PRIMERA AFICIONADOS

Villamayor - Camelot (16:00)(s)

Alba de Tormes - Sporting Garrido (16:00)(s)

Cantalapiedra - Artesano (16:00)(s)

Ledesma - Alaraz (16:00)(s)

Helmántico - Villares (17:15)

Guijuelo B - Pizarrales (12:15)

Villoria - Ciudad Rodrigo (11:30)

PRIMERA JUVENIL A

Chamberí B - Cristo Rey (12:00)

Peñaranda - Castellanos de Villiquera (16:00)

Trinitarios - El Encinar (11:30)

PRIMERA JUVENIL B

Salesianos - Villoria (16:30)(s)

Villamayor - Navega B (12:00)

Vitigudino - Jai Alai (12:30)(s)

PRIMERA JUVENIL C

Monterrubio - Pizarrales (15:45)(s)

Helmántico B - Hergar (11:30)

Monterrey - Béjar (12:00)

PRIMERA CADETE

Hergar - Navega (18:00)

Chamberí - Pizarrales (09:30)

Ciudad Rodrigo - Villamayor (15:45)

Guijuelo - Peñaranda (11:00)

Bejar - Vitigudino (16:45)

Helmántico - Salesianos (09:30)(d)

Santa Marta B - Salamanca B (17:30)

SEGUNDA CADETE A

Puente Ladrillo - Cristo Rey (10:00)

Monterrubio - Carbajosa (10:30)

Ciudad Rodrigo B - Alba de Tormes (18:00)

SEGUNDA CADETE B

Villoria - San Agustín (11:00)

Helmántico B - Trinitarios (15:00)

Hergar B - Capuchinos B (09:30)

SEGUNDA CADETE C

Carbajosa B - Monterrey (12:30)

Navega B - Béjar B (13:00)

Villares - Capuchinos (17:00)

PRIMERA INFANTIL

Hergar - Navega (16:00)

Chamberí - Pizarrales (16:00)

Ciudad Rodrigo - Villamayor (11:30)

Guijuelo - Peñaranda (12:45)

Bejar - Trinitarios (15:15)

Helmántico - Salesianos (13:30)(d)

Santa Marta B - Salamanca B (16:00)

SEGUNDA INFANTIL

Navega B - Salesianos B (10:30)

Monterrey - San Agustín (11:00)

Vitigudino - Jai Alai (11:00)

Cabrerizos - Villares (16:00)

Guijuelo B - Puente Ladrillo (15:00)

Villoria - Calasanz (12:30)

TERCERA INFANTIL

Maristas - Navega C (12:00)

El Encinar - Carbajosa B (09:30)

Hergar B - Alba de Tormes (14:00)

Zurguén - Jai Alai B (suspendido)

Carbajosa - Castellanos de Moriscos (15:00)

Cristo Rey B - Cristo Rey (19:00)(j)

PRIMERA ALEVIN

Pizarrales - Salamanca (10:25)

Peñaranda - Villoria (17:15)

Salesianos - Villamayor (09:30)

Carbajosa - Guijuelo (13:30)

Helmántico - Ciudad Rodrigo (11:00)

Trinitarios - Hergar (09:30)

Santa Marta - Navega (13:00)

SEGUNDA ALEVIN A

Zurguén - Jai Alai (17:00)

Alba de Tormes - Cristo Rey (11:30)

Monterrubio - Villares (12:30)

San Agustín - Maristas (10:30)

Béjar - Castellanos de Villiquera (13:45)

Calasanz - El Encinar (10:00)

Monterrey - Cabrerizos (13:00)

SEGUNDA ALEVIN B

Cabrerizos C - El Encinar B - Villares B (11:00)

Hergar B - Cristo Rey C (12:30)

Ciudad Rodrigo B - San Agustín B (11:00)

Guijuelo B - Villamayor B (13:30)

Carbajosa C - Monrettubio B (10:45)

Navega C - Cabrerizos B (12:30)

Jai Alai B - Santa Marta B (09:30)

Helmántico C - Salesianos B (11:00)

SEGUNDA ALEVIN C

Santa Marta C - Navega B (10:00)

Salesianos C - Cristo Rey B (12:15)

Béjar B - Carbajosa B (12:15)

Villamayor C - Alba de Tormes B (13:00)

Carbajosa D - Maristas B (10:45)

Helmántico B - Pizarrales B (09:30)

Cabrerizos B - Salamanca B (10:00)

Calasanz B - Jai Alai C (11:30)

PRIMERA BENJAMIN

Hergar - Santa Marta(11:15)

Ciudad Rodrigo - Béjar (12:30)

Guijuelo - Alba de Tormes (11:00)(d)

Carbajosa - Villamayor (12:15)

Helmántico - Salesianos (13:45)

Navega - Pizarrales (12:30)

Trinitarios - Monterrubio (11:00)

SEGUNDA BENJAMIN A

El Encinar - Zurguén (12:30)

Peñaranda - Cristo Rey (16:00)

Castellanos de Villiquera - Sporting Carbajosa (11:30)

Villares - Chamberí (12:00)

Villoria - Doñinos (17:00)

Cabrerizos - San Agustín (13:00)

Jai Alai - Calasanz (09:30)

SEGUNDA BENJAMIN B

Villares B - Calasanz C (10:30)

San Agustín B - Cristo Rey B (12:00)

Peñaranda B - Carbajosa B (17:15)

Sporting Carbajosa B - Villamayor B (09:30)

Carbajosa D - Ciudad Rodrigo B (12:15)

Jai Alai B - Pizarrales C (10:45)

Navega B - Cabrerizos D (14:00)

Cabrerizos B - Santa Marta C (11:30)

SEGUNDA BENJAMIN C

Santa Marta B - Calasanz B (10:00)

Pizarrales B - Cristo Rey C (12:15)

Salesianos B - Carbajosa C (11:00)

Villamayor C - Guijuelo B (13:00)

Helmántico B - Hergar B (13:45)

Zurguén B - Villares C (11:45)

Trinitarios B - Cabrerizos C (12:15)

PRIMERA PREBENJAMIN A

Chamberí - Santa Marta (11:45)

Trinitarios - Cabrerizos B (13:30)

Zurguén - Villamayor (13:30)

Doñinos - Villares (10:30)

Guijuelo - Jai Alai (12:15)

Carbajosa - Cristo Rey (13:30)

PRIMERA PREBENJAMIN B

Santa Marta B - Sporting Carbajosa (11:30)

Helmántico - Navega (12:30)

Hergar - San Agustín (12:30)

Salesianos - Castellanos de Villiquera (13:45)

Béjar - Pizarrales (11:00)

Cabrerizos - Villoria (13:00)

PRIMERA PREBENJAMIN C

Hergar B - Santa Marta D (11:15)

Chamberí B - Sporting Carbajosa B (13:00)

Pizarrales B - San Agustín B (13:30)

Helmántico B - Villamayor B (12:30)

Cabrerizos C - Villares B (11:30)

Santa Marta C - Cabrerizos D (11:30)


Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído