Horarios del fútbol modesto

Vigésimo tercera jornada en el Salmantino Vegapiel y vigésimo segunda en el Isidoro Benito. El Trofeo Charro afronta la vigésimo quinta jornada

0 Comentarios

 Horarios del fútbol modesto
Horarios del fútbol modesto

Salmantino Vegapiel - Primera División

Sporting Nuevo Amatos - Calvarrasa de Abajo, sábado a las 18:30 en Nuevo Amatos

Castellanos de Villiquera - Artesano Campal, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Sporting Charro - The Holy Cross, domingo a las 11 en Chamberí

Bar Marisol Babilafuente - Atlético Encinas, sábado a las 16:30 en Babilafuente

Bar Manoli Construcciones MG Golpejas - Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, sábado a las 20 en La Salud

Mesón El Buen Gusto - Pelabravo, domingo a las 10:30 en La Salud

Dívala - Parada de Arriba, domingo a las 11:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Arapiles - La Condesa, sábado a las 20 en La Aldehuela

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Academia Isla Strudel - Bar Romerito, sábado a las 16 en La Aldehuela

Hermaflor Dental Juárez - Valverdón, sábado a las 18 en el Tori

Calzada de Valdunciel - Cavern Irish Pub Bar Tatoo´s, sábado a las 18:30 en Calzada de Valdunciel

Juzbado - Elías Varas, sábado a las 17 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso - Jai Alai, sábado a las 17 en Villoruela

La Place M2C - Salamanca FM, domingo a las 9 en La Aldehuela

El Nueva - Ledesma, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Descansa Bar Entre Amigos Atlético Villamayor

 

Isidoro Benito

Cafetería Rex – Los Charritos, domingo a las 12 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Nápoles – Regalos Buitrago, sábado a las 19 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Verdi Figón Charro – Doñinos, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Provenzal Bruguel Bao Bar – Mesón Consultorio, sábado a las 20 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave – Talento Bar Lyon, domingo a las 11 en La Aldehuela

Rayo Oliva – Electromecánicas Chuchi, sábado a las 16:30 en Salas Bajas

Villares de la Reina – Espectáculos Benítez, domingo a las 11:30 en Villares

Olimpia Villamayor – Montemar, domingo a las 13 en El Salinar

 

Trofeo Charro

Balabushka Albillo Seguros – Publistar Mesón Borgoña, sábado a las 18 en La Aldehuela

La Plancha – La Milla El Barrio, domingo a las 11 en La Aldehuela

HyD Café de Peter – San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 10 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldeaseca – La Montaraza, sábado a las 20 en Villares de la Reina

San Roque Fibra Carbajosa – Vinum, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Gomecello – RTS De la Santa Talleres 3R, sábado a las 16 en Calvarrasa de Arriba

Nuevo Naharros – Music Bar Badillo, domingo a las 10 en Pelabravo

BG Mobiliario – Nuevo Francos, domingo a las 11 en Nuevo Amatos

Lastra MHM Encinas – Bar Cambi, sábado a las 17 en Encinas de Arriba

Descansa Bar Pucherito

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído