PRIMERA AFICIONADOS

Ciudad Rodrigo - Cantalapiedra (16:00)

Alba de Tormes - Ledesma (16:30)

Villamayor - Helmántico (12:00)

Camelot - Guijuelo B (16:00)

Sporting Garrido - Promesas Villoria (09:30)

Alaraz - Villares (16:00)

Artesano - Pizarrales (16:00)

PRIMERA JUVENIL A

Castellanos de Villiquera - Carbajosa (11:30)

El Encinar - Chamberí B (11:00)

Trinitarios - Peñaranda (11:30)

PRIMERA JUVENIL B

Salesianos - Jai Alai (12:00)

Vitigudino - Villamayor (16:00)(s)

PRIMERA JUVENIL C

Hergar - Capuchinos (12:00)

Béjar - Monterrubio (16:00)(s)

Monterrey - Helmántico B (16:00)(s)

PRIMERA CADETE

Santa Marta B - Ciudad Rodrigo (17:30)

Chamberí - Guijuelo (12:30)

Hergar - Bejar (11:30)

Navega - Helmántico (09:30)

Pizarrales - Salamanca B (10:30)

Villamayor - Salesianos (16:00)

Peñaranda - Vitigudino (10:45)

SEGUNDA CADETE A

Carbajosa - Villamayor B (17:30)

Alba de Tormes - Puente Ladrillo (16:30)

Ciudad Rodrigo B - Monterrubio (17:30)

SEGUNDA CADETE B

Trinitarios - Cabrerizos (12:00)

Capuchinos B - Villoria (12:30)

Hergar B - Helmántico B (09:30)

SEGUNDA CADETE C

Béjar B - Jai Alai (13:00)(d)

Capuchinos - Carbajosa B (12:00)

Villares - Navega B (17:00)

PRIMERA INFANTIL

Santa Marta B - Ciudad Rodrigo (16:00)

Chamberí - Guijuelo (10:45)

Hergar - Bejar (13:15)

Navega - Helmántico B (12:45)

Pizarrales - Salamanca B (16:00)

Villamayor - Salesianos (09:30)

Peñaranda - Trinitarios (10:00)

SEGUNDA INFANTIL

Salesianos B - Villares (09:30)

Puente Ladrillo - Jai Alai (11:30)

Calasanz - San Agustín (10:00)

Villoria - Navega B (12:00)

Guijuelo B - Monterrey (17:00)

Cabrerizos - Vitigudino (17:00)

TERCERA INFANTIL

Navega C - Jai Alai B (14:15)

Castellanos de Moriscos - Alba de Tormes (11:30)

Cristo Rey - Carbajosa B (12:15)

Cristo Rey B - Maristas (13:45)

Carbajosa - El Encinar (16:00)

Zurguén - Hergar B (10:30)

PRIMERA ALEVIN

Salesianos - Peñaranda (12:30)

Carbajosa - Pizarrales (11:00)

Helmántico - Salamanca (11:30)

Trinitarios - Villoria (10:30)

Santa Marta - Villamayor (10:00)

Hergar - Hergar (16:30)

Ciudad Rodrigo - Navega (12:30)

SEGUNDA ALEVIN A

Cabrerizos - Monterrubio (10:00)

Alba de Tormes - San Agustín (13:00)

Zurguén - Béjar (13:30)

Jai Alai - Calasanz (10:45)

Cristo Rey - Monterrey (17:00)

Villares - El Encinar (13:00)

Maristas - Castellanos de Villiquera (10:00)

SEGUNDA ALEVIN B

Hergar B - Guijuelo B (16:35)

Cabrerizos C - Ciudad Rodrigo B (15:30)

El Encinar B - Carbajosa C (11:00)

Villares B - Helmántico C (10:00)

Cristo Rey C - Jai Alai B (09:30)

San Agustín B - Navega C (10:00)

Monterrubio B - Salesianos B (12:30)

Villamayor B - Santa Marta B (11:30)

SEGUNDA ALEVIN C

Jai Alai C - Béjar B (11:00)

Salesianos C - Villamayor C (14:00)

Santa Marta C - Carbajosa D (10:00)

Navega B - Helmántico B (11:15)

Cristo Rey B - Cabrerizos B (15:30)

Carbajosa B - Calasanz B (11:00)

Alba de Tormes B - Salamanca B (10:00)

Maristas B - Pizarrales B (11:30)

PRIMERA BENJAMIN

Monterrubio - Guijuelo (11:00)

Ciudad Rodrigo - Carbajosa (16:00)

Hergar - Helmántico (18:00)

Santa Marta - Navega (11:30)

Béjar - Trinitarios (12:15)

Alba de Tormes - Pizarrales (11:30)

Villamayor - Salesianos (11:30)

SEGUNDA BENJAMIN A

Calasanz - Castellanos de Villiquera (11:30)

Peñaranda - Villares (11:30)

El Encinar - Villoria (12:30)

Zurguén - Cabrerizos (17:00)

Cristo Rey - Jai Alai (15:30)

Sporting Carbajosa - San Agustín (18:00)

Chamberí - Doñinos (09:30)

SEGUNDA BENJAMIN B

Cabrerizos D - Peñaranda B (11:30)

San Agustín B - Sporting Carbajosa B (11:30)

Villares B - Carbajosa D (11:30)

Calasanz C - Jai Alai B (13:00)

Cristo Rey B - Cabrerizos B (11:00)

Carbajosa B - Navega B (13:45)

Villamayor B - Santa Marta C (13:00)

Ciudad Rodrigo B - Pizarrales C (11:00)

SEGUNDA BENJAMIN C

Cabrerizos C - Salesianos B (13:00)

Pizarrales B - Villamayor C (12:15)

Calasanz B - Helmántico B (13:00)

Cristo Rey C - Zurguén B (11:00)

Carbajosa C - Trinitarios B (12:30)

Guijuelo B - Villares C (14:00)

Béjar B - Hergar B (11:00)

PRIMERA PREBENJAMIN A

Santa Marta - Villares (11:30)

Jai Alai - Villamayor (09:30)

Cristo Rey - Cabrerizos B (17:30)(v)

Carbajosa - Chamberí (12:30)

Guijuelo - Trinitarios (12:30)

Doñinos - Zurguén (10:30)

PRIMERA PREBENJAMIN B

Navega - Castellanos de Villiquera (11:15)

Cabrerizos - Helmántico (13:00)

Villoria - Sporting Carbajosa (11:00)

Pizarrales - San Agustín (13:30)

Béjar - Santa Marta B (13:30)

Salesianos - Hergar (11:15)

PRIMERA PREBENJAMIN C

Cabrerizos D - Chamberí B (11:30)

Hergar B - Helmántico B (17:55)

Santa Marta D - Cabrerizos C(13:00)

Cristo Rey B - Santa Marta C (17:00)

Sporting Carbajosa B - Villares B (09:30)

San Agustín B - Villamayor B (13:00)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído