Salmantino Vegapiel ? Primera División

Arapiles ? Jai Alai, domingo a las 11 en el Reina Sofía

Bar Manoli ? Cervecería Le Mans, sábado a las 15:45 en La Salud

Café de Peter ? Castellanos de Villiquera, sábado a las 19:15 en La Salud

Pelabravo ? Divala, domingo a las 10:30 en Pelabravo

Bar Capuchinos ? Hermaflor Mesón El Bosque, domingo a las 9 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto Telefurgo ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 17:30 en La Salud

Babilafuente ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 16:30 en Villoruela

Parada de Arriba ? Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 16:30 en Galindo y Perahuy

La Condesa ? Galindo y Perahuy, sábado a las 19 en el San Casto

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

TBO Zenit ? Cavern Irish Pub Bar Tattos, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Academia Isla ? Juzbado, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso ? Atlético Villamayor Alquileres Salamanca, domingo a las 11 en Encinas de Abajo

Valverdón ? Josele, sábado a las 16:30 en Valverdón

Bar La Plaza Elías Varas ? Atlético Encinas, sábado a las 17 en Aldearrubia

Salamanca FM ? Artesano Campal, domingo a las 12 en Chamberí

La Place C2 Home ? Aldealengua, domingo a las 9 en La Aldehuela

Descansan Bar Romerito y Ledesma

 

Salmantino Vegapiel ? Fútbol sala

Cafetería Mari Carmen ? Ahigal Bar Romerito, domingo a las 13 en Villares de la Reina

Bar Capuchinos ? Elías Varas, domingo a las 12 en Carbajosa

Orquesta Syra ? Tris Tras, domingo a las 12 en Villares de la Reina

Descansa Mesón Taurino

 

Isidoro Benito

Doñinos ? Nápoles Crespo, sábado a las 16:30 en Doñinos

Talento Bar Lion ? Verdi Figón Charro, domingo a las 10 en La Salud

Villares de la Reina ? Prosperidad, domingo a las 10 en Villares

Los Charritos ? Robemar, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cavern Paki Palla ? Montemar, sábado a las 17:30 en el Tori

Villamayor ? Rayo Oliva, sábado a las 19:30 en El Salinar

Espectáculos Benítez ? Cafetería Rex, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel ? Regalos Buitrago Bar Valladolid, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave ? Electromecánicas Chuchi, domingo a las 11 en La Aldehuela

Café Acedo?s El Parque ? Mesón Consultorio, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

 

Trofeo Charro ? Playoff por el título

San Cristóbal de la Cuesta ? Las Tapas de Henar, sábado a las 18 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

BG Mobiliario ? Figón Charro, domingo a las 11 en Nuevo Amatos

Music Bar Badillo ? Calzada de Valdunciel, sábado a las 17 en Barbadillo

 

Trofeo Charro ? Playoff de ascenso

San Roque Fibra Carbajosa ? Aldeaseca, sábado a las 19:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Publistar Helmántica ? Nuevo Naharros, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Pucherito ? Nuevo Francos, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Trofeo Charro ? Copa Arcos A

RTS De la Santa Talleres 3R ? Lastra MHM Encinas, sábado a las 17 en La Dehesa

La Montaraza ? Balabushka Le Petit Prince, sábado a las 16 en La Aldehuela

El Nueva ? Rincón de Julia, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

 

Trofeo Charro ? Copa Arcos B

Gomecello ? Mesón Borgoña, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Pub NYX ? La Milla El Barrio, domingo a las 12 en Los Cuernos

Descansa Bar Cambi

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído