Chamberí B - Trinitarios (11:00)(s)
El Encinar - Hergar (16:30)
Béjar - Vitigudino (12:30)(s)
Carbajosa - Navega B (12:30)(v)
Monterrey - Helmántico B (17:00)(s)
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL B
Hergar B - Salesianos (12:00)
Monterrubio - Pizarrales B (16:30)(s)
Ciudad Rodrigo B - Peñaranda (17:00)
Cristo Rey - Jai Alai (11:00)(s)
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE
Navega - Villares (09:30)
Guijuelo - Helmántico (12:45)
Ciudad Rodrigo - Salamanca B (17:45)
Peñaranda - Villamayor (13:45)
Salesianos - Pizarrales (13:00)
Béjar - Hergar (16:00)
Capuchinos - Santa Marta B (12:30)
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
Navega - Salamanca B (11:30)
Guijuelo - Helmántico B (11:00)
Ciudad Rodrigo - Villamayor (16:00)
Peñaranda - Pizarrales (09:30)
Salesianos - Hergar (11:00)
Villoria - Santa Marta B (13:00)
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL
San Agustín - Calasanz (11:30)
Monterrey - Béjar (13:00)
Hergar B - Salesianos B (10:30)
Vitigudino - Villares (16:00)
Trinitarios - Chamberí (12:30)
Cabrerizos - Jai Alai (16:00)
Cristor Rey - Navega B (09:30)(v)
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN
Navega - Cabrerizos (13:00)
Guijuelo - Helmántico (12:30)(v)
Carbajosa - Salamanca (10:00)
Peñaranda - Villamayor (12:15)
Alba de Tormes - Pizarrales (11:00)
Jai Alai - Hergar (10:45)
Villoria - Santa Marta (11:30)
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN
Navega - Cabrerizos (13:00)
Guijuelo -Helmántico (12:30)
Carbajosa - Ciudad Rodrigo (11:00)
Sporting Carbajosa - Villamayor (11:30)
Alba de Tormes - Pizarrales (12:30)
Trinitarios - Hergar (11:00)
Cristo Rey - Santa Marta (12:15)
2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A
Villares - Salesianos (12:00)
Calasanz - Zurguén (11:00)
Peñaranda - Monterrubio (11:00)
San Agustín - El Encinar (12:45)
Chamberí - Monterrey (10:30)
Castellanos de Villiquera - Doñinos (12:30)
Jai Alai - Béjar (11:00)
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B
Carbajosa - Jai Alai (10:00)
Sporting Carbajosa - Villares B (11:30)
Cabrerizos B - Villamayor B (13:00)
Santa Marta C - Monterrey (11:30)
Béjar - Navega B (12:30)
Cristo Rey B - Pizarrales (11:00)
1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C
Doñinos - Helmántico B (11:30)
San Agustín - Santa Marta D (12:45)
Zurguén - Alba de Tormes (11:00)
Chamberí - Cabrerizos (13:00)
Santa Marta - Guijuelo B (19:30)(j)
Peñaranda - Carbajosa B (11:00)
Cristo Rey - Hergar B (11:00)
Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios