Alba de Tormes-Helmántico. 17 horas (d), La Dehesa.
Ciudad Rodrigo-Promesas de Villoria. 17 horas (d), Francisco Mateos.
Ledesma-Monterrey. 17 horas (s), Los Cardos.
Camelot-Cantalapiedra. 17 horas (d), Neme.
1ª Juvenil
Peñaranda-Helmántico B. 17 horas (s), Luis García.
Ciudad Rodrigo-Vitigudino. 18 horas (s), Francisco Mateos.
Hergar-Navega. 18:30 horas (s), Neme.
Trinitarios-Guijuelo. 11:30 horas (d), Trinitarios.
Chamberí-Capuchinos. 17 horas (d), Chamberí.
Munibar Pizarrales B-CD Villamayor. 17 horas (d), La Salud.
2ª juvenil
Villares de la Reina-Capuchinos B. 16 horas (s), Villares de la Reina.
Alba de Tormes-Villamayor B. 16:30 horas (s), La Dehesa.
Cristo Rey-Salesianos Salamanca. 11 horas (d), Los Cuernos.
Amigos de Cabrerizos-Monterrey. 12 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Navega B-Hergar. 18:30 horas (d), Vicente del Bosque.
1ª cadete
Hergar-Munibar Pizarrales. 10 horas (s), Neme.
Peñaranda-Guijuelo. 11:30 horas (s), Luis García.
Chamberí-Navega. 11:30 horas (s), Chamberí.
Salesianos Salamanca-Villamayor. 11:30 horas (s), Salesianos.
Salmantino B-Helmántico. 11:30 horas (s), Tori.
Santa Marta B-Capuchinos. 13:30 horas (s), Alfonso San Casto.
Carbajosa-Béjar Industrial. 12 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
2ª cadete
Monterrey-Maristas. 10 horas (s), Reina Sofía.
Vitigudino-Jai Alai. 18 horas (s), Vitigudino.
El Zurguén-Cristo Rey B. 18:30 horas (s), Zurguén.
Helmántico B-Ciudad Rodrigo. 11 horas (s), Los Cuernos.
San Agustín-Cristo Rey. 9:30 horas (s), San Agustín.
Villares de la Reina-Amigos de Cabrerizos B. 18 horas (s), Villares de la Reina.
1ª infantil
Peñaranda-Guijuelo. 13 horas (s), Luis García.
Salesianos Salamanca-Villamayor. 13:15 horas (s), Salesianos.
Hergar-Pizarrales. 16 horas (s), Neme.
Promesas de Villoria-Navega. 16 horas (s), El Arenal.
Cristo Rey-Trinitarios. 18 horas (s), Los Cuernos.
Santa Marta B-Amigos de Cabrerizos. 16 horas (d), Alfonso San Casto.
Salmantino B-Helmántico B. 18:30 horas (d), Tori.
2ª infantil
Ciudad Rodrigo-Cristo Rey B. 11 horas (s), Toñete.
Béjar Industrial-Navega B. 12:30 horas (s), Mario Emilio.
Calasanz-San Agustín. 13 horas (s), Los Cuernos.
Maristas-Jai Alai. 13 horas (s), Maristas.
Vitigudino-Atlético El Encinar. 16:30 horas (s), Vitigudino.
Carbajosa-Villares de la Reina. 16:45 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.
3ª infantil
Pizarrales B-Jai Alai B. 10:30 horas (s), La Salud.
Castellanos de Villiquera-CD Salamanca FF. 11 horas (s), La Vega.
Monterrubio-Amigos de Cabrerizos B. 12:30 horas (s), Las Eras.
Capuchinos-Sporting Garrido. 14 horas (s), Rosa Colorado.
El Zurguén-Carbajosa B. 16:30 horas (s), Zurguén.
1ª alevín
Villamayor-Hergar. 10 horas (s), El Salinar.
Jai Alai-Ciudad Rodrigo. 11 horas (s), Rosa Colorado.
Navega-Santa Marta. 11 horas (s), Vicente del Bosque.
Guijuelo-Peñaranda. 13:30 horas (s), Municipal.
Helmántico-Pizarrales. 15:15 horas (s), Los Cuernos.
Carbajosa-Promesas de Villoria. 15:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
2ª Alevín A
Carbajosa C-Monterrey B. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Santa Marta D-Helmántico B. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.
San Agustín B-Villares de la Reina. 10:45 horas (s), San Agustín.
Sporting Carbajosa B-Munibar Pizarrales B. 11:05 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Amigos de Cabrerizos-Peñaranda B. 12:15 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
2ª Alevín B
Carbajosa E-Amigos de Cabrerizos C. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Béjar Industrial-Monterrubio. 11 horas (s), Mario Emilio.
Navega B-Sporting Carbajosa. 11 horas (s), Vicente del Bosque.
Guijuelo-Atlético El Encinar. 12:15 horas (s), Municipal.
Villares de la Reina C-Calasanz B. 13 horas (s), Villares de la Reina.
2ª Alevín C
Cristo Rey C-Chamberí. 9:30 horas (s), Los Cuernos.
Villamayor C-El Zurguén. 10 horas (s), El Salinar.
Amigos de Cabrerizos B-Trinitarios B. 10:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Carbajosa B-Calasanz C. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Salmantino B-Munibar Pizarrales D. 13:45 horas (s), Tori.
Villares de la Reina B-San Agustín. 14:30 horas (s), Villares de la Reina.
2ª Alevín D
Villamayor B-CD Salamanca FF. 11:30 horas (s), El Salinar.
Monterrey-Trinitarios. 13 horas (s), Reina Sofía.
Ciudad Rodrigo B-Carbajosa D. 13:30 horas (s), Toñete.
Pizarrales C-Amigos de Cabrerizos D. 13:30 horas (s), La Salud.
Cristo Rey B-Santa Marta C. 15:15 horas (s), Los Cuernos.
1ª Benjamín
Santa Marta-Navega. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.
Peñaranda-Villares de la Reina. 10:15 horas (s), Luis García.
Alba de Tormes-Trinitarios. 11 horas (s), La Dehesa.
Sporting Carbajosa-Guijuelo. 11:05 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Ciudad Rodrigo-Carbajosa. 13:30 horas (s), Toñete.
Salesianos Salamanca-Cristo Rey. 17:30 horas (s), Salesianos.
2ª Benjamín A
El Zurguén-Jai Alai. 9:30 horas (s), Zurguén.
Monterrubio-Promesas de Villoria. 11 horas (s), Las Eras.
Pizarrales-Monterrey. 12 horas (s), La Salud.
Chamberí-Helmántico. 16 horas (s), Chamberí.
Amigos de Cabrerizos-Béjar Industrial. 17 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
2ª Benjamín B
El Zurguén B-Villamayor B. 10:30 horas (s), Zurguén.
Amigos de Cabrerizos B-Munibar Pizarrales B. 11 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Santa Marta D-Amigos de Cabrerizos C. 11 horas (s), Alfonso San Casto.
Sporting Carbajosa-Santa Marta C. 12:20 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Cristo Rey C-Villares de la Reina B. 13 horas (s), Los Cuernos.
Hergar B-Helmántico B. 13:30 horas (s), Neme.
Carbajosa C-San Agustín B. 14 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
2ª Benjamín C
Villares de la Reina C-Navega B. 10 horas (s), Villares de la Reina.
Jai Alai B-Munibar Pizarrales D. 11 horas (s), Rosa Colorado.
Santa Marta B-Calasanz B. 11 horas (s), Alfonso San Casto.
Villamayor C-Amigos de Cabrerizos. 11:30 horas (s), El Salinar.
Munibar Pizarrales C-Trinitarios B. 12 horas (s), La Salud.
Cristo Rey B-Chamberí B. 13 horas (s), Los Cuernos.
Salesianos B-Carbajosa B. 15 horas (s), Salesianos.
1ª Prebenjamín A
Villares de la Reina-Carbajosa C. 11:30 horas (s), Villares de la Reina.
Alba de Tormes B-Jai Alai. 12:15 horas (s), La Dehesa.
Hergar-Helmántico. 12:15 horas (s), Neme.
Santa Marta B-Trinitarios. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.
Chamberí-Guijuelo. 13:30 horas (s), Chamberí.
Cristo Rey-Navega B. 16:45 horas (s), Los Cuernos.
2ª Prebenjamín B
Monterrey-Carbajosa. 11:45 horas (s), Reina Sofía.
El Zurguén-Santa Marta C. 11:45 horas (s), Zurguén.
Villamayor C-Amigos de Cabrerizos B. 12:45 horas (s), El Salinar.
San Agustín-Villares de la Reina B. 13 horas (s), San Agustín.
Navega-Helmántico B. 13 horas (s), Vicente del Bosque.
Salesianos Salamanca-Pizarrales. 16:15 horas (s), Salesianos.
Cristo Rey B-Sporting Carbajosa. 16:45 horas (s), Los Cuernos.
2ª Prebenjamín C
Castellanos de Villiquera-Hergar. 11:30 horas (s), La Acera.
San Agustín B-Santa Marta. 12 horas (s), San Agustín.
Santa Marta D-Villares de la Reina C. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.
Amigos de Cabrerizos-Villamayor. 13 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).
Guijuelo-Peñaranda. 13:30 horas (s), Guijuelo.
Carbajosa B-Alba de Tormes. 14 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios