TROFEO ISIDORO BENITO

Rex ? Nápoles, sábado a las 16 horas en Cabrerizos
Doñinos ? Bar Lion, sábado a las 16:30 horas en Doñinos
Villamayor Mística ? Algrán Cocina Charra, sábado a las 18 horas en Villamayor
Bar Acedos ? Mesón Consultorio, sábado a las 18 horas en el Vicente del Bosque
Montemar ? Prosperidad, sábado a las 20 horas en el San Casto
Bar Lola ? Bar Ave, domingo a las 9 horas en el Tori
Electromecánicas Chuchi ? Rayo Oliva, domingo a las 9:10 horas en Carbajosa
Bar Verdi ? Robemar, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
Villares ? PC Box Brúguel, domingo a las 11 horas en Villares

TROFEO CHARRO - PRIMERA DIVISIÓN

Nuevo Naharros ? San Cristóbal, sábado a las 16 horas en Nuevo Naharros
Calzada Vandunciel ? Mesón Borgoña, sábado a las 16 horas en Calzada Vandunciel
Bar Jaleo ? Barbadillo, sábado a las 18 horas en el San Casto
El Nena ? Romerito, sábado a las 20 horas en Cabrerizos
Publistar ? Figón Charro, domingo a las 11 horas en Villoruela
Balabushka ? Encinas, domingo a las 12:30 horas en Rosa Colorado

TROFEO CHARRO - SEGUNDA DIVISIÓN

La Milla ? San Roque, sábado a las 16 horas en Encinas de Abajo
Gomecello ? Bar Verdejo, sábado a las 16 horas en Gomecello
La Pocilga ? Rincón de Julia, sábado a las 19 horas en Alba de Tormes
Aldeaseca ? El Nueva, domingo a las 9 horas en Villares de la Reina
BG Mobiliarios ? Nuevo Francos, domingo a las 11 horas en Amatos
Pub NYX ? Bar Pucherito, domingo a las 13 horas en Tori

TROFEO VASCO DE GAMA

Bar Cambi ? Buitrago Valladolid, sábado a las 15:45 horas en Rosa Colorado
Aldealengua ? Valverdón, sábado a las 16 horas en Aldearrubia
Juzbado ? Academia Isla, sábado a las 16 horas en Juzbado
La Place ? Josele, domingo a las 9 horas en el Rosa Colorado
Los Charritos ? TBO Zeus, domingo a las 9 horas en el Vicente del Bosque
Mari Carmen Gargabi ? Bar Juan, domingo a las 9:30 horas en Cabrerizos
Atlético Encinas ? Bar La Plaza San Morales, domingo a las 9:45 horas en Encinas Abajo
Aldearrubia El Teso ? Bar El Refugio, domingo a las 10:30 horas en Aldearrubia
Maricarmen Telefurgo ? Irish Pub Cavern, domingo a las 11 horas en Monterrubio

TROFEO VEGAPIEL

Fútbol

Sporting Nuevo Amatos ? Parada de Arriba, sábado a las 16 horas en Nuevo Amatos
Hermaflor Ledesma ? Pelabravo, sábado a las 16 horas en Ledesma
Cervecería Le Mans ? Galindo y Perahuy, sábado a las 16 horas en Villoruela
Babilafuente ? Mesón Buen Gusto, sábado a las 16:15 en Babilafuente
Bar Manoli ? Divala, sábado a las 16:15 horas en Arapiles
Sellgraf Sporting Charro ? Arapiles, sábado a las 16:30 horas en Aldeatejada
Café de Peter ? Jai Alai, sábado a las 18:15 horas en Tori
Vialia Doze ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 20:30 horas en Neme
Bar Capuchinos ? La Condesa, domingo a las 10 horas en El Rollo
Donde Carre ? Calvarrasa de Abajo, domingo a las 11 horas en Tori

Fútbol sala

Elías Varas - Bar Capuchinos, sábado a las 19:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Pubeer - Arapiles, sábado a las 20:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Tris Tras - Orquesta Syra, domingo a las 12:30 horas en Carbajosa de la Sagrada
Cafetería Mari Carmen - Ahigal Cafetería Puente, domingo a las 13:00 horas en Villares de la Reina

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído