Salmantino Vegapiel ? Primera División
Bar Capuchinos ? Galindo y Perahuy, domingo a las 9 en La Aldehuela
Pelabravo ? Mesón El Buen Gusto Telefurgo, domingo a las 10:30 en Pelabravo
Café de Peter ? Babilafuente, domingo a las 11:15 en La Salud
Bar Manoli ? Parada de Arriba, sábado a las 19 en Barbadillo
Arapiles ? La Condesa, sábado a las 17 en Aldeatejada
Jai Alai ? Sellgraf Sporting Charro, domingo a las 9 en La Aldehuela
Cervecería Le Mans ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 18 en La Aldehuela
Castellanos de Villiquera ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera
Divala ? Hermaflor Mesón El Bosque, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso
Salmantino Vegapiel ? Segunda División
Aldearrubia Bar El Teso ? Aldealengua, domingo a las 12 en Encinas de Abajo
Academia Isla ? Valverdón, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
TBO Zenit ? La Place C2 Home, domingo a las 9 en el Reina Sofía
Cavern Irish Pub Bar Tattos ? Artesano Campal, sábado a las 16 en La Aldehuela
Bar Romerito ? Atlético Encinas, domingo a las 10 en Chamberí
Ledesma ? Josele, sábado a las 16:30 en Ledesma
Juzbado ? Atlético Villamayor Alquileres Salamanca, sábado a las 17 en Juzbado
Descansan Salamanca FM y Bar La Plaza Elías Varas
Salmantino Vegapiel - Fútbol sala
Mesón Taurino ? Bar Capuchinos, sábado a las 16 en Villamayor
Ahigal Bar Romerito ? Orquesta Syra, sábado a las 16 en Frontón de San José
Elías Varas ? Tris Tras, domingo a las 12:30 en Carbajosa
Descansa Cafetería Mari Carmen
Isidoro Benito
Rayo Oliva ? Montemar, domingo a las 9:30 en La Salud
Cafetería Rex ? Robemar, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Regalos Buitrago Bar Valladolid ? Prosperidad, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Café Acedo?s El Parque ? Talento Bar Lion, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Electromecánicas Chuchi ? Verdi Figón Charro, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)
M. Consultorio Q. La Antigua ? Nápoles Crespo, domingo a las 11 en el Reina Sofía
Café El Ave ? Villares de la Reina, domingo a las 11 en La Aldehuela
Provenzal Bruguel ? Los Charritos, domingo a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso
Espectáculos Benítez ? Cavern Paki Palla, sábado a las 15:30 en el Vicente del Bosque (Garrido)
Villamayor ? Doñinos, domingo a las 12 en El Salinar
Trofeo Charro ? Playoff por el título
Music Bar Badillo ? BG Mobiliario, domingo a las 12 en Barbadillo
Las Tapas de Henar ? Figón Charro, sábado a las 16 en La Aldehuela
Calzada de Valdunciel ? San Cristóbal de la Cuesta, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel
Trofeo Charro ? Playoff de ascenso
Bar Pucherito ? San Roque Fibra Carbajosa, sábado a las 20 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)
Nuevo Naharros ? Aldeaseca, sábado a las 17 en Nuevo Naharros
Nuevo Francos ? Publistar Helmántica, domingo a las 12 en Nuevo Francos
Trofeo Charro ? Copa Arcos A
RTS De la Santa Talleres 3R ? El Nueva, sábado a las 19 en La Dehesa
Lastra MHM Encinas ? La Montaraza, domingo a las 12 en Encinas de Arriba
Balabushka Le Petit Prince ? Rincón de Julia, domingo a las 11 en La Aldehuela
Trofeo Charro ? Copa Arcos B
Mesón Borgoña ? Bar Cambi, domingo a las 11 en La Aldehuela
La Milla El Barrio ? Gomecello, domingo a las 10 en Encinas de Abajo
Descansa Pub NYX
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios