Salmantino Vegapiel

Fútbol

Arapiles ? Café de Peter, sábado a las 16:00 horas en Arapiles
Castellanos de Villiquera ? Bar Manoli, sábado a las 16:00 horas en Castellanos de Villiquera
Calvarrasa de Abajo ? Vialia Doze, sábado a las 16:00 horas en Calvarrasa de Abajo
Mesón El Buen Gusto ? Cervecería Le Mans, sábado a las 18:30 horas en Los Cuernos
Divala ? Bar Capuchinos, sábado a las 18:45 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Jai Alai ? Babilafuente, sábado a las 19:30 horas en el Rosa Colorado
La Condesa ? Sellgraf Sporting Charro, domingo a las 10:00 horas en el Alfonso San Casto
Donde Carre ? Sporting Nuevo Amatos, domingo a las 10:00 horas en el Tori
Pelabravo ? Parada de Arriba, domingo a las 10:30 horas en Pelabravo
Galindo y Perahuy ? Hermaflor, domingo a las 11:00 horas en Galindo y Perahuy

Fútbol sala

Elías Varas ? Ahigal Cafetería Puente, sábado a las 20:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Orquesta Syra ? Cafetería Mari Carmen, domingo a las 11:00 horas en Villares de la Reina
Bar Cauchinos ? Pubeer, domingo a las 12:00 horas en Carbajosa de la Sagrada
Arapiles ? Tris Tras, domingo a las 13:30 horas en Arapiles

Isidoro Benito

Mesón Consultorio ? Villares de la Reina, sábado a las 17:30 horas en el Rosa Colorado
Algrán Cocina Charra ? El Café de Lola, sábado a las 18:00 horas en el Vicente del Bosque
Robemar ? Montemar, sábado a las 20:00 horas en el Vicente del Bosque
Prosperidad ? Electromecánicas Chuchi, domingo a las 9:00 horas en el Neme
PC Box Bruguel ? Cafetería Rex, domingo a las 9:30 horas en el Justo Sánchez Paraíso
Nápoles Crespo ? Verdi Figón Charro, domingo a las 11:00 horas en el Vicente del Bosque
Rayo Oliva ? Villamayor, domingo a las 11:30 horas en Salas Bajas
Café El Ave ? Talento Bar Lión, domingo a las 12:30 horas en el Rosa Colorado
Café Acedo?s ? Doñinos, domingo a las 13:00 horas en el Vicente del Bosque

Trofeo Charro

Primera División

San Cristóbal de la Cuesta ? Café Bar Romerito, sábado a las 16:00 horas en Cabrerizos
Bar Badillo ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 16:00 horas en Barbadillo
Mesón Borgoña ? Nuevo Naharros, domingo a las 9:30 horas en Doñinos
Figón Charro ? Balabushka, domingo a las 10:45 horas en el Rosa Colorado
Publistar ? El Nena, domingo a las 10:45 horas en Villoruela
MHM Encinas ? Bar Jaleo, domingo a las 11:00 horas en Encinas de Arriba

Segunda División

Nuevo Francos ? La Pocilga, sábado a las 16:00 horas en Nuevo Francos
Rincón de Julia ? Bar Verdejo, sábado a las 17:15 horas en el Tori
San Roque ? Aldeaseca, sábado a las 20:15 en el Justo Sánchez Paraíso
Bar Pucherito ? BG Mobiliarios, domingo a las 9:00 horas en el Rosa Colorado
Café La Milla ? Gomecello, domingo a las 10:30 horas en Encinas de Abajo
El Nueva ? Pub NYX, domingo a las 11:00 horas en El Rollo

Vasco de Gama

Irish Pub Cavern ? Los Charritos, sábado a las 15:45 horas en el Rosa Colorado
Josele ? Bar Cambi, sábado a las 16:00 horas en El Rollo
Bar El Refugio ? Atlético Encinas, sábado a las 16:00 horas en Encinas de Abajo
Valverdón ? Juzbado, sábado a las 18:00 horas en Valverdón
La Plaza San Morales ? Mari Carmen Gargabi, sábado a las 16:30 horas en Aldearrubia
Pub TBO Zeus ? Aldealengua, sábado a las 18:00 horas en Cabrerizos
Academia Isla ? Aldearrubia El Teso, sábado a las 20:00 horas en Cabrerizos
Regalos Buitrago ? Telefurgo, domingo a las 9:00 horas en el Vicente del Bosque
Café Bar Juan ? La Place, domingo a las 11:00 horas en Cabrerizos

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído