Salmantino Vegapiel ? Primera División

Castellanos de Villiquera ? Galindo y Perahuy, sábado a las 17 en Castellanos de Villiquera

Cervecería Le Mans ? Divala, sábado a las 18 en La Aldehuela

Jai Alai ? Hermaflor Mesón El Bosque, sábado a las 19:30 en el Rosa Colorado

Arapiles ? Sporting Nuevo Amatos, sábado a las 16 en Calvarrasa de Abajo

Bar Manoli ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 18 en La Salud

Café de Peter ? Sellgraf Sporting Charro, sábado a las 16 en La Salud

Pelabravo ? La Condesa, domingo a las 12 en Pelabravo

Bar Capuchinos ? Parada de Arriba, domingo a las 9 en La Aldehuela

Mesón El Buen Gusto Telefurgo - Babilafuente, domingo a las 9:45 en La Salud

 

Salmantino Vegapiel ? Segunda División

Ledesma - Aldealengua, sábado a las 16 en Ledesma

Bar Romerito - Juzbado, domingo a las 10:30 en Chamberí

Cavern Irish Pub Bar Tattos ? Atlético Villamayor Bar Entre Amigos, sábado a las 16 en La Aldehuela

TBO Zeus - Josele, sábado a las 17 en Aldeatejada

Academia Isla ? La Place C2 Home, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Aldearrubia Bar El Teso ? Salamanca FM, domingo a las 12 en Encinas de Abajo

Valverdón ? Bar La Plaza Elías Varas, sábado a las 17 en Valverdón

Descansan Artesano Campal y Atlético Encinas

 

Trofeo Charro ? Primera División

Nuevo Naharros ? Nuevo Francos, domingo a las 11 en Nuevo Naharros

RTS La Santa Talleres 3R ? Figón Charro, sábado a las 18:30 en Alba de Tormes

El Nueva ? Terraza Los Tilos, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Rincón de Julia ? San Cristóbal de la Cuesta, domingo a las 9 en La Aldehuela

Publistar Helmántica ? BG Mobiliario, domingo a las 11 en La Aldehuela

Calzada de Valdunciel ? Music Bar Badillo, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel

 

Trofeo Charro ? Segunda División

Bar Cambi ? La Milla El Barrio, sábado a las 16 en La Aldehuela

Balabushka Le Petit Prince ? Bar Pucherito, sábado a las 18 en La Aldehuela

Aldeaseca ? Mesón Borgoña, domingo a las 10 en Villares de la Reina

Gomecillo ? Lastra MHM Encinas, domingo a las 12:30 en Calvarrasa de Abajo

San Roque ? Pub NYX, sábado a las 19:30 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Isidoro Benito

Villares de la Reina ? Talento Bar Lion, sábado a las 18 en Villares de la Reina

Los Charritos ? Nápoles Crespo, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Cavern Paki Pallá ? Verdi Figón Charro, sábado a las 18:30 en el Tori

Villamayor ? Prosperidad, sábado a las 16 en El Salinar

Espectáculos Benítez ? Robemar, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Provenzal Bruguel ? Montemar, domingo a las 9:30 en el Justo Sánchez Paraíso

Café El Ave ? Rayo Oliva, domingo a las 11 en La Aldehuela

Café Acedo?s El Parque ? Cafetería Rex, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Mesón Consultorio ? Regalos Buitrago Bar Valladolid, sábado a las 17:30 en el Rosa Colorado

Doñinos ? Electromecánicas Chuchi, sábado a las 17:30 en Doñinos

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído