a las 16 en Barbadillo

Hermaflor Mesón El Bosque ? La Condesa, domingo a las 10 en el Tori

Sporting Nuevo Amatos ? Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 16 en Nuevo Amatos

Galindo y Perahuy ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16 en Galindo y Perahuy

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

TBO Zenit ? Academia Isla, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Cavern Irish Pub Bar Tattos ? Aldearrubia Bar El Teso, sábado a las 16 en La Aldehuela

Bar Romerito ? Valverdón, domingo a las 10:30 en Chamberí

Ledesma ? Bar La Plaza Elías Varas, sábado a las 16 en Ledesma

Juzbado ? Salamanca FM, sábado a las 16 en Juzbado

Atlético Villamayor Bar Entre Amigos ? La Place C2 Home, sábado a las 16:30 en El Salinar

Josele ? Artesano Campal, sábado a las 16:30 en El Rollo

 

Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala

Buenos Aires ? Cafetería Mari Carmen, sábado a las 20 en La Sindical

Bar Capuchinos ? Mesón Taurino, sábado a las 20 en Carbajosa

Orquesta Syra ? Ahigal Bar Romerito, domingo a las 13 en Villares de la Reina

Tris Tras ? Elías Varas, sábado a las 15:30 en Carbajosa

 

Isidoro Benito

Bar Robemar - Doñinos, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Deportivo Montemar - Prosperidad, sábado a las 19 en el San Casto

Rayo Oliva - Verdi Figón Charro, sábado a las 16 en Salas Bajas

Cafetería Rex - Nápoles Crespo, sábado a las 19 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Regalos Buitrago - Talento Bar Lion, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Electromecánicas Chuchi ? Villares de la Reina, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Mesón Consultorio - Los Charritos, domingo a las 9:30 en La Salud

Café Acedo?s El Parque - Cavern Paki Palla, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Café El Ave - Villamayor, domingo a las 11 en La Aldehuela

Provenzal Bruguel - Espectáculos Benítez, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Trofeo Charro ? Primera División

Publistar Helmántica ? Nuevo Francos, domingo a las 11 en La Aldehuela

El Nueva ? Music Bar Badillo, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Rincón de Julia ? Calzada de Valdunciel, domingo a las 9:05 en La Aldehuela

Figón Charro ? Terraza Los Tilos, domingo a las 13 en La Aldehuela

Nuevo Naharros ? San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 16 en Pelabravo

RTS De La Santa Talleres 3R ? BG Mobiliario, domingo a las 10:30 en La Dehesa

 

Trofeo Charro ? Segunda División

Bar Cambi ? Lastra MHM Encinas, sábado a las 18 en La Aldehuela

Aldeaseca ? San Roque Fibra Carbajosa, domingo a las 10 en Villares de la Reina

La Milla El Barrio ? Bar Pucherito, domingo a las 10:45 en Encinas de Abajo

Gomecello ? La Montaraza, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Balabushka Le Petit Prince ? Pub NYX, sábado a las 16 en La Aldehuela

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído