1º PROVINCIAL AFICIONADOS

Camelot - Helmántico (16:30)

Alba de Tormes - Monterrey (16:00)(s)

Ciudad Rodrigo - Ledesma (17:30)

Villamayor - Cantalapiedra (16:00)

1º PROVINCIAL JUVENIL

Guijuelo - Vitigudino (19:15)(s)

Trinitarios - Peñaranda (11:30)

Pizarrales B - Hergar (16:30)

Villamayor - Helmántico B (16:00)(s)

Chamberí - Ciudad Rodrigo (16:30)

Carbajosa - Capuchinos (18:15)

2º PROVINCIAL JUVENIL

Capuchinos B - Jai Alai (15:45)(s)

Salesianos - Alba de Tormes (12:00)

Cabrerizos - Villamayor B (11:00)

Monterrey - Monterrubio (16:00)(s)

Cristo Rey - Navega B (13:00)

1º PROVINCIAL CADETE

Villamayor - Salmantino B (09:30)

Guijuelo - Navega (17:30)

Capuchinos - Helmántico (10:00)

Pizarrales - Chamberí (11:30)(d)

Béjar - Salesianos (12:30)(d)

Carbajosa - Peñaranda (11:30)(d)

Hergar - Santa Marta B (13:30)

2º PROVINCIAL CADETE GRUPO A

Monterrey - Jai Alai (11:30)

Villoria - Hergar B (11:30)

Cabrerizos - Helmántico B (13:00)(d)

Cristo Rey B - Ciudad Rodrigo (15:45)(d)

Alba de Tormes - San Agustín (12:00)

2º PROVINCIAL CADETE GRUPO B

Vitigudino - Cabrerizos B (17:00)

Villares - Zurguén (13:15)

Jai Alai B - Carbajosa B (12:30)

Cristo Rey - Trinitarios (16:30)

Navega B - Maristas (16:00)

1º PROVINCIAL INFANTIL

Villamayor - Salmantino B (11:15)

Guijuelo - Navega (15:45)

Cabrerizos - Helmántico B (13:30)

Pizarrales - Villares (10:00)

Trinitarios - Salesianos (13:00)

Cristo Rey - Peñaranda (11:00)(d)

Hergar - Santa Marta B (10:00)

2º PROVINCIAL INFANTIL

Hergar B - Calasanz (18:00)

Béjar - Carbajosa (15:00)

Ciudad Rodrigo - Maristas (15:45)

Vitigudino - Jai Alai (15:30)

San Agustín - Villares (11:30)

El Encinar - Monterrey (10:30)

Cristo Rey B - Navega B (09:30)

3º PROVINCIAL INFANTIL

Carbajosa C - Castellanos de Villiquera (16:30)(d)

Zurguén - Pizarrales B (10:00)

Capuchinos - Jai Alai B (14:00)

Salamanca FF - Cabrerizos B (10:00)

Carbajosa B - carbajosa D (13:20)(d)

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Navega - Salmantino (13:30)

Villamayor - Helmántico (13:00)

Carbajosa - Guijuelo (12:15)

Jai Alai - Peñaranda (10:30)

Alba de Tormes - Pizarrales (11:00)

Santa Marta - Ciudad Rodrigo (11:30)

Villoria - Hergar (10:00)

2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO A

Pizarrales B - Monterrey B (11:30)

Sporting Garrido - Helmántico B (13:00)

Sporting Carbajosa B - Santa Marta D (09:30)

Cabrerizos - Carbajosa C (10:15)

Peñaranda B - Salesianos (12:45)

Calasanz - San Agustín B (10:00)

2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO B

Guijuelo B - Carbajosa E (12:00)

Monterrubio - Cabrerizos C (12:00)

Béjar - Villares C (11:00)

Cristo Rey - Navega B (11:00)

Santa Marta B - Calasanz B (10:00)

El Encinar - Peñaranda C (12:30)

2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO C

Salmantino B - Villamayor C (11:30)

Triinitarios B - Béjar B (11:30)

Cristo rey C - Villares B (13:30)

Cabrerizos B - Carbajosa B (10:00)

Pizarrales D - Calasanz C (11:30)

Chamberí - Zurguén (11:30)

2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO D

Santa Marta C - Salamanca FF (10:00)

Ciudad Rodrigo B - Villamayor B (12:30)

Trinitarios - Jai Alai B (10:00)

Cristo Rey B - Doñinos (15:00)

Carbajosa D - Cabrerizos D (09:30)

Monterrey - Pizarrales C (10:00)

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Hergar - Sporting Carbajosa (16:00)

Santa Marta - Ciudad Rodrigo (11:30)

Salesianos - Alba de Tormes (12:45)

Peñaranda - Trnitarios (11:30)

Guijuelo - Carbajosa (10:45)

Villares - Villamayor (10:30)

Cristo Rey - Navega (15:00)

2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO A

Villoria - Monterrey (13:15)

Doñinos - Helmántico (11:00)

Castellanos de Villiquera - Jai Alai (11:00)

Béjar - Pizarrales (12:30)

Cabrerizos - Zurguén (16:00)

San Agustín - Chamberí (11:45)

Calasanz - Monterrubio (11:30)

2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO B

Sporting Carbajosa B - Cabrerizos C (11:00)

Santa Marta C - Villares B (12:45)

Cristo Rey C - Santa Marta D (11:00)

Cabrerizos B - San Agustín B (11:45)

Hergar B - Carbajosa C (16:30)

Zurguén B - Peñaranda B (12:00)

Pizarrales B - Helmántico (13:00)

2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO C

Navega B - Trinitarios B (11:45)

Chamberí B - Calasanz B (09:45)

Carbajosa B - Cabrerizos D (12:15)

Pizarrales D - Pizarrales C (15:45)

Jai Alai B - Villamayor C (09:30)

Salesianos B - Santa Marta B (11:30)

Cristo Rey B - Villares C (13:45)

1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO A

Carbajosa C - Navega B (13:30)

Cristo Rey - Chamberí (12:30)

Villares - Guijuelo (12:00)

Jai Alai - Helmántico (10:30)

Alba de Tormes B - Trinitarios (12:20)

Hergar - Santa Marta B (12:00)

1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO B

Cristo Rey B - San Agustín (12:15)

Navega - Villamayor C (11:45)

Zurguén - Jai Alai B (13:15)

Pizarrales - Helmántico B (13:00)

Monterrey - Villares B (13:15)

Carbajosa - Sporting Carbajosa (13:45)

Salesianos - Cabrerizos B (10:15)

1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO C

Villamayor - Hergar B (13:00)

Sporting Carbajosa B - Santa Marta D (12:15)

Peñaranda - Doñinos (12:30)

Guijuelo B - Villares C (10:45)

Castellanos de Villiquera - Carbajosa B (12:15)

San Agustín B - Béjar (13:00)

Cabrerizos - Alba de Tormes (12:00)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído