PRIMERA AFICIONADOS

Ledesma - Helmántico (16:00)(s)

Cantalapiedra - Guijuelo B (16:00)(s)

Alba de Tormes - Villoria (16:30)(s)

Villamayor - Pizarrales (16:00)(s)

Camelot - Villares (16:30)(s)

Sporting Garrido - Alaraz (16:30)

Ciudad Rodrigo - Artesano (16:30)

PRIMERA JUVENIL A 2º FASE

Vitigudino - Helmántico B (13:00)

El Encinar - Pizarrales (16:30)(s)

Trinitarios - Navega B (17:00)

PRIMERA JUVENIL B 2º FASE

Capuchinos - Villoria (14:00)(s)

Peñaranda - Chamberí B (16:00)

PRIMERA JUVENIL C 2º FASE

Salesianos - Béjar (12:00)

Monterrubio - Villamayor (16:00)(s)

Cristo Rey - Hergar (12:00)

PRIMERA CADETE

Guijuelo - Béjar (18:30)

Ciudad Rodrigo - Helmántico (11:00)

Chamberí - Salamanca (10:30)

Hergar - Salesianos (11:45)

Navega - Vitigudino (16:00)

Pizarrales - Peñaranda (11:30)

Santa Marta B - Villamayor (17:30)

SEGUNDA CADETE A 2º FASE

Villoria - Navega B (17:30)

Villamayor B - Monterrubio (11:00)

San Agustín - Béjar B (11:45)

SEGUNDA CADETE B 2º FASE

Cristo Rey - Hergar B (10:00)(d)

Capuchinos B - Jai Alai (10:00)

Trinitarios - Ciudad Rodrigo B (16:00)

SEGUNDA CADETE C 2º FASE

Carbajosa B - Villares (16:30)

Capuchinos - Cabrerizos (12:00)

Alba de Tormes - Puente Ladrillo (11:00)

PRIMERA INFANTIL

Guijuelo - Béjar (17:00)

Ciudad Rodrigo - Helmántico B (13:00)

Chamberí - Salamanca (15:00)

Hergar - Salesianos (09:30)

Navega - Trinitarios (14:00)

Pizarrales - Peñaranda (10:00)

Santa Marta B - Villamayor (16:00)

SEGUNDA INFANTIL

Villares - Jai Alai (16:15)

Puente Ladrillo - San Agustín (11:00)

Calasanz - Navega B (10:00)

Villoria - Monterrey (16:00)

Guijuelo B - Vitigudino (15:30)

Salesianos B - Cabrerizos (14:00)

TERCERA INFANTIL

Jai Alai B - Alba de Tormes (12:15)

Castellanos de Moriscos - Carbajosa B (11:30)

Cristo Rey - Maristas (09:30)

Cristo Rey B - El Encinar (15:00)

Carbajosa - Hergar B (15:00)

Navega C - Zurguén (09:30)

PRIMERA ALEVIN

Carbajosa - Helmántico (10:45)

Salesianos - Trinitarios (11:00)

Peñaranda - Santa Marta (13:30)

Pizarrales - Hergar (13:30)

Salamanca - Ciudad Rodrigo (13:00)

Villoria - Guijuelo (12:45)

Navega - Villamayor (11:15)

SEGUNDA ALEVIN A

San Agustín - Béjar (12:30)

Monterrubio - Calasanz (12:30)

Alba de Tormes - Monterrey (13:15)

Zurguén - El Encinar (17:00)

Jai Alai - Castellanos de Villiquera (09:30)

Cristo Rey - Maristas (16:30)

Cabrerizos - Villares (10:30)

SEGUNDA ALEVIN B

Carbajosa C - Helmántico C (10:45)

Guijuelo B - Jai Alai B (13:45)

Ciudad Rodrigo B - Navega C (16:00)

Villares B - Monterrubio B (10:00)

Hergar B - Santa Marta B (13:30)

El Encinar B - Salesianos B (11:00)

Cristo Rey C - Villamayor B (12:15)

Cabrerizos C - San Agustín B (12:00)

SEGUNDA ALEVIN C

Carbajosa D - Helmántico B (12:15)

Villamayor C - Cabrerizos B (13:00)

Béjar B - Calasanz B (13:30)

Salesianos C - Salamanca B (09:30)

Santa Marta C - Pizarrales B (10:00)

Navega B - Maristas B (11:15)

Cristo Rey B - Alba de Tormes B (12:15)

Jai Alai C - Carbajosa B (09:30)

PRIMERA BENJAMIN

Carbajosa - Helmántico (12:15)

Guijuelo - Navega (14:00)

Ciudad Rodrigo - Trinitarios (17:30)

Hergar - Pizarrales (17:30)

Santa Marta - Salesianos (10:00)

Béjar - Villamayor (12:15)

Monterrubio - Alba de Tormes (11:00)

SEGUNDA BENJAMIN A

Villares - Villoria (14:00)

Castellanos de Villiquera - Cabrerizos (11:00)

Peñaranda - Jai Alai (12:15)

El Encinar - San Agustín (12:30)

Zurguén - Doñinos (11:00)

Cristo Rey - Chamberí (16:30)

Calasanz - Sporting Carbajosa (11:30)

SEGUNDA BENJAMIN B

Jai Alai B - Cabrerizos D (13:45)

Sporting Carbajosa B - Cabrerizos B (09:30)

Peñaranda B - Navega B (13:30)

San Agustín B - Santa Marta C (11:00)

Villares B - Pizarrales C (12:45)

Calasanz C - Ciudad Rodrigo B (13:30)

Cristo Rey B - Villamayor B (13:45)

Carbajosa D - Carbajosa B (10:30)

SEGUNDA BENJAMIN C

Villamayor C - Zurguén (13:00)

Salesianos B - Trinitarios B (12:30)

Pizarrales B - Villares C (13:30)

Santa Marta B - Hergar B (13:30)

Calasanz B - Béjar B (13:00)

Cristo Rey C - Guijuelo B (11:00)

Cabrerizos C - Carbajosa C (13:30)

PRIMERA PREBENJAMIN A

Villares - Villamayor (11:30)

Jai Alai - Cabrerizos B (11:00)

Cristo Rey - Chamberí (11:00)

Carbajosa - Trinitarios (13:45)

Guijuelo - Zurguén (12:30)

Santa Marta - Doñinos (11:30)

PRIMERA PREBENJAMIN B

Castellanos de Villiquera - San Agustín (12:30)

Pizarrales - Sporting Carbajosa (17:15)

Villoria - Helmántico (11:30)

Navega - Salesianos (12:45)

Béjar - Hergar (11:00)

Cabrerizos - Santa Marta B (12:00)

PRIMERA PREBENJAMIN C

Pizarrales B - Helmántico B (13:00)

Chamberí B - Cabrerizos C (13:15)

Hergar B - Villares B (16:00)

Santa Marta D - Villamayor B (13:00)

Santa Marta C - (10:00)

Cristo Rey B - San Agustín B (13:45)

Cabrerizos D - Sporting Carbajosa B (10:45)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído