Primera Provincial

Ledesma-Cantalapiedra. 16:30 horas (s), Los Cardos.

Helmántico-Monterrey. 16 horas (d), Los Cuernos.

Ciudad Rodrigo-Alba de Tormes. 16:30 horas (d), Francisco Mateos.

Promesas de Villoria-Villamayor. 16:45 horas (d), El Arenal.

1ª Juvenil

Capuchinos-Peñaranda. 16:15 horas (s), Lazarillo.

Navega-Vitigudino. 18 horas (s), Vicente del Bosque.

Guijuelo-Ciudad Rodrigo. 19 horas (s), Municipal.

Villamayor-Carbajosa. 12:30 horas (d), El Salinar.

Chamberí-Hergar. 16:30 horas (d), Chamberí.

Trinitarios-Pizarrales B. 16:30 horas (d), Trinitarios.

2ª juvenil

Capuchinos B-Villamayor B. 14 horas (s), Rosa Colorado.

Villares de la Reina-Navega B. 16 horas (s), Villares de la Reina.

Salesianos Salamanca-Jai Alai. 12 horas (d), Salesianos.

Amigos de Cabrerizos-Cristo Rey. 12:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Hergar-Monterrubio. 12:30 horas (d), Neme.

1ª cadete

Hergar-Salmantino B. 9:30 horas (s), Neme.

Villamayor-Navega. 10 horas (s), El Salinar.

Capuchinos-Chamberí. 12 horas (s), Lazarillo.

Béjar Industrial-Peñaranda. 12:30 horas (s), Mario Emilio.

Guijuelo-Helmántico. 17:15 horas (s), Guijuelo.

Carbajosa de la Sagrada-Santa Marta B. 18 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Pizarrales-Salesianos Salamanca. 12 horas (d), La Salud.

2ª cadete A

San Agustín-Helmántico B. 10 horas (s), San Agustín.

Ciudad Rodrigo-Jai Alai. 11 horas (s), Toñete.

Alba de Tormes-Hergar. 12 horas (s), La Dehesa

Cristo Rey B-Monterrey. 11 horas (d), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos-Promesas de Villoria. 16:30 horas (d), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

2ª cadete B

Navega B-El Zurguén. 9:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Jai Alai B-Villares de la Reina. 10 horas (s), Lazarillo.

Maristas Salamanca-Carbajosa B. 11 horas (s), Maristas.

Trinitarios-Amigos de Cabrerizos B. 16:30 horas (s), Trinitarios.

Cristo Rey-Vitigudino. 18 horas (s), Los Cuernos.

1ª infantil

Pizarrales-Salesianos Salamanca. 10:30 horas (s), La Salud.

Trinitarios-Peñaranda. 13 horas (s), Trinitarios.

Guijuelo-Helmántico B. 16 horas (s), Municipal.

Cristo Rey-Santa Marta B. 16 horas (s), Los Cuernos.

Villamayor-Navega. 16 horas (s), El Salinar.

Amigos de Cabrerizos-Promesas de Villoria. 16:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Hergar-Salmantino B. 18 horas (s), Neme.

2ª infantil

Atlético Encinar-Navega B. 10:30 horas (s), Graci.

Cristo Rey B-Calasanz. 11 horas (s), Los Cuernos.

Vitigudino-Villares de la Reina. 11 horas (s), Vitigudino.

Hergar-Carbajosa. 11:30 horas (s), Neme.

San Agustín-Monterrey. 12 horas (s), San Agustín.

Ciudad Rodrigo-Jai Alai. 13 horas (s), Toñete.

Béjar Industrial-Maristas. 14 horas (s), Mario Emilio.

3ª infantil

Capuchinos-Amigos de Cabrerizos B. 12:30 horas (s), Rosa Colorado.

El Zurguén-Jai Alai. 16:30 horas (s), Zurguén.

Sporting Garrido-Carbajosa. 9:30 horas (d), Los Cuernos.

Carbajosa C-Monterrubio. 16:15 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

Carbajosa B-Castellanos de Villiquera. 18 horas (d), Justo Sánchez Paraíso.

1ª Alevín

Jai Alai-Pizarrales. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Alba de Tormes-Santa Marta. 11 horas (s), La Dehesa.

Carbajosa-Peñaranda. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Promesas de Villoria-Salmantino. 11:30 horas (s), El Arenal.

Navega-Helmántico. 12:45 horas (s), Vicente del Bosque.

Guijuelo-Villamayor. 13:30 horas (s), Municipal.

Ciudad Rodrigo-Hergar. 16:30 horas (s), Toñete.

2ª Alevín A

Villares de la Reina-Monterrey B. 10 horas (s), Castellanos de Moriscos.

Amigos de Cabrerizos-San Agustín B. 10:45 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Pizarrales B-Carbajsoa C. 12 horas (s), La Salud.

Santa Marta D-Peñaranda B. 12 horas (s), Alfonso San Casto.

Sporting Carbajosa-Calasanz. 13:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

2ª Alevín B

Béjar Industrial-Cristo Rey. 11 horas (s), Mario Emilio.

Santa Marta B-Peñaranda C. 11 horas (s), Alfonso San Casto.

Monterrubio-Carbajosa E. 12 horas (s), Las Eras.

Atlético El Encinar-Villares de la Reina C. 12 horas (s), Graci.

Sporting Carbajosa-Amigos de Cabrerizos C. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Guijuelo-Navega B. 13:30 horas (s), Municipal.

2ª Alevín C

San Agustín-Calasanz C. 10:15 horas (s), San Agustín.

Amigos de Cabrerizo B-Villares de la Reina B. 10:30 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Trinitarios B-Villamayor C. 11:30 horas (s), Trinitarios.

Salmantino B-Cristo Rey. 11:45 horas (s), Tori.

Chamberí-Béjar Industrial. 13 horas (s), Chamberí.

Pizarrales D-Carbajosa B. 13:30 horas (s), La Salud.

2ª Alevín D

Carbajosa D-Pizarrales C. 9:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Santa Marta C-Jai Alai B. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Trinitarios-Villamayor B. 10 horas (s), Trinitarios.

Monterrey-Doñinos. 12:30 horas (s), Reina Sofía.

Hergar-Amigos de Cabrerizos D. 13:30 horas (s), Neme.

Ciudad Rodrigo B-Cristo Rey B. 16:30 horas (s), Toñete.

1ª Benjamín

Guijuelo-Villamayor. 12:15 horas (s), Municipal.

Peñaranda-Carbajosa. 12.30 horas (s), Luis García.

Villares de la Reina-Navega. 13 horas (s), Castellanos de Moriscos.

Cristo Rey-Sporting Carbajsoa. 13 horas (s), Los Cuernos.

Salesianos Salamanca-Trinitarios. 13 horas (s), Salesianos.

Santa Marta-Alba de Tormes. 13 horas (s), Alfonso San Casto.

Hergar-Ciudad Rodrigo. 16:30 horas (s), Neme.

2ª Benjamín A

Doñinos-Pizarrales. 11 horas (s), El Escobal.

Chamberí-Béjar Industrial. 11:30 horas (s), Chamberí.

San Agustín-Calasanz. 11:30 horas (s), San Agustín.

Castellanos de Villiquera-El Zurguén. La Acera.

Promesas de Villoria-Jai Alai. 12:45 horas (s), El Arenal.

Helmántico-Monterrey. 13 horas (s), Los Cuernos.

Amigos de Cabrerizos-Monterrubio. 13:15 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

2ª Benjamín B

Santa Marta C-Peñaranda B. 10:45 horas (s), Alfonso San Casto.

Villares de la Reina B-San Agustín B. 11:30 horas (s), Castellanos de Moriscos.

El Zurguén B-Cristo Rey C. 11:45 horas (s), Zurguén.

Villamayor B-Amigos de Cabrerizos C. 11:45 horas (s), El Salinar.

Amigos de Cabrerizos B-Carbajosa C. 12 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Pizarrales B-Santa Marta D. 12 horas (s), La Salud.

Sporting Carbajosa-Hergar. 13:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

2ª Benjamín C

Jai Alai B-Villares de la Reina C. 9:30 horas (s), Rosa Colorado.

Salesianos B-Cristo Rey B. 10:30 horas (s), Salesianos.

Calasanz B-Trinitarios B. 11 horas (s), Los Cuernos.

Navega B-Amigos de Cabrerizos D. 11:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Villamayor C-Carbajosa B. 11.45 horas (s), El Salinar.

Pizarrales D-Santa Marta B. 13:30 horas (s), La Salud.

Chamberí B-Pizarrales C. 16 horas (s), Chamberí.

1ª Prebenjamín A

Jai Alai-Chamberí. 10:45 horas (s), Rosa Colorado.

Carbajosa C-Pizarrales B. 11 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Navega B-Trinitarios. 11:30 horas (s), Vicente del Bosque.

Alba de Tormes B-Santa Marta B. 12:15 horas (s), La Dehesa.

Villamayor B-Guijuelo. 13 horas (s), El Salinar.

Villares de la Reina-Hergar. 14:30 horas (s), Castellanos de Moriscos.

2ª Prebenjamín B

Santa Marta C-Villares de la Reina B. 9:30 horas (s), Alfonso San Casto.

Carbajosa-Jai Alai B. 9:45 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

Monterrey-Navega. 11 horas (s), Reina Sofía.

Salesianos Salamanca-Villamayor C. 11:45 horas (s), Salesianos.

Sporting Carbajosa-Amigos de Cabrerizos B. 12:30 horas (s), Justo Sánchez Paraíso.

El Zurguén-Cristo Rey B. 13 horas (s), Zurguén.

Pizarrales-San Agustín. 16 horas (s), La Salud.

2ª Prebenjamín C

Guijuelo-Santa Marta D. 12:15 horas (s), Municipal.

Santa Marta-Alba de Tormes. 12:15 horas (s), Alfonso San Casto.

Peñaranda-Carbajosa B. 12:30 horas (s), Luis García.

San Agustín B-Castellanos de Villiquera. 12:45 horas (s), San Agustín.

Amigos de Cabrerizos-Sporting Carbajosa. 13 horas (s), Vicente del Bosque (Cabrerizos).

Villamayor-Béjar Industrial. 13 horas (s), El Salinar.

Hergar-Villares de la Reina. 13:15 horas (s), Neme.

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído