1º PROVINCIAL AFICIONADOS

Cantalapiedra - Alba de Tormes (17:00)(s)

Ledesma - Villoria (16:30)(s)

Helmántico - Ciudad Rodrigo (18:00)

Monterrey - Camelot (17:00)

1º PROVINCIAL JUVENIL

Vitigudino - Villamayor (16:30)(s)

Hergar - Trinitarios (16:30)(s)

Helmántico B - Navega (15:45)

Ciudad Rodrigo - Capuchinos (17:30)

Carbajosa - Guijuelo (11:30)

Peñaranda - Chamberí (12:00)

2º PROVINCIAL JUVENIL

Villamayor B - Villares (16:00)(s)

Jai Alai - Monterrey (14:00)(s)

Alba de Tormes - Hergar B (16:00)(s)

Monterrubio - Salesianos (16:00)(s)

Navega B - Cabrerizos (18:00)

1º PROVINCIAL CADETE

Navega - Villamayor (18:15)

Helmántico - Guijuelo (17:30)

Chamberí - Capuchinos (09:45)

Salesianos - Pizarrales (16:00)

Peñaranda - Béjar (17:30)

Santa Marta B - Carbajosa (18:15)

Salmantino B - Hergar (16:00)

2º PROVINCIAL CADETE GRUPO A

Hergar B - Monterrey (10:00)

Helmántico B - Villoria (11:00)(d)

Ciudad Rodrigo - Cabrerizos (12:30)

San Agustín - Cristo Rey B (11:00)

Jai Alai - Alba de Tormes (12:30)

2º PROVINCIAL CADETE GRUPO B

Zurguén - Vitigudino (16:30)

Carbajosa - Villares (18:00)(d)

Trinitarios - Jai Alai B (13:30)

Maristas - Cristo Rey (11:00)

Cabrerizos B - Navega B (10:00)

1º PROVINCIAL INFANTIL

Navega - Villamayor (16:00)(d)

Helmántico - Guijuelo (16:00)

Villoria - Cabrerizos (12:00)

Salesianos - Pizarrales (12:15)

Peñaranda - Trinitarios (16:00)

Santa Marta B - Cristo Rey (12:00)(d)

Salmantino B - Hergar (11:15)

2º PROVINCIAL INFANTIL

Carbajosa - Hergar B (16:15)(d)

Maristas - Béjar (13:00)

Jai Alai - Ciudad Rodrigo (12:00)

Villares - Vitigudino (16:30)

Monterrey - San Agustín (10:00)

Navega - El Encinar (10:00)

Calasanz - Cristo Rey B (10:00)

3º PROVINCIAL INFANTIL

Monterrubio - Carbajosa C (12:30)

Jai Alai B - Zurguén (10:00)

Cabrerizos B - Capuchinos (11:30)(d)

Carbajosa D - Sporting Garrido (10:00)

Castellanos de Villiquera - Carbajosa B (11:00)

1º PROVINCIAL ALEVÍN

Helmántico - Navega (10:00)

Villamayor - Guijuelo (11:30)

Peñaranda - Carbajosa (11:00)

Pizarrales - Jai Alai (10:30)

Hergar - Ciudad Rodrigo (12:30)

Salmantino - Villoria (13:00)

2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO A

Santa Marta D - Cabrerizos (09:30)

Carbajosa C - Peñaranda B (11:45)

Helmántico B - Villares (10:00)

Monterrey B - Sporting Garrido (13:30)

San Agustín B - Sporting Carbajosa B (10:15)

Salesianos - Pizarrales B (10:45)

2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO B

Cabrerizos C - Santa Marta B (16:00)

Navega B - Béjar B (11:45)

Carbajosa E - El Encinar (16:00)

Calasanz B - Sporting Carbajosa (11:45)

Peñaranda C - Monterrubio (11:00)

Villares C - Guijuelo B (12:00)

2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO C

Calasanz C - Chamberí (11:45)

Villamayor C - Cabrerizos (10:00)

Zurguén - San Agustín (13:00)

Béjar B - Pizarrales D (11:00)

Villares B - Salmantino B (11:30)

Carbajosa B - Trinitarios B (17:00)

2º PROVINCIAL ALEVÍN GRUPO D

Villamayor B - Monterrey (10:00)

Doñinos - Ciudad Rodrigo B (12:30)

Salamanca FF - Hergar B (11:45)

Jai Alai B - Carbajosa D (09:30)

Pizarrales C - Trinitarios (11:00)

Cabrerizos D - Santa Marta C (16:00)

1º PROVINCIAL BENJAMÍN

Ciudad Rodrigo - Hergar (16:30)

Alba de Tormes - Santa Marta (11:00)

Trinitarios - Salesianos (11:00)

Carbajosa - Peñaranda (11:45)

Villamayor - Guijuelo (11:30)

Navega - Villares (13:30)

Sporting Carbajosa - Cristo Rey (13:00)

2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO A

Helmántico - Villoria (11:30)

Jai Alai - Doñinos (10:45)

Pizarrales - Castellanos de Villiquera (12:00)

Zurguén - Béjar (11:30)

Chamberí - Cabrerizos (11:45)

Monterrubio - San Agustín (11:00)

Monterrey - Calasanz (11:45)

2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO B

Peñaranda B - Sporting Carbajosa B (12:30)

Santa Marta D - Zurguén B (11:00)

Carbajosa C - Cristo Rey C (16:00)

Cabrerizos C - Cabrerizos B (12:15)

Helmántico B - Santa Marta C (11:30)

San Agustín B - Pizarrales B (11:45)

Villares B - Villamayor B (13:30)

2º PROVINCIAL BENJAMÍN GRUPO C

Calasanz B - Navega B (13:15)

Cabrerizos D - Chamberí B (12:30)

Pizarrales C - Carbajosa B (12:30)

Villamayor C - Pizarrales D (13:00)

Santa Marta B - Jai Alai B (11:00)

Villares C - Salesianos B (10:30)

Trinitarios B - Cristo Rey B (09:45)

1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO A

Navega B - Villamayor B (13:30)

Guijuelo - Alba de Tormes B (12:00)

Trinitarios - Jai Alai (12:15)

Helmántico - Carbajosa C (12:45)

Santa Marta B - Cristo Rey (12:15)

Pizarrales B - Villares (13:15)

1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO B

San Agustín - Zurguén (13:00)

Jai Alai B - Monterrey (10:45)

Villares B - Salesianos (10:30)

Helmántico - Carbajosa (12:45)

Cabrerizos B - Pizarrales (13:30)

Villamayor C - Cristo Rey B (12:45)

Sporting Carbajosa - Santa Marta C (13:00)

1º PROVINCIAL PREBENJAMÍN GRUPO C

Doñinos - Villamayor (11:00)

Santa Marta D - Castellanos de Villiquera (12:15)

Béjar - Cabrerizos (12:15)

Alba de Tormes - Guijuelo B (13:15)

Villares C - Peñaranda (12:00)

Hergar B - Santa Marta (13:30)

Carbajosa - San Agustín B (17:15)

Tienes que iniciar sesión para ver los comentarios

Destacados
Lo más leído