1ª DIVISIÓN PROVINCIAL AFICIONADO

Guijuelo B - Pizarrales (17:00)(s)

Camelot - Villoria (16:00)

Helmántico - Cantalapiedra (17:45)(s)

Béjar B - Sporting Garrido (12:30)

Ledesma - Artesano (16:30)(s)

Monterrey - Villamayor (12:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Carbajosa - Ciudad Rodrigo (18:00)(s)

Monterrey - El Encinar (17:00)

Villamayor - Chamberí B (17:00)(s)

Helmántico B - Trinitarios (16:30)

Navega B - Hergar (17:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL JUVENIL

Monterrubio - Ciudad Rodrigo B(17:30)(s)

Hergar B - Cristo Rey (16:00)

Salesianos - Peñaranda (18:00)(día 20)

Pizarrales B - Villares (17:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE

Salesianos - Peñaranda (11:10)

Béjar - Ciudad Rodrigo (18:000)

Capuchinos - Guijuelo (12:30)

Santa Marta B - Navega (13:30)

Hergar - Helmántico (10:30)

Pizarrales - Salamanca B (17:00)

Villamayor - Villares (09:30)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE A

Villoria - Vitigudino (11:00)

Monterrey - Zurguén (12:45)

Chamberí - Monterrubio (16:30)

Jai Alai - Cristo Rey (10:00)

Trinitarios - Carbajosa (13:00)

Cabrerizos - San Agustín (15:00)

2º DIVISIÓN PROVINCIAL CADETE B

Capuchinos B - Pizarrales B (14:00)

Carbajosa B - Villares B (09:00)

Helmántico B - Cristo Rey B (16:00)

Béjar B - Navega B (15:00)

Ciudad Rodrigo B - Jai Alai B (11:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Salesianos - Peñaranda (13:00)

Villoria - Ciudad Rodrigo (12:45)

Santa Marta B - Guijuelo (16:00)

Hergar - Navega (16:00)

Pizarrales - Helmántico B (15:30)

Villamayor - Salamanca B (15:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Hergar B - Monterrey (18:00)

Vitigudino - San Agustín (16:00)

Cabrerizos - Calasanz (13:30)

Cristo Rey - Béjar (11:00)(d)

Navega B - Salesianos B (09:30)

Jai Alai - Villares (12:00)

3ª DIVISIÓN PROVINCIAL INFANTIL

Monterrubio - Villares B (12:30)

Capuchinos - Pizarrales B (13:00)

Maristas - Salamanca FF (12:30)

Cabrerizos B - Cristo Rey B (09:30)

Zurguén - Carbajosa B (10:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN

Cabrerizos - Peñaranda (11:00)

Carbajosa - Alba de Tormes (13:45)

Guijuelo - Jai Alai (13:15)

Navega - Villoria (12:30)

Helmántico - Santa Marta (11:45)

Salamanca - Hergar (13:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN A

Sporting Carbajosa - Monterrubio (10:45)

Salesianos - San Agustín B (09:30)

Helmántico B - Castellanos de Villiquera (11:45)

Salamanca B - Cristo Rey B (11:00)

Trinitarios B - Béjar (11:30)

Monterrey - Villares (10:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN B

San Agustín - Ciudad Rodrigo (11:30)

Villamayor B - Pizarrales B (11:30)

Hergar B - Zurguén (13:30)

Jai Alai B - Cristo Rey (09:30)

Doñinos - Guijuelo B (12:30)

Calasanz - Carbajosa B (10:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN C

Villares de la Reina - Ciudad Rodrigo B (12:30)

Béjar B - Navega B (12:30)

Maristas - Chamberí (11:00)

Trinitarios - Peñaranda B (10:00)

Santa Marta B - Salesianos B (09:30)

Cabrerizos B - Carbajosa E (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL ALEVÍN D

Carbajosa C - Santa Marta C (10:45)

Pizarrales C - Cabrerizos C (10:30)

Peñaranda C - Salamanca FF (11:45)

Jai Alai C - Cristo Rey C (09:30)

Santa Marta D - Pizarrales D (09:30)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN

Cabrerizos - Sporting Carbajosa (12:15)

Carbajosa - Alba de Tormes (13:45)

Guijuelo - Trinitarios (12:00)

Navega - Cristo Rey (11:15)

Helmántico - Santa Marta (10:30)

Ciudad Rodrigo - Hergar (16:00)

Villamayor - Pizarrales (11:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN A

Peñaranda - Calasanz (10:30)

San Agustín - Villares (10:15)

Chamberí - Salesianos (10:00)

Castellanos de Villiquera - Villoria (11:30)

Jai Alai - Zurguén (11:00)

Béjar - Monterrubio (11:00)

Doñinos - El Encinar (11:00)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN B

Santa Marta B - Villamayor C (11:00)

Pizarrales B - Villares B (12:00)

Hergar B - Cabrerizos C (18:30)(lunes)

Helmántico B - Trinitarios B (10:30)

San Agustín B - Cristo Rey C (13:00)

Peñaranda B - Santa Marta B (11:45)

Calasanz B - Carbajosa C (11:30)

2ª DIVISIÓN PROVINCIAL BENJAMÍN C

Peñaranda C - Calasanz C (10:30)

Carbajosa B - Cabrerizos B (11:15)(d)

Jai Alai B - Santa Marta C (11:00)

Villares C - Cristo Rey B (11:000)

Cabrerizos D - Sporting Carbajosa B (17:00)

Villamayor B - Pizarrales C (13:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN A

Monterrubio - Villamayor (11:00)

Guijuelo - Villares (12:00)

Navega - Castellanos de Villiquera (11:15)

Helmántico - Trinitarios (13:15)

Santa Marta B - Jai Alai B (12:15)

Chamberí B - Villoria (11:45)

Sporting Carbajosa B - San Agustín B (12:15)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN B

Sporting Carbajosa - Salesianos (12:15)

Cabrerizos B - Carbajosa (12:15)

Santa Marta C - Hergar (12:15)

Béjar - Jai Alai (11:00)(d)

Pizarrales - Villares B (13:15)

Navega B - Villamayor B (13:00)

1ª DIVISIÓN PROVINCIAL PREBENJAMÍN C

Zurguén - San Agustín (12:15)

Chamberí - Doñinos (13:30)

Santa Marta - Pizarrales B (11:00)

Peñaranda - Helmántico B (13:00)

Cristo Rey - Santa Marta D (13:15)

Hergar B - Alba de Tormes (12:45)

Carbajosa B - Cabrerizos (11:15)(d)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído