1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Villoria - Cantalapiedra (16:30)

Pizarrales - Sporting Garrido (12:00)

Alba de Tormes - Artesano (16:30)(s)

Guijuelo B - Villamayor (19:15)(S)

Camelot - MOnterrey (16:00)

Helmántico - Ledesma (17:00)(s)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Ciudad Rodrigo - Trinitarios (16:30)(s)

El Encinar - Chamberí (12:00)

Béjar - Hergar (16:00)(s)

Monterrey - Vitigudino (12:00)

Navega B - Helmántico B (16:00)(s)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Ciudad Rodrigo B - Cristo Rey (10:45)

Monterrubio - Peñaranda (12:00)

Hergar B - Villares (12:00)

Capuchinos - Pizarrales B (11:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

Navega - Helmántico (17:45)

Guijuelo - Salamanca B (16:00)(d)

Ciudad Rodrigo - Villamayor (16:30)

Peñaranda - Pizarrales (16:00)

Salesianos - Hergar (13:00)

Béjar - Santa Marta B (16:00)

Capuchinos - Villares (14:00)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

Zurguén - Monterrubio (10:00)

Vitigudino - Cristo Rey (16:00)

Monterrey - Carbajosa (10:00)

Jai Alai - cabrerizos (10:00)

Villoria- Trinitarios (11:00)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B

Pizarrales - Villamayor B (10:00)

Hergar B - Cristo Rey B (10:00)

Capuchinos B - Navega B (13:00)

Carbajosa B - Jai Alai B (09:30)

Helmántico B - Ciudad Rodrigo B (13:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Navega - Helmántico B (09:30)

Guijuelo - Villamayor (14:45)

Ciudad Rodrigo - Pizarrales (13:00)

Peññaranda - Hergar (11:30)

Salesianos - Santa Marta B (11:15)

Villoria - Salamanca (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Cristo Rey - Trinitarios (09:15)

Navega B - Vitigudino (16:00)

Jai Alai - Hergar B (12:00)

Chamberí - Monterrey (12:30)

Villares - San Agustín (17:30)

Salesianos B - Alba de Tormes (09:30)

Béjar - Calasanz (12:30)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

El Encinar - Salamanca FF (10:00)

Pizarrales B - Cristo Rey B (16:00)

Villares B - Carbajosa B (16:00)

Capuchinbos - Jai Alai B (12:30)

Maristas - Zurguén (12:30)

Monterrubio - Cabrerizos B (16:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

Jai Alai - Villoria (10:45)

Alba de Tormes - Santa Marta (10:30)

Peñaranda - Hergar (10:00)

Carbajosa - Pizarrales (12:30)

Guijuelo - Villamayor (13:15)

Navega - Salamanca (11:15)

Helmántico - Cabrerizos (10:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

San Agustín B - Castellanos de Villiquera (12:30)

Monterrubio - Cristo Rey (12:45)

Calasanz B - Béjar (11:15)

Sporting Carbajosa - Villares B (14:00)

Salesianos - Monterrey (15:00)

Helmántico B - Trinitarios B (10:45)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B

Pizarrales B - Zurguén (12:00)

Ciudad Rodrigo - Cristo Rey (13:15)(d)

Villamayor B - Guijuelo B (11:30)

Hergar B - Carbajosa B (12:15)

Jai Alai B - Calasanz (10:45)

San Agustín - Doñinos (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

Navega B - Chamberí (11:15)

El Encinar - Salesianos B (11:30)

Villares - Carbajosa E (14:00)

Béjar B - Cabrerizos B (11:00)

Maristas - Santa Marta B (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Cabrerizos C - Salamanca FF (11:00)

Santa Marta C - Cristo Rey C (10:30)

Villamayor C - Pizarrales D (10:00)

Carbajosa C - Carbajosa D (15:45)

Peñaranda C - Santa Marta D (10:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

Trinitarios - Cristo Rey (11:30)

Alba de Tormes - Santa Marta (12:15)

Sporting Carbajosa - Hergar (11:15)

Carbajosa - Pizarrales (12:30)

Guijuelo - Villamayor (13:15)

Navega - Ciudad Rodrigo (13:00)

Helmántico - Cabrerizos (12:15)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Jai Alai - Chamberí (09:30)

Béjar - San Agustín (11:00)

Doñinos - Peñaranda (11:00)

Monterrey - Calasanz (11:45)

El Encinar - Villares (13:00)

Monterrubio - Salesianos (10:15)

Zurguén - Villoria (12:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Cabrerizos C - Trinitarios B (11:15)

Villares B - Cristo Rey C (10:00)

Villamayor C - Salesianos B (11:30)

Pizarrales B - Carbajosa C (12:00)

Hergar B - Calasanz (16:30)

Helmántico B - Peñaranda B (12:15)

Santa Marta B - San Agustín B (10:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Navega B - Santa Marta C (13:00)

Cabrerizos B - Cristo Rey B (12:30)

Calasanz C - Sporting Carbajosa B (10:00)

Carbajosa B - Pizarrales (16:00)

Jai Alai B - Cabrerizos (09:30)

Peñaranda C - Villares C (13:15)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Castellanos de Villiquera - Trinitarios (11:30)

Villares - Jai Alai B (12:45)

Villamayor - Villoria (13:00)

Guijuelo - San Agustín (12:00)

Navega - Sporting Carbajosa B (14:15)

Helmántico - Chamberí B (15:45)

Monterrubio - Santa Marta (11:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Cristo Rey B - Santa Marta C (11:00)

Pizarrales - Cabrerizos B (13:30)

Navega B - Sporting Carbajosa (14:15)

Monterrey - Salesianos (13:00)

Villamayor B - Carabjosa (13:00)

Villares B - Hergar (11:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

Cristo Rey - Santa Marta (11:00)

Hergar B - Chamberí (13:45)

Carbajosa B - Zurguén (11:15)

Guijuelo B - San Agustín (12:00)

Cabrerizos - Doñinos (12:45)

Alba de Tormes - Pizarrrales B (13:30)

Santa Marta D - Helmántico B (12:00)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído