Salmantino Vegapiel - Primera División

Sporting Charro ? Castellanos de Villiquera, domingo a las 11 en Chamberí

Bar Marisol Babilafuente ? Calvarrasa de Abajo, sábado a las 17 en Babilafuente

Bar Manoli ? Artesano Campal, sábado a las 18 en La Salud

Mesón El Buen Gusto ? The Holy Cross, domingo a las 12 en La Salud

Dívala ? Atlético Encinas, domingo a las 10 en el Justo Sánchez Paraíso

Arapiles ? Bar Capuchinos Construcciones Ayuso, domingo a las 9 en el Reina Sofía

La Condesa ? Pelabravo, domingo a las 9 en el San Casto

Sporting Nuevo Amatos ? Parada de Arriba, sábado a las 17 en Nuevo Amatos

 

Salmantino Vegapiel - Segunda División

Calzada de Valdunciel ? Hermaflor Dental Juárez, sábado a las 17 en Calzada de Valdunciel

Bar Entre Amigos Atlético Villamayor ? Bar Romerito, sábado a las 18 en El Salinar

Juzbado ? Valverdón, sábado a las 17 en Juzbado

Aldearrubia Bar El Teso ? Cavern Irish Pub Bar Tatoo?s, domingo a las 11:30 en Villoruela

La Place M2C ? BAB Villoria, domingo a las 9 en La Aldehuela

El Nueva ? Elías Varas, domingo a las 10:30 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Ledesma ? Jai Alai, sábado a las 16:30 en Ledesma

Academia Isla Strudel ? Salamanca FM, sábado a las 16 en La Aldehuela

 

Isidoro Benito

Regalos Buitrago Bar Valladolid ? Los Charritos, domingo a las 9 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Doñinos ? Cafetería Rex, sábado a las 20 en El Salinar

M. Consultorio Q. La Antigua ? Nápoles, sábado a las 16 en el Reina Sofía

Talento Bar Lyon ? Verdi Figón Charro, domingo a las 10 en La Salud

Electromecánicas Chuchi ? Provenzal Bruguel Bao Bar, domingo a las 13 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Espectáculos Benítez ? Café El Ave, domingo a las 11 en el Vicente del Bosque (Garrido)

Olimpia Villamayor ? Rayo Oliva, sábado a las 16 en El Salinar

Montemar ? Villares, sábado a las 20 en el San Casto

 

Trofeo Charro

Vinum ? San Roque Fibra Carbajosa, domingo a las 11 en La Aldehuela

La Milla El Barrio ? La Plancha, domingo a las 10:30 en Encinas de Abajo

La Montaraza ? Aldeaseca, sábado a las 18 en La Aldehuela

Music Bar Badillo ? Nuevo Naharros, sábado a las 17 en Barbadillo

RTS De la Santa Talleres 3R ? Gomecello, domingo a las 11 en La Dehesa

Nuevo Francos ? BG Mobiliario, sábado a las 16 en Nuevo Francos

Las Tapas de Henar ? Bar Pucherito, domingo a las 13 en La Aldehuela

Publistar Helmántica ? Balabushka Albillo Seguros, domingo a las 11 en La Aldehuela

Bar Cambi ? Lastra MHM Encinas, sábado a las 18 en La Aldehuela

San Cristóbal de la Cuesta ? HyD Café de Peter, sábado a las 16 en el Vicente del Bosque (Cabrerizos)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído