Salmantino Vegapiel

Fútbol

Arapiles ? Bar Manoli, sábado a las 15:30 horas en Arapiles
Castellanos de Villiquera ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Parada de Arriba ? Cervecería Le Mans, sábado a las 16:00 horas en Barbadillo
Hermaflor ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16:00 horas en Ledesma
Mesón El Buen Gusto ? Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 16:30 horas en Los Cuernos
Divala ? Donde Carre, sábado a las 19:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
La Condesa ? Vialia Doze, domingo a las 9:00 horas en el Alfonso San Casto
Pelabravo ? Babilafuente, domingo a las 10:15 horas en Pelabravo
Galindo y Perahuy ? Café de Peter, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy
Jai Alai ? Bar Capuchinos, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado

Fútbol sala

Tris Tras ? Ahigal Cafetería Puente, sábado a las 15:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Pubeer ? Cafetería Mari Carmen, sábado a las 20:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Elías Varas ? Orquesta Syra, domingo a las 11:00 horas en Cabrerizos
Bar Capuchinos ? Arapiles, domingo a las 12:00 horas en Carbajosa de la Sagrada

Trofeo Charro

Primera División

Figón Charro ? MHM Encinas, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Calzada de Valdunciel ? Bar Romerito, sábado a las 16:00 horas en Calzada de Valdunciel
El Nena ? Nuevo Naharros, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
Balabushka ? Mesón Borgoña, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
Publistar Helmántica ? Bar Badillo, domingo a las 10:30 horas en Villoruela
Bar Jaleo ? San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 11:00 horas en el Alfonso San Casto

Segunda División

Gomecello ? La Pocilga, sábado a las 16:00 horas en Gomecello
BG Mobiliarios ? Bar Verdejo, sábado a las 16:00 horas en Amatos
Pub NYX ? Rincón de Julia, sábado a las 18:00 horas en el Tori
Aldeaseca ? Nuevo Francos, sábado a las 19:00 horas en Villares de la Reina
San Roque ? El Nueva, domingo a las 11:00 horas en Encinas de Arriba
La Milla ? Bar Pucherito, domingo a las 11:30 horas en Encinas de Abajo

Isidoro Benito

El Café de Lola ? Doñinos, sábado a las 16:00 horas en el Tori
Café El Ave ? Electromecánicas Chuchi, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Algrán Cocina Charra ? Montemar, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Talento Bar Lión ? Villamayor, domingo a las 9:00 horas en Cabrerizos
PC Box Burguel ? Mesón Consultorio, domingo a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Prosperidad ? Cafetería Rex, domingo a las 10:00 horas en el Neme
Robemar ? Villares de la Reina, domingo a las 11:00 horas en el Vicente del Bosque
Rayo Oliva ? Verdi Figón Charro, domingo a las 12:00 horas en Salas Bajas
Nápoles Crespo ? Café Acedo?s, domingo a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

Vasco de Gama

La Plaza San Morales ? Aldearrubia El Teso, sábado a las 16:00 horas en Aldearrubia
Josele ? Café Bar Juan, sábado a las 16:00 horas en El Rollo
Bar El Refugio ? Aldealengua, sábado a las 16:00 horas en Encinas de Abajo
Academia Isla ? Los Charritos, sábado a las 16:00 horas en Cabrerizos
Regalos Buitrago ? Mari Carmen Gargabi, sábado a las 18:30 horas en el Vicente del Bosque
Atlético Encinas ? Juzbado, domingo a las 9:45 horas en Encinas de Abajo
Valverdón ? Telefurgo, domingo a las 10:15 horas en Valverdón
Irish Pub Cavern ? La Place, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
TBO Zeus ? Bar Cambi, domingo a las 11:00 horas en Cabrerizos

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído